Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдел кулинарии в магазине

Хотела с вами посоветоваться и узнать. Дело в том, что я надумала открыть при магазине отдел готовой продукцию- кулинарию. Работать буду сама с сыном. Без наёмных лиц.
В чем ,собственно, вопрос к вам.
Покупаете ли вы что то в кулинарии? Какое блюдо ваше любимое? И чтобы посоветовали мне готовить - дёшево, быстро и вкусно?
Спасибо всем !
Лизонька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
488
Жанна СамофаловаВ ответ на Маруся
Маруся
именно это никогда не покупаю, т.к. блины в кулинариях отвратительные, из серии быстро-дешево, сырники вечно недожарены, печенку я могу и сама пожарить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, Вы, видимо не в той кулинарии берете. Но, соглашусь, что хороших крайне мало. Я только в одной беру. У них очень вкусно!
Жанна Самофалова
О, Вы, видимо не в той кулинарии берете. Но, соглашусь, что хороших крайне мало. Я только в одной беру. У них очень вкусно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это в какой кулинарии так вкусно? Может и мы посетим
Жанна СамофаловаВ ответ на Медный
Медный
это в какой кулинарии так вкусно? Может и мы посетим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Санкт-Петербург. Северный универсам.
Маруся
ничего...так как у Вас критерий - дешево-быстро-вкусно
ЛизонькаВ ответ на Маруся
Маруся
ничего...так как у Вас критерий - дешево-быстро-вкусно
СсылкаПожаловаться
Потому что у людей в спальном районе не так то и много денег, чтобы покупать бутерброды с красной икрой
МарусяВ ответ на Лизонька
Лизонька
Потому что у людей в спальном районе не так то и много денег, чтобы покупать бутерброды с красной икрой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в икре, если будет вкусно, то будут брать и подороже, кто экономит, тот в дешевых Светофорах закупается, а потом жалуются о некачественных продуктах
*В ответ на Маруся
Маруся
дело не в икре, если будет вкусно, то будут брать и подороже, кто экономит, тот в дешевых Светофорах закупается, а потом жалуются о некачественных продуктах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, лучше раз в неделю у кондитера на дому подороже, но вкусно, чем в дешевых магазинах каждый день
ЕленаВ ответ на *
*
согласна, лучше раз в неделю у кондитера на дому подороже, но вкусно, чем в дешевых магазинах каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"на дому" я и бесплатно есть не буду
начиталась и насмотрелась, даже здесь такие "изготовительницы" писали
*В ответ на Елена
Елена
"на дому" я и бесплатно есть не буду
начиталась и насмотрелась, даже здесь такие "изготовительницы" писали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня проверенный кондитер, иначе не покупали бы у нее
ЕленаВ ответ на *
*
у меня проверенный кондитер, иначе не покупали бы у нее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не у всех
и смысл Вашего комментария выше не в этом, в другом
*В ответ на Елена
Елена
это не у всех
и смысл Вашего комментария выше не в этом, в другом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
че надо то?
ЕленаВ ответ на *
*
че надо то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хамства и быд ляч ества точно не надо
Лизонька
Потому что у людей в спальном районе не так то и много денег, чтобы покупать бутерброды с красной икрой
СсылкаПожаловаться
История переписки2

*
я покупаю в основном полуфабрикаты, но у проверенного продавца. в кулинарии- булочки, пироженки, пироги. всякую готовую еду не очень люблю
ЗАХАР и Я
давно не покупала что-то..
не знаю почему....надоело может..
вот соленья всякие покупаю готовые ...выпечку...
Череп Streck
Удачи тебе желаю в твоём бизнесе))
ЛизонькаВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Удачи тебе желаю в твоём бизнесе))
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Светлана Светличная
Я люблю сладкие из слоенного теста булочки с вишней в желе - датские у нас продают, потом профитроли со взбитыми сливками из заварного теста.
Их дрожжевого теста пирог с красной рыбой, зеленым луком и яйцами и жаренными кедровыми орешками...
Олле ЛуккойлеВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Я люблю сладкие из слоенного теста булочки с вишней в желе - датские у нас продают, потом профитроли со взбитыми сливками из заварного теста.
Их дрожжевого теста пирог с красной рыбой, зеленым луком и яйцами и жаренными кедровыми орешками...
СсылкаПожаловаться
какое то не демократичное меню)))
Светлана СветличнаяВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
какое то не демократичное меню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
Олле ЛуккойлеВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
картофель отварной в мундире ,сельдь с луком ,пирожки с ливером ,беляши.)))
Варвара НазароваВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
какое то не демократичное меню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Танюха
Вам верно выше написали:вся выпечка,соленая и сладкая,будет хорошо расходиться там,где рядом есть какое-то учебное заведение,типа училища или техникума:голодные студенты съедят всё!Салаты делать не советую:они не раскупаются и через время просто стекают.
Жанна СамофаловаВ ответ на Танюха
Танюха
Вам верно выше написали:вся выпечка,соленая и сладкая,будет хорошо расходиться там,где рядом есть какое-то учебное заведение,типа училища или техникума:голодные студенты съедят всё!Салаты делать не советую:они не раскупаются и через время просто стекают.
СсылкаПожаловаться
Тут как пойдет. У нас есть довольно известный в СПб универсам Северный. В нем одна из лучших кулинарий! И к вечеру почти ничего не остается. Салаты большими контейнерами покупают. Выбор большой. Но! Там, прямо скажем, не дешево. Но очень вкусно.
Жанна Самофалова
Тут как пойдет. У нас есть довольно известный в СПб универсам Северный. В нем одна из лучших кулинарий! И к вечеру почти ничего не остается. Салаты большими контейнерами покупают. Выбор большой. Но! Там, прямо скажем, не дешево. Но очень вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И там, прямо скажем, бренд проверенный временем и уверенность в качестве и безопасности
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем