Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2013, Главная форумов

Отделка стен декоративной штукатуркой

Обращаюсь к людям, которые делают ремонт своими руками, загорелось нам с мужем отделать стены спальни, гостиной и коридора декоративной штукатуркой, но оказалось, что не все так просто. Пошли по магазинам, выбор богатый, не знаем, какую взять, потом далее - как ее укладывать, в общем хочется, но колется,как говорится). Собственно вопрос - как выбрать декоративную штукатурку и как с ней работать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Алиса Сафронова
Ну по поводу как укладывать - есть же видео обучающее, где все прямо подробно показывается, по поводу выбора - смотрите по деньгам, самая дорогая импортная, но вот мы, к примеру, взяли нашего производства, нам знакомые ремонтники ее посоветовали, сказали ничем не хуже импортной, а дешевле значительно.
СсылкаПожаловаться
Мария Егорова
А Вы какую взяли, если не секрет? Думаю раз ремонтники посоветовали, то действительно должна быть хорошей) И по поводу видео - где можно посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Мария Егорова
А Вы какую взяли, если не секрет? Думаю раз ремонтники посоветовали, то действительно должна быть хорошей) И по поводу видео - где можно посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Да, брали действительно хорошую, Vincent Decor, видео есть и на их сайте, и в интернет-магазине, мы там брали, есть в строительном магазине сенсорный кисок.
СсылкаПожаловаться
Ирина Павлова
Алиса Сафронова, а откуда у Вас уверенность, что эта декоративная штукатурка хорошая, есть опыт в данной сфере? Тоже подумываем ею отделать коридор и зал)
СсылкаПожаловаться
Ирина Павлова
Алиса Сафронова, а откуда у Вас уверенность, что эта декоративная штукатурка хорошая, есть опыт в данной сфере? Тоже подумываем ею отделать коридор и зал)
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, мы провели большой мониторинг в интернете, плюс опросили кучу знакомых, из которых есть профессиональные строители, вот на всем этом и сделали вывод, что надо брать винсент декор)
СсылкаПожаловаться
Алиса Сафронова
Вы знаете, мы провели большой мониторинг в интернете, плюс опросили кучу знакомых, из которых есть профессиональные строители, вот на всем этом и сделали вывод, что надо брать винсент декор)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, скажите, а где ее можно приобрести, я ее не нашла в строительных магазинах((
СсылкаПожаловаться
Мария Егорова
Здравствуйте, скажите, а где ее можно приобрести, я ее не нашла в строительных магазинах((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, если смотреть в московских магазинах, то это Твой дом, также можно заказать через интернет-магазин http://www.idecorshop.ru/ , мы там заказывали, они официальные партнеры Vincent Decor, магазин проверенный, так что можно не переживать)
СсылкаПожаловаться
Алиса Сафронова
Здравствуйте, если смотреть в московских магазинах, то это Твой дом, также можно заказать через интернет-магазин http://www.idecorshop.ru/ , мы там заказывали, они официальные партнеры Vincent Decor, магазин проверенный, так что можно не переживать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне вот страшновато было бы заказывать через интернет, мало ли, пришлют еще что-нибудь не то, а вот в Твой дом схожу, посмотрю эту винсент декор, заинтересовали, я так понимаю я смогу там увидеть, какие фактуры и цвета есть?
СсылкаПожаловаться
миша сабуренко
Прикольно если так лехко
СсылкаПожаловаться
Илья Скворцов
мы покупали в оби - одну из дешевых.
уже третий год нас радует в коридоре.
СсылкаПожаловаться

мне как-то не представляется, что штукатурка может быть на стенах в жилом помещении. Она действительно так хороша и красива? А чем лучше обоев??
СсылкаПожаловаться

мне как-то не представляется, что штукатурка может быть на стенах в жилом помещении. Она действительно так хороша и красива? А чем лучше обоев??
СсылкаПожаловаться
Конечно хороша, она и смотрится более стильно и дорого, да и более долговечна, чем обои, причем даже если замарается где-то, то можно протереть тряпочкой и все чистенько и красиво)) Ангелина Михайлян, зря Вы боитесь, магазин http://www.idecorshop.ru/ проверенный, причем они являются официальными партнерами Vincent Decor, мы же не сами на него вышли, знакомые ремонтники посоветовали, они там винсент декор уже не раз заказывали для клиентов, а так да, в магазине Твой дом Вы также сможете и фактуры, и цвета, и цены, в общем все, что интересует увидеть, пообщаться с консультантом.
СсылкаПожаловаться
Алиса Сафронова
Конечно хороша, она и смотрится более стильно и дорого, да и более долговечна, чем обои, причем даже если замарается где-то, то можно протереть тряпочкой и все чистенько и красиво)) Ангелина Михайлян, зря Вы боитесь, магазин http://www.idecorshop.ru/ проверенный, причем они являются официальными партнерами Vincent Decor, мы же не сами на него вышли, знакомые ремонтники посоветовали, они там винсент декор уже не раз заказывали для клиентов, а так да, в магазине Твой дом Вы также сможете и фактуры, и цвета, и цены, в общем все, что интересует увидеть, пообщаться с консультантом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, ну вот мне лучше все посмотреть самой, ручками потрогать, а вот про http://www.idecorshop.ru/ я рассказала знакомым, вот они любители все в инете заказывать, уже там сидят выбирают фактуры, спасибо мне говорили)))
СсылкаПожаловаться
Илья Скворцов
давно отказались от обоев.
теперь только покраска стен в теплые цвета или штукатурка.
особенно ее хорошо положить где есть неровности стен. это как покраска стен, только плюс еще на ней хорошо делать рельефные рисунки.
СсылкаПожаловаться
Дарья Миронова
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru