Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдать вещи?


Девочки, посоветуйте кому отдать новые вещи? В церковь пыталась отдать, так там
сказали, что им не надо. Может быть в детский дом какой? Есть у кого-то опыт
такого плана? У много вещей осталось, даже с бирками.
Ирина Мокрушина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Метелица
В соц. службы Вашего города обратитесь
Жужа
На авито и прочих подобных сайтах накидайте - может кому понадобится.
Олеся Загоровская
Вы в каком городе?
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
В инете не пробовали искать?Если нет то на помойку однозначно.
Марина ИвановаВ ответ на lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
В инете не пробовали искать?Если нет то на помойку однозначно.
СсылкаПожаловаться
Обычно вещи кладут в чистом пакете рядом с мусорными баками- кому надо берут.
Оля Ля
Авито, или всякие группы "отдам даром", в детские дома только новые берут, по крайней мере в Москве
Nataly
а вы продайте через форумы вашего города.

на авито куча вещей ,там не купят.
но вот на каких-то ваших женских форумах все разметут
Ольга
Просто в любой другой храм обратитесь. Все, что я приносила туда, у меня всегда принимали.
JaloeВ ответ на Ольга
Ольга
Просто в любой другой храм обратитесь. Все, что я приносила туда, у меня всегда принимали.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже всегда все брали.
Шо ты выкупилОсь?
С бирками в детдом . Хотя не верю,что вещи доходят до сирот...
Ирина МокрушинаВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
С бирками в детдом . Хотя не верю,что вещи доходят до сирот...
СсылкаПожаловаться
Вы на прямую отдаете или через посредника? Почему не верите? Куда ж они деваются, не продают же их..
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Ирина Мокрушина
Ирина Мокрушина
Вы на прямую отдаете или через посредника? Почему не верите? Куда ж они деваются, не продают же их..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами носят. Мало честных работников.
Кристина Гаврилова
Я обычно новое знакомым отдаю, берут всегда охотно. Про детские дома знаю, что просто так, со стороны не всегда хотят брать. А вот если через фонд, то точно берут. У меня сестра через один фонд постоянно подгузники отправляет, товары гигиены и новые шмотки детские 
Ирина МокрушинаВ ответ на Кристина Гаврилова
Кристина Гаврилова
Я обычно новое знакомым отдаю, берут всегда охотно. Про детские дома знаю, что просто так, со стороны не всегда хотят брать. А вот если через фонд, то точно берут. У меня сестра через один фонд постоянно подгузники отправляет, товары гигиены и новые шмотки детские 
СсылкаПожаловаться
А что за фонд, вы не в курсе? Пачки подгузников у меня тоже остались. Я как-то все экономила и вещи жалела, а дети так быстро выросли, что даже обидно :)
Кристина ГавриловаВ ответ на Ирина Мокрушина
Ирина Мокрушина
А что за фонд, вы не в курсе? Пачки подгузников у меня тоже остались. Я как-то все экономила и вещи жалела, а дети так быстро выросли, что даже обидно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уточнила, фонд называется лучик детства. Такой вроде один, он в Челябинске находится. Мне самой стало интересно, я погуглила, все нашла. Помогают они детям сиротам в детских домах, ну и вообще в больницах.. в общем всем, кому это актуально.
Ирина МокрушинаВ ответ на Кристина Гаврилова
Кристина Гаврилова
Уточнила, фонд называется лучик детства. Такой вроде один, он в Челябинске находится. Мне самой стало интересно, я погуглила, все нашла. Помогают они детям сиротам в детских домах, ну и вообще в больницах.. в общем всем, кому это актуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое, я тоже посмотрю обязательно. Потому что не хочется продавать, хотя я так всегда раньше делала... хочется именно отдать, чтобы это было в радость и с пользой  Вот такая я стала замороченная.
Кристина ГавриловаВ ответ на Ирина Мокрушина
Ирина Мокрушина
Спасибо большое, я тоже посмотрю обязательно. Потому что не хочется продавать, хотя я так всегда раньше делала... хочется именно отдать, чтобы это было в радость и с пользой  Вот такая я стала замороченная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас понимаю, сама такая же становлюсь. Чем старше, тем сентиментальнее А лучик детства мне понравился, вызывает доверие. Возьму себе его на заметку, потому что иногда заходит разговор на такую тему и непонятно что делать и куда бежать :)
мария титчева
в наших московских храмах всё проще - приходишь и кладёшь пакет с чистыми и выглаженными вещами в контейнер - правда под присмотром охраны и видеокамеры..никого не спрашиваешь - вещи и игрушки - в контейнер, еду - в корзинку у канона.
ЛисаАлиса
На интернет аукцион выставить пакетом от 1 рубля.
Звездафшоке
в десткую больницу отношу. Не надо мне днег. Сама готова приплатить лишь бы забрали
Ирина МокрушинаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
в десткую больницу отношу. Не надо мне днег. Сама готова приплатить лишь бы забрали
СсылкаПожаловаться
А что за больница?
ЗвездафшокеВ ответ на Ирина Мокрушина
Ирина Мокрушина
А что за больница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я живу в ямало-ненецком округе, и и ношу в салехардскую любую больницу.
Ольга Бахиркина
На авито продать недорого.
Elena Pomorceva
продайте на авито
Алёна Михайлова (Бердникова)
В соц.сети разместите "отдам даром" объявление.найдуться люди которым нужно.приедут заберут.даже те же работники социальные.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем