Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдохнула...

Поехали в очередной раз на пару дней с палатками, но неудачно. Отдых закончился для меня переломом голеностопа. 

Лето заканчивается, а я теперь сижу дома. Абыдно

Маша Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Председатель Колхоза
Лучше отдыхать в кабаках! Там только челюсть сломают.
Председатель Колхоза
Лучше отдыхать в кабаках! Там только челюсть сломают.
СсылкаПожаловаться
Ага, у нас есть такой напротив дома. Грузинский кабак
Анастасия Нестеренко
Не расстраивайтесь, всё наладится )
Анастасия Нестеренко
Не расстраивайтесь, всё наладится )
СсылкаПожаловаться
Эхх... жаль, последние недели лета... столько планов еще было.
Катя
это как же вас так угораздило?
А
Сиди дома, хоть какая-то гарантия что ничего больше не сломаешь. Ох, уж, эти мне любители активного отдыха и ЗОЖ. Смотри песню ЗОЖ Шнурова.
Ключик
Очень жаль Мария, я тоже в этом году с лестницы упала, дважды повредила свое колено. Суетливые мы через чур, надо нам быть поосторожней, все торопимся, как на поезд.Спицы не ставили?
Маша МашаВ ответ на Ключик
Ключик
Очень жаль Мария, я тоже в этом году с лестницы упала, дважды повредила свое колено. Суетливые мы через чур, надо нам быть поосторожней, все торопимся, как на поезд.Спицы не ставили?
СсылкаПожаловаться
Гипс наложили. Так глупо получилось, залезла в будку буса за 5 литровым бутылем воды, спрыгнула ( ну какая там высота? Максимум 0,5метра) весь отдых на смарку
КлючикВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Гипс наложили. Так глупо получилось, залезла в будку буса за 5 литровым бутылем воды, спрыгнула ( ну какая там высота? Максимум 0,5метра) весь отдых на смарку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переживем, ну что делать. Не переживай, поправимся, плясать еще будем.
Любовь Лисовская
В другой раз сразу на голеностоп бинты наматывайте- не туго, все ж не так свернётся! Берегите себя!
Маша МашаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
В другой раз сразу на голеностоп бинты наматывайте- не туго, все ж не так свернётся! Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
Повязку сразу наложили. Нога распухла ужасно!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Повязку сразу наложили. Нога распухла ужасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йодовую сеточку делайте, холодное прикладывайте! Теперь часто будете подворачивать! Носите, как спортсмены специальные повязки- закрепители.
Anna AvonarThiS
Выздоравливайте, Маша!

Маша МашаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Выздоравливайте, Маша!

СсылкаПожаловаться
Спасибки
Комментарий удален.Почему?
Маша МашаВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
Мда.. в такие моменты начинаешь задумываться, что в любой момент может произойти неприятность.
Ирина В ответ на Маша Маша
Маша Маша
Мда.. в такие моменты начинаешь задумываться, что в любой момент может произойти неприятность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Используйте данную ситуацию с выгодой. Судьба Ваша так на данный момент сложилась) может и не надо Вам сейчас беготни, а нужен отдых, спокойствие, время для переосмыслений. Посетовали, а теперь делайте то, на что в обычной ситуации из-за беготни не хватало времени ;) пусть близкие балуют, возьмут на себя часть домашних хлопот)
Маша МашаВ ответ на Ирина
Ирина
Используйте данную ситуацию с выгодой. Судьба Ваша так на данный момент сложилась) может и не надо Вам сейчас беготни, а нужен отдых, спокойствие, время для переосмыслений. Посетовали, а теперь делайте то, на что в обычной ситуации из-за беготни не хватало времени ;) пусть близкие балуют, возьмут на себя часть домашних хлопот)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нудно лежать в кровати сутками. Единственный плюс, мне теперь, по щелчку пальца всё в постель приносят
Ольга ПоповаВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Да нудно лежать в кровати сутками. Единственный плюс, мне теперь, по щелчку пальца всё в постель приносят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у Вас гипс короткий, т.е. до колена? Тогда Вы вполне сможете передвигаться на костылях. Кроме того поинтересуйтесь коммерческим гипсом, так называют пластиковый бинт, который накладывают в теплом виде, он легче, с ним даже купаться можно. Вы наверное поедете к врачу на днях - спросите врача.
Маша МашаВ ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
Ну у Вас гипс короткий, т.е. до колена? Тогда Вы вполне сможете передвигаться на костылях. Кроме того поинтересуйтесь коммерческим гипсом, так называют пластиковый бинт, который накладывают в теплом виде, он легче, с ним даже купаться можно. Вы наверное поедете к врачу на днях - спросите врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гипс до икры. Передвигаюсь по квартире на офисном кресле на колесиках)) мне на костылях неудобно, нога болит когда вниз её опускаю.
Ольга ПоповаВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Гипс до икры. Передвигаюсь по квартире на офисном кресле на колесиках)) мне на костылях неудобно, нога болит когда вниз её опускаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего, это сейчас плохо. Дальше легче будет. Сможете на костылях передвигаться.
СВЕТ*ЛАНА
Неприятно, но всё пройдёт. Хорошо есть творог, морскую капусту, хорошо бы мумиё попить, лучше натуральное, если сможете достать - в этих продуктах есть кальций и микроэлементы, помогающие восстановлению и укреплению костей.. Хорошо помогает заживлять травмы в домашних условиях аппарат "витафон" - переломы, ушибы, растяжения быстрее проходят. Всё вышесказанное испытано на себе
. За мои , почти 30 лет активной походной жизни, много чего было, и ничего, справлялась.Правда, перелом лодыжки только один раз случился, на горных лыжах навернулась, в 3-й сезон..Вылечила - опять встала на лыжи, в этом году надеюсь открыть 29-й сезон!
Поправляйтесь и больше не болейте!!!
Маша МашаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Неприятно, но всё пройдёт. Хорошо есть творог, морскую капусту, хорошо бы мумиё попить, лучше натуральное, если сможете достать - в этих продуктах есть кальций и микроэлементы, помогающие восстановлению и укреплению костей.. Хорошо помогает заживлять травмы в домашних условиях аппарат "витафон" - переломы, ушибы, растяжения быстрее проходят. Всё вышесказанное испытано на себе
. За мои , почти 30 лет активной походной жизни, много чего было, и ничего, справлялась.Правда, перелом лодыжки только один раз случился, на горных лыжах навернулась, в 3-й сезон..Вылечила - опять встала на лыжи, в этом году надеюсь открыть 29-й сезон!
Поправляйтесь и больше не болейте!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ценные советы! Я пью кальцемин. Про витафон не слышала, сейчас погуглю.
Маха ПотаповаВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Спасибо за ценные советы! Я пью кальцемин. Про витафон не слышала, сейчас погуглю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое высокое содержание кальция в семечках кунжута, и усваивается он там почти на 80%, а из всех этих кальциминов оседает кальций в почках, и до костей практически не доходит. Это мне травматолог очень стоящий говорил.
❖Ҝĩℜã❖
Поправляйтесь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем