Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2014, Главная форумов

отдохнула называется)

привет форумчане! создаю темку так, посмеяться над собой)
Отдыхала я в этом году в Крыму. Божественно! вернусь туда снова и никакая заграница мне не нужна! воздух, горы, солнце, море.. но... все было бы хорошо, если бы не одна маленькая глупость с моей стороны- поехать с другом..бывшим..
мы с ним планировали этот отдых давно, еще с начала года. за это время много поменялось, в том числе и наши отношения, мы вроде как расстались. он уехал к себе домой, я осталась у себя в городе..
подошло время отпуска. он мне начал звонить, просить прощения, умолять поехать вместе, пел песни о том, что у нас все будет отлично и вообще, что я потрачусь только на дорогу, а расходы внутри Крыма он берет на себя) ну и я - то ли меркантильная, то ли влюбленная, согласилась..
по приезду он предложил мне "скинуться" пополам) а в конечном итоге вообще мы с ним разъехались в разные стороны, причем он уехал с остатками "наших" денег)))))
Девушки, а вы когда-нибудь отдыхали так за "чужой" счет???))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
конечно, но путевка и проезд были оплачены заранее, все развлечения на месте - за счет мужчины
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
это было очевидно с самого начала....
СсылкаПожаловаться
а на что ты рассчитывала, поехав в отпуск с бывшим? молодец мужик, в накладе не остался, а деньги не каждому мужу можно доверить, не то что постороннему мужику
СсылкаПожаловаться
а на что ты рассчитывала, поехав в отпуск с бывшим? молодец мужик, в накладе не остался, а деньги не каждому мужу можно доверить, не то что постороннему мужику
СсылкаПожаловаться
+++++++
СсылкаПожаловаться
не поняла, зачем при таких условиях ему деньги отдавать, скидываться, так в руки тому. кому требуется что-то оплатить - менеджеру гостиницу, продавцу, а так - сама виновата
СсылкаПожаловаться
не поняла, зачем при таких условиях ему деньги отдавать, скидываться, так в руки тому. кому требуется что-то оплатить - менеджеру гостиницу, продавцу, а так - сама виновата
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
++++++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
мущина оказался хитер) и языкаст))) раз я повелась..
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
мущина оказался хитер) и языкаст))) раз я повелась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну природная жадность должна была бы перевесить
СсылкаПожаловаться
Brisa
по приезду он предложил мне "скинуться" пополам) а в конечном итоге вообще мы с ним разъехались в разные стороны, причем он уехал с остатками "наших" денег)))))

Конечно нет :-). Зачем же я буду свои деньги чужому мужику отдавать)) Ну обманул, не захотел платить за меня, разъехались бы сразу в разные стороны. Отдохнула бы без него.

Если бы заранее договорились платить вскладчину - то платила бы свою часть сама, а не мужику в руки давала бы. Я не шибко доверчивая)))
СсылкаПожаловаться
Brisa

Конечно нет :-). Зачем же я буду свои деньги чужому мужику отдавать)) Ну обманул, не захотел платить за меня, разъехались бы сразу в разные стороны. Отдохнула бы без него.

Если бы заранее договорились платить вскладчину - то платила бы свою часть сама, а не мужику в руки давала бы. Я не шибко доверчивая)))
СсылкаПожаловаться
аналогичная херня, но в складчину с мужиком ни за что отдыхать не поехала бы, зачем он тогда на отдыхе нужен, если даже плпатить за все сам не хочет? курортный роман при желании можно и там завести
СсылкаПожаловаться
аналогичная херня, но в складчину с мужиком ни за что отдыхать не поехала бы, зачем он тогда на отдыхе нужен, если даже плпатить за все сам не хочет? курортный роман при желании можно и там завести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, он места хорошо знает (интересные, не туристические)... и в качестве гида будет очень полезен :-).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот, согласна)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 20-25 лет роман легко завести а вот в 35 у же в разы сложнее...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
и в 60 можно завести.. роман, было бы желание).
СсылкаПожаловаться
и в 60 можно завести.. роман, было бы желание).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы представляете какая грудь и попа у 60 -летней ? а мужики любят глазами ...так что мечтать не вредно...
СсылкаПожаловаться
вы представляете какая грудь и попа у 60 -летней ? а мужики любят глазами ...так что мечтать не вредно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
мужики любят мозгами.. они тоже люди!)))
СсылкаПожаловаться
мужики любят мозгами.. они тоже люди!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вначале нужно понравиться их глазам а если мозг у них есть то после одобрения глазами и руками включается сей орган но если повторяюсь он есть...
СсылкаПожаловаться
вначале нужно понравиться их глазам а если мозг у них есть то после одобрения глазами и руками включается сей орган но если повторяюсь он есть...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
если у женщины есть мозг, то понравится глазам мужчины вообще не вопрос).
СсылкаПожаловаться
если у женщины есть мозг, то понравится глазам мужчины вообще не вопрос).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а это как? научите если у бабы есть мозг но рост 155 и размер 48 и на фейс она типа сары джессики паркер или дженифер энистон то как ей помогут мозги в таком случае?
СсылкаПожаловаться
а это как? научите если у бабы есть мозг но рост 155 и размер 48 и на фейс она типа сары джессики паркер или дженифер энистон то как ей помогут мозги в таком случае?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
я чё должна за всех бап думать.. пусть они сами за себя думают.. а вот Паркер как раз таки не проблема.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

чем сложнее то? было бы желание. я в 37, 39 лет еле отшивать успевала на югах, оно мне просто не надо было
СсылкаПожаловаться

чем сложнее то? было бы желание. я в 37, 39 лет еле отшивать успевала на югах, оно мне просто не надо было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не верю...кстати разница между 37 и 39 годами какая ? хачей и армян за мужиков не считаю...
СсылкаПожаловаться
не верю...кстати разница между 37 и 39 годами какая ? хачей и армян за мужиков не считаю...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

хачи ко мне неподходили никогда,от славян отбивалась, не по по мне такой отдых, га мужика время тратить, я экскурсии люблю, море, вечером в баре посидеть и поплясать, мне посторонние мужики на отдыхе только мешают))) чужой мужик на отдыхе лишний
СсылкаПожаловаться

хачи ко мне неподходили никогда,от славян отбивалась, не по по мне такой отдых, га мужика время тратить, я экскурсии люблю, море, вечером в баре посидеть и поплясать, мне посторонние мужики на отдыхе только мешают))) чужой мужик на отдыхе лишний
СсылкаПожаловаться
История переписки6
логично я тоже экскурсии люблю больше чем пляжи( пока не умею плавать), мужики всем мешают и не только на отдыхе но и в жизни...
СсылкаПожаловаться
логично я тоже экскурсии люблю больше чем пляжи( пока не умею плавать), мужики всем мешают и не только на отдыхе но и в жизни...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7

я на пляжах не валяюсь,иду вдоль моря, пока не устану,а насчет мужиков категорически не согласна, на отдыхе только чужие мужики мешают, со своим родным отдыхать здорово, да в жизни от них больше пользы, чем вреда, начальники мужики вообще классные обычно бывают
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru