Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдельно или вместе?

Доброго всем вечера. Меня очень волнует вот какой вопрос. Вы спите вместе или отдельно со своеим мужем/м.ч./женихом итд? Я люблю спать одна, меня откровенно напрягают чужие шевеления, храп, вздрагивание, перетягивание одеяла, окупация кровати, запахи, ночные вставания в туалет итд.. Как может повлиять моя привычка спать одной на совместную жизнь? У кого есть какие примеры?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
353
14567891015
Коммент По СуществуВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А вы знаете, а нас две спальни, два телевизора и даже (о ужас!) - два унитаза! И это не мешает нам быть хорошей дружной семьей. Наверное потому, что мы не ссоримся по поводу открытой форточки, времени отхода ко сну (я пишу этот коммент, а из спальни мужа раздается богатырский храп.) Да, еще важная вещь - мы не стоим в очереди в сортир. А зубная паста - да, у нас два разных тюбика. Нам нравится разная зубная паста. Наверное, по - вашему, это полный кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Коммент По СуществуВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
Ну фиг знает, по мне это странно,жить со своей женщиной, женой и спать в разных кроватях, комнатах...так можно и дальше пойти, потом спать в разных квартирах, городах, странах.... Есть за разными столами,потому что он чавкает,ходить в разные души и ванны ибо после него там чёрт знает что творится... естественно туалеты разные ибо он стульчак не опускает....даже зубная паста разная, ибо он свою не закручивает)) Днём все на работах своих, утром вечером в дороге..пришли..поели..телик посмотрели и разбежались спать в разные комнаты...а что вас объединяет, позвольте спросить? Было как то поползновение у моей половинки на разные одеяла..присёк на корню..... может потому и не сложилось дальше?)))
СсылкаПожаловаться
У нас даже гостинные разные. И я вам скажу - это класс. А наш учитель в классе сказал, что его жена себе отдельный дом купила. Говорит, так и живем. ))
Андрей Поляков
Ну фиг знает, по мне это странно,жить со своей женщиной, женой и спать в разных кроватях, комнатах...так можно и дальше пойти, потом спать в разных квартирах, городах, странах.... Есть за разными столами,потому что он чавкает,ходить в разные души и ванны ибо после него там чёрт знает что творится... естественно туалеты разные ибо он стульчак не опускает....даже зубная паста разная, ибо он свою не закручивает)) Днём все на работах своих, утром вечером в дороге..пришли..поели..телик посмотрели и разбежались спать в разные комнаты...а что вас объединяет, позвольте спросить? Было как то поползновение у моей половинки на разные одеяла..присёк на корню..... может потому и не сложилось дальше?)))
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью!
Евгения Заболотная
Я тоже сплю очень чутко. Всегда. Всю жизнь. Но меня не напрягают шевеления и вствания. И чуткость сна никак не зависит от возраста.
Casa Erotica
Мы раздельно спим. Муж у меня жутко храпит. И спит крепко - из пушки не добудишься.
Tatjana Miosga
Я могу только заснуть, если мой нос зарыт в мех мужа. Без меха засыпать не могу. Вообще бессонница будет.
Аноним
Какие же все разные! 50 на 50 вместе/отдельно.
Коммент По Существу
Отдельно. По той же самой причине, что вы перечислили.
Хех
Плохо сплю одна, привыкла спасть с другим телом )) шобы грело , чтобы ноги было на кого закинуть
Коммент По Существу
А еще лучше, когда у мужа и жены отдельные сартиры с ванной!
Коммент По Существу
А еще лучше, когда у мужа и жены отдельные сартиры с ванной!
СсылкаПожаловаться
А ваш муж не сопротивлялся при начале совместной жизни такому распорядку?
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
А ваш муж не сопротивлялся при начале совместной жизни такому распорядку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас не было такого распорядка в начале. Мы к этому пришли. Я сказала, что я не высыпаюсь, он - тоже. И вобще, я не могу с мужиком спать
.))
Светлана Сми.
"Меня очень волнует вот какой вопрос. Вы спите вместе или отдельно со своеим мужем/м.ч./женихом итд?"

Это абсолютно бестактный вопрос. )))) Вам, вроде, про себя спросить нужно, о возможных последствиях, но зачем-то полезли в чужие спальни. ))))
От взаимоотношений зависит, от того, как Вы их выстраиваете, от того, какие стереотипы привиты Вам и Вашему мужу, какие понятия вбивались, какими характерами обладаете.
От этого и зависит, как повлияет Ваша привычка на совместную жизнь. Она может и положительно повлиять, и отрицательно, а может и вообще никак.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
"Меня очень волнует вот какой вопрос. Вы спите вместе или отдельно со своеим мужем/м.ч./женихом итд?"

Это абсолютно бестактный вопрос. )))) Вам, вроде, про себя спросить нужно, о возможных последствиях, но зачем-то полезли в чужие спальни. ))))
От взаимоотношений зависит, от того, как Вы их выстраиваете, от того, какие стереотипы привиты Вам и Вашему мужу, какие понятия вбивались, какими характерами обладаете.
От этого и зависит, как повлияет Ваша привычка на совместную жизнь. Она может и положительно повлиять, и отрицательно, а может и вообще никак.
СсылкаПожаловаться
Привыкнуть спать вместе вполне можно. Чтобы не заниматься перетягиванием одеяла, можно иметь два, то есть у каждого оно своё, чтобы не тесниться, можно обзавестись диваном, кроватью пошире. Запахи? Так принимайте оба душ, убирайтесь в комнате, проветривайте перед сном, как минимум, а можно и всю ночь держать приоткрытой форточку.
Коммент По СуществуВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Привыкнуть спать вместе вполне можно. Чтобы не заниматься перетягиванием одеяла, можно иметь два, то есть у каждого оно своё, чтобы не тесниться, можно обзавестись диваном, кроватью пошире. Запахи? Так принимайте оба душ, убирайтесь в комнате, проветривайте перед сном, как минимум, а можно и всю ночь держать приоткрытой форточку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А запах от пукания куда девать?
Светлана Сми.В ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
А запах от пукания куда девать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, нам, видимо повезло, у нас по ночам никто не пукает, да и днём не замечала. С пищеварением всё в порядке. На ужин не едим продукты, которые вызывают брожение, не передаем. Я выше написала про форточку. Не вариант?
Коммент По СуществуВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ну, нам, видимо повезло, у нас по ночам никто не пукает, да и днём не замечала. С пищеварением всё в порядке. На ужин не едим продукты, которые вызывают брожение, не передаем. Я выше написала про форточку. Не вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы идеал. Мне задницу к форточке подтянуть?
Светлана Сми.В ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Ну вы идеал. Мне задницу к форточке подтянуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, я не идеал. )) Но горохом, фасолью не злоупотребляю. ))
Коммент По СуществуВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не, я не идеал. )) Но горохом, фасолью не злоупотребляю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже тоже не помню, когда последний раз эти продукты ела. Хотя в них есть целый ряд полезных микроэлементов. Я вот тут недавно узнала, что у меня непереносимость лактозы, у меня от него газы и живот пучит. Теперь только спец. молочные продукты упортребляю. Без лактозы.
Светлана Сми.В ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Я уже тоже не помню, когда последний раз эти продукты ела. Хотя в них есть целый ряд полезных микроэлементов. Я вот тут недавно узнала, что у меня непереносимость лактозы, у меня от него газы и живот пучит. Теперь только спец. молочные продукты упортребляю. Без лактозы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывает и такая беда. Сочувствую. Но всё же можно её уменьшить. У моего свёкра и его сестры было тоже самое. Они просто не ели молочные продукты.
Спать под раздельными одеялами и желательно поступление свежего воздуха, наличие цветов в доме.
Мне кажется, что от чужих запахов всё же больше страдают женщины, чем мужчины, последние на это либо не обращают внимания, либо меньше, хотя, конечно, могут быть и исключения. Моральные переживания, психологический дискомфорт, что кто-то заметит - это понятно.
Коммент По СуществуВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Бывает и такая беда. Сочувствую. Но всё же можно её уменьшить. У моего свёкра и его сестры было тоже самое. Они просто не ели молочные продукты.
Спать под раздельными одеялами и желательно поступление свежего воздуха, наличие цветов в доме.
Мне кажется, что от чужих запахов всё же больше страдают женщины, чем мужчины, последние на это либо не обращают внимания, либо меньше, хотя, конечно, могут быть и исключения. Моральные переживания, психологический дискомфорт, что кто-то заметит - это понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сиравно не променяю мою отдельную кровать!
Светлана Сми.В ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Сиравно не променяю мою отдельную кровать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я не предлагала менять. )) Пущай будет это щастье. Я разве против? Только "за". )) Лишь бы человеку хорошо было.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не, я не идеал. )) Но горохом, фасолью не злоупотребляю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знаете, Светлана, фасоль и горох очень полезны, не часто, но надо их готовить. Я люблю черную фасоль, щамачиваем на 12 часов, варим 2 часа, делаем зажарку из лука, болгарского перца и томат пасты, смешиваем. Пальчики оближешь. Для волос и кожи и нервной системы полезно.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, Светлана, фасоль и горох очень полезны, не часто, но надо их готовить. Я люблю черную фасоль, щамачиваем на 12 часов, варим 2 часа, делаем зажарку из лука, болгарского перца и томат пасты, смешиваем. Пальчики оближешь. Для волос и кожи и нервной системы полезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, я в курсе полезности продуктов. Готовлю, но не очень часто. И ем понемногу, хотя, например, суп гороховый я очень люблю и съела бы его много. Но если переесть, то в дороге или на людях может случиться конфуз. ))
Для нервной системы полезны витамины группы B и магний. Так и не всегда и продуктами компенсируешь, особенно если стрессов много. Порой лучше отдельно поколоть или попринимать в виде таблеток.
Светлана Сми.В ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Ну вы идеал. Мне задницу к форточке подтянуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подлечить кишечник, может быть, питание попробовать наладить. Неспроста же эта проблема?
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем