Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдел кулинарии в магазине

Хотела с вами посоветоваться и узнать. Дело в том, что я надумала открыть при магазине отдел готовой продукцию- кулинарию. Работать буду сама с сыном. Без наёмных лиц.
В чем ,собственно, вопрос к вам.
Покупаете ли вы что то в кулинарии? Какое блюдо ваше любимое? И чтобы посоветовали мне готовить - дёшево, быстро и вкусно?
Спасибо всем !
Лизонька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
488
Мышка
Покупаю в кулинарии квашеную капусту, оладьи из печени, оладьи из тыквы, котлеты. Иногда жареную рыбу.
МышкаВ ответ на Мышка
Мышка
Покупаю в кулинарии квашеную капусту, оладьи из печени, оладьи из тыквы, котлеты. Иногда жареную рыбу.
СсылкаПожаловаться
Видела морковь по-корейски берут.
Юлия-я
покупаю, но очень редко. Пирожки, сама их печь не умею
Аноним
пицца, сосиски в тесте, пирожки
рядом со школой или колледжем открывайтесь - чтоб студенты бегали на переменах
ЛизонькаВ ответ на Аноним
Аноним
пицца, сосиски в тесте, пирожки
рядом со школой или колледжем открывайтесь - чтоб студенты бегали на переменах
СсылкаПожаловаться
Школа совсем совсем . А так- спальный район.
АленушкаВ ответ на Лизонька
Лизонька
Школа совсем совсем . А так- спальный район.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из школ сейчас не выпускают учеников во время учебного процесса
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
из школ сейчас не выпускают учеников во время учебного процесса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после школы домой идут и покупают слойки маффины
OdessovaВ ответ на Лизонька
Лизонька
Школа совсем совсем . А так- спальный район.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Магазин ваш? Или будете арендовать часть помещения?
ЛизонькаВ ответ на Odessova
Odessova
Магазин ваш? Или будете арендовать часть помещения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аренда
OdessovaВ ответ на Лизонька
Лизонька
Аренда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не разрешить вам открыть отдел кулинарии, если у вас нет соответствующих документов от разного рода надзорных органов.
ЛизонькаВ ответ на Odessova
Odessova
Никто не разрешить вам открыть отдел кулинарии, если у вас нет соответствующих документов от разного рода надзорных органов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже договорилась с хозяином магазина
OdessovaВ ответ на Лизонька
Лизонька
Я уже договорилась с хозяином магазина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Успехов в вашем начинании.
ЛизонькаВ ответ на Odessova
Odessova
Успехов в вашем начинании.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
Ольга GEВ ответ на Лизонька
Лизонька
Я уже договорилась с хозяином магазина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а страпять и печь все это вы дома собираетесь?
Ольга ИвановнаВ ответ на Odessova
Odessova
Никто не разрешить вам открыть отдел кулинарии, если у вас нет соответствующих документов от разного рода надзорных органов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

/
Я слоеное тесто покупаю, сама я так не сделаю
Варвара Назарова
Сама готовлю.
Варвара Назарова
Сама готовлю.
СсылкаПожаловаться
Умница, дай я тебя расцелую!

Дама витает в облаках. Из серии «зустрилыся, побалакалы, посидалы и заплакалы» .Если бы магазин был её собственностью , можно было бы открыть отдел кулинарии. Весь смысл этого «открытия» в реализации продуктов и консерв с уже утомленной годностью жизни. А платить аренду хозяину и готовить дёшево и качественно весьма проблематично.
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Odessova
Odessova
Умница, дай я тебя расцелую!

Дама витает в облаках. Из серии «зустрилыся, побалакалы, посидалы и заплакалы» .Если бы магазин был её собственностью , можно было бы открыть отдел кулинарии. Весь смысл этого «открытия» в реализации продуктов и консерв с уже утомленной годностью жизни. А платить аренду хозяину и готовить дёшево и качественно весьма проблематично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря вы так.. у нас в кулинарии всегда все из свежих продуктов готовят
Лапатуля уже не в бане
Зря вы так.. у нас в кулинарии всегда все из свежих продуктов готовят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может потому что у вас именно кулинария . У автора место просто в магазине . Она разрешение будет три года получать .
Лапатуля уже не в банеВ ответ на вета
вета
Может потому что у вас именно кулинария . У автора место просто в магазине . Она разрешение будет три года получать .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас кулинария при супермаркете.. они сами готовят из тех продуктов, что продают
Ирина ЛисичкинаВ ответ на Лапатуля уже не в бане
Лапатуля уже не в бане
У нас кулинария при супермаркете.. они сами готовят из тех продуктов, что продают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И которым пора на пенсию.
Лапатуля уже не в бане
У нас кулинария при супермаркете.. они сами готовят из тех продуктов, что продают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работала в такой кулинарии при супермаркете. Вся просрочка магазина -шла в тесто, в салаты, в пирожки, курица в гриль, либо делали отбивные и сверху та же просрочка- марковь, картофель, майонез, лук ( тоже из перебора)......Потом ушла в частную столовую. Там готовили лучше- были и банкеты и свадьбы... но тоже такого насмотрелась. Хозяин тоже часто закупался просрочкой в магазинах.
Теперь очень редко покупаю в таких местах..
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
Работала в такой кулинарии при супермаркете. Вся просрочка магазина -шла в тесто, в салаты, в пирожки, курица в гриль, либо делали отбивные и сверху та же просрочка- марковь, картофель, майонез, лук ( тоже из перебора)......Потом ушла в частную столовую. Там готовили лучше- были и банкеты и свадьбы... но тоже такого насмотрелась. Хозяин тоже часто закупался просрочкой в магазинах.
Теперь очень редко покупаю в таких местах..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У них нет просрочки.. магаз не сетевой.. поставки каждый день и не большими объемами..
Лапатуля уже не в бане
У нас кулинария при супермаркете.. они сами готовят из тех продуктов, что продают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда под большим вопросом, что готовят из свежих продуктов. для супермаркетов собственные производства и кулинарии - способ спасать продукты на излете срока годности
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем