Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отделка стен декоративной штукатуркой

Обращаюсь к людям, которые делают ремонт своими руками, загорелось нам с мужем отделать стены спальни, гостиной и коридора декоративной штукатуркой, но оказалось, что не все так просто. Пошли по магазинам, выбор богатый, не знаем, какую взять, потом далее - как ее укладывать, в общем хочется, но колется,как говорится). Собственно вопрос - как выбрать декоративную штукатурку и как с ней работать?
Мария Егорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Алиса Сафронова
Ну по поводу как укладывать - есть же видео обучающее, где все прямо подробно показывается, по поводу выбора - смотрите по деньгам, самая дорогая импортная, но вот мы, к примеру, взяли нашего производства, нам знакомые ремонтники ее посоветовали, сказали ничем не хуже импортной, а дешевле значительно.
Мария Егорова
А Вы какую взяли, если не секрет? Думаю раз ремонтники посоветовали, то действительно должна быть хорошей) И по поводу видео - где можно посмотреть?
Алиса СафроноваВ ответ на Мария Егорова
Мария Егорова
А Вы какую взяли, если не секрет? Думаю раз ремонтники посоветовали, то действительно должна быть хорошей) И по поводу видео - где можно посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Да, брали действительно хорошую, Vincent Decor, видео есть и на их сайте, и в интернет-магазине, мы там брали, есть в строительном магазине сенсорный кисок.
Ирина Павлова
Алиса Сафронова, а откуда у Вас уверенность, что эта декоративная штукатурка хорошая, есть опыт в данной сфере? Тоже подумываем ею отделать коридор и зал)
Алиса СафроноваВ ответ на Ирина Павлова
Ирина Павлова
Алиса Сафронова, а откуда у Вас уверенность, что эта декоративная штукатурка хорошая, есть опыт в данной сфере? Тоже подумываем ею отделать коридор и зал)
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, мы провели большой мониторинг в интернете, плюс опросили кучу знакомых, из которых есть профессиональные строители, вот на всем этом и сделали вывод, что надо брать винсент декор)
Мария ЕгороваВ ответ на Алиса Сафронова
Алиса Сафронова
Вы знаете, мы провели большой мониторинг в интернете, плюс опросили кучу знакомых, из которых есть профессиональные строители, вот на всем этом и сделали вывод, что надо брать винсент декор)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, скажите, а где ее можно приобрести, я ее не нашла в строительных магазинах((
Алиса СафроноваВ ответ на Мария Егорова
Мария Егорова
Здравствуйте, скажите, а где ее можно приобрести, я ее не нашла в строительных магазинах((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, если смотреть в московских магазинах, то это Твой дом, также можно заказать через интернет-магазин http://www.idecorshop.ru/ , мы там заказывали, они официальные партнеры Vincent Decor, магазин проверенный, так что можно не переживать)
Ангелина МихайлянВ ответ на Алиса Сафронова
Алиса Сафронова
Здравствуйте, если смотреть в московских магазинах, то это Твой дом, также можно заказать через интернет-магазин http://www.idecorshop.ru/ , мы там заказывали, они официальные партнеры Vincent Decor, магазин проверенный, так что можно не переживать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне вот страшновато было бы заказывать через интернет, мало ли, пришлют еще что-нибудь не то, а вот в Твой дом схожу, посмотрю эту винсент декор, заинтересовали, я так понимаю я смогу там увидеть, какие фактуры и цвета есть?
миша сабуренко
Прикольно если так лехко
Илья Скворцов
мы покупали в оби - одну из дешевых.
уже третий год нас радует в коридоре.
Василиса Трушкова

мне как-то не представляется, что штукатурка может быть на стенах в жилом помещении. Она действительно так хороша и красива? А чем лучше обоев??
Алиса СафроноваВ ответ на Василиса Трушкова
Василиса Трушкова

мне как-то не представляется, что штукатурка может быть на стенах в жилом помещении. Она действительно так хороша и красива? А чем лучше обоев??
СсылкаПожаловаться
Конечно хороша, она и смотрится более стильно и дорого, да и более долговечна, чем обои, причем даже если замарается где-то, то можно протереть тряпочкой и все чистенько и красиво)) Ангелина Михайлян, зря Вы боитесь, магазин http://www.idecorshop.ru/ проверенный, причем они являются официальными партнерами Vincent Decor, мы же не сами на него вышли, знакомые ремонтники посоветовали, они там винсент декор уже не раз заказывали для клиентов, а так да, в магазине Твой дом Вы также сможете и фактуры, и цвета, и цены, в общем все, что интересует увидеть, пообщаться с консультантом.
Ангелина МихайлянВ ответ на Алиса Сафронова
Алиса Сафронова
Конечно хороша, она и смотрится более стильно и дорого, да и более долговечна, чем обои, причем даже если замарается где-то, то можно протереть тряпочкой и все чистенько и красиво)) Ангелина Михайлян, зря Вы боитесь, магазин http://www.idecorshop.ru/ проверенный, причем они являются официальными партнерами Vincent Decor, мы же не сами на него вышли, знакомые ремонтники посоветовали, они там винсент декор уже не раз заказывали для клиентов, а так да, в магазине Твой дом Вы также сможете и фактуры, и цвета, и цены, в общем все, что интересует увидеть, пообщаться с консультантом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, ну вот мне лучше все посмотреть самой, ручками потрогать, а вот про http://www.idecorshop.ru/ я рассказала знакомым, вот они любители все в инете заказывать, уже там сидят выбирают фактуры, спасибо мне говорили)))
Илья Скворцов
давно отказались от обоев.
теперь только покраска стен в теплые цвета или штукатурка.
особенно ее хорошо положить где есть неровности стен. это как покраска стен, только плюс еще на ней хорошо делать рельефные рисунки.
Дарья Миронова
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем