Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отдохнула называется)

привет форумчане! создаю темку так, посмеяться над собой)
Отдыхала я в этом году в Крыму. Божественно! вернусь туда снова и никакая заграница мне не нужна! воздух, горы, солнце, море.. но... все было бы хорошо, если бы не одна маленькая глупость с моей стороны- поехать с другом..бывшим..
мы с ним планировали этот отдых давно, еще с начала года. за это время много поменялось, в том числе и наши отношения, мы вроде как расстались. он уехал к себе домой, я осталась у себя в городе..
подошло время отпуска. он мне начал звонить, просить прощения, умолять поехать вместе, пел песни о том, что у нас все будет отлично и вообще, что я потрачусь только на дорогу, а расходы внутри Крыма он берет на себя) ну и я - то ли меркантильная, то ли влюбленная, согласилась..
по приезду он предложил мне "скинуться" пополам) а в конечном итоге вообще мы с ним разъехались в разные стороны, причем он уехал с остатками "наших" денег)))))
Девушки, а вы когда-нибудь отдыхали так за "чужой" счет???))))
Анна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
дорогая масквичка
конечно, но путевка и проезд были оплачены заранее, все развлечения на месте - за счет мужчины
НАДЕЖДА
это было очевидно с самого начала....
дорогая масквичка
а на что ты рассчитывала, поехав в отпуск с бывшим? молодец мужик, в накладе не остался, а деньги не каждому мужу можно доверить, не то что постороннему мужику
дорогая масквичка
а на что ты рассчитывала, поехав в отпуск с бывшим? молодец мужик, в накладе не остался, а деньги не каждому мужу можно доверить, не то что постороннему мужику
СсылкаПожаловаться
+++++++
Самая Меркантильная
не поняла, зачем при таких условиях ему деньги отдавать, скидываться, так в руки тому. кому требуется что-то оплатить - менеджеру гостиницу, продавцу, а так - сама виновата
Самая Меркантильная
не поняла, зачем при таких условиях ему деньги отдавать, скидываться, так в руки тому. кому требуется что-то оплатить - менеджеру гостиницу, продавцу, а так - сама виновата
СсылкаПожаловаться
++++++
Анна ИвановаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
не поняла, зачем при таких условиях ему деньги отдавать, скидываться, так в руки тому. кому требуется что-то оплатить - менеджеру гостиницу, продавцу, а так - сама виновата
СсылкаПожаловаться
мущина оказался хитер) и языкаст))) раз я повелась..
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
мущина оказался хитер) и языкаст))) раз я повелась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну природная жадность должна была бы перевесить
Brisa
по приезду он предложил мне "скинуться" пополам) а в конечном итоге вообще мы с ним разъехались в разные стороны, причем он уехал с остатками "наших" денег)))))
Девушки, а вы когда-нибудь отдыхали так за "чужой" счет???))))

Конечно нет :-). Зачем же я буду свои деньги чужому мужику отдавать)) Ну обманул, не захотел платить за меня, разъехались бы сразу в разные стороны. Отдохнула бы без него.

Если бы заранее договорились платить вскладчину - то платила бы свою часть сама, а не мужику в руки давала бы. Я не шибко доверчивая)))
дорогая масквичкаВ ответ на Brisa
Brisa
по приезду он предложил мне "скинуться" пополам) а в конечном итоге вообще мы с ним разъехались в разные стороны, причем он уехал с остатками "наших" денег)))))
Девушки, а вы когда-нибудь отдыхали так за "чужой" счет???))))

Конечно нет :-). Зачем же я буду свои деньги чужому мужику отдавать)) Ну обманул, не захотел платить за меня, разъехались бы сразу в разные стороны. Отдохнула бы без него.

Если бы заранее договорились платить вскладчину - то платила бы свою часть сама, а не мужику в руки давала бы. Я не шибко доверчивая)))
СсылкаПожаловаться
аналогичная херня, но в складчину с мужиком ни за что отдыхать не поехала бы, зачем он тогда на отдыхе нужен, если даже плпатить за все сам не хочет? курортный роман при желании можно и там завести
дорогая масквичка
аналогичная херня, но в складчину с мужиком ни за что отдыхать не поехала бы, зачем он тогда на отдыхе нужен, если даже плпатить за все сам не хочет? курортный роман при желании можно и там завести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, он места хорошо знает (интересные, не туристические)... и в качестве гида будет очень полезен :-).
дорогая масквичка
аналогичная херня, но в складчину с мужиком ни за что отдыхать не поехала бы, зачем он тогда на отдыхе нужен, если даже плпатить за все сам не хочет? курортный роман при желании можно и там завести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот, согласна)))))
милованова В ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
аналогичная херня, но в складчину с мужиком ни за что отдыхать не поехала бы, зачем он тогда на отдыхе нужен, если даже плпатить за все сам не хочет? курортный роман при желании можно и там завести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 20-25 лет роман легко завести а вот в 35 у же в разы сложнее...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на милованова
милованова
в 20-25 лет роман легко завести а вот в 35 у же в разы сложнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и в 60 можно завести.. роман, было бы желание).
та самая... белая и пушистая
и в 60 можно завести.. роман, было бы желание).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы представляете какая грудь и попа у 60 -летней ? а мужики любят глазами ...так что мечтать не вредно...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на милованова
милованова
вы представляете какая грудь и попа у 60 -летней ? а мужики любят глазами ...так что мечтать не вредно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужики любят мозгами.. они тоже люди!)))
та самая... белая и пушистая
мужики любят мозгами.. они тоже люди!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вначале нужно понравиться их глазам а если мозг у них есть то после одобрения глазами и руками включается сей орган но если повторяюсь он есть...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на милованова
милованова
вначале нужно понравиться их глазам а если мозг у них есть то после одобрения глазами и руками включается сей орган но если повторяюсь он есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если у женщины есть мозг, то понравится глазам мужчины вообще не вопрос).
та самая... белая и пушистая
если у женщины есть мозг, то понравится глазам мужчины вообще не вопрос).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а это как? научите если у бабы есть мозг но рост 155 и размер 48 и на фейс она типа сары джессики паркер или дженифер энистон то как ей помогут мозги в таком случае?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на милованова
милованова
а это как? научите если у бабы есть мозг но рост 155 и размер 48 и на фейс она типа сары джессики паркер или дженифер энистон то как ей помогут мозги в таком случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я чё должна за всех бап думать.. пусть они сами за себя думают.. а вот Паркер как раз таки не проблема.
дорогая масквичкаВ ответ на милованова
милованова
в 20-25 лет роман легко завести а вот в 35 у же в разы сложнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 20-25 лет роман легко завести а вот в 35 у же в разы сложнее...

чем сложнее то? было бы желание. я в 37, 39 лет еле отшивать успевала на югах, оно мне просто не надо было
милованова В ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
в 20-25 лет роман легко завести а вот в 35 у же в разы сложнее...

чем сложнее то? было бы желание. я в 37, 39 лет еле отшивать успевала на югах, оно мне просто не надо было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не верю...кстати разница между 37 и 39 годами какая ? хачей и армян за мужиков не считаю...
дорогая масквичкаВ ответ на милованова
милованова
не верю...кстати разница между 37 и 39 годами какая ? хачей и армян за мужиков не считаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не верю...кстати разница между 37 и 39 годами какая ? хачей и армян за мужиков не считаю...

хачи ко мне неподходили никогда,от славян отбивалась, не по по мне такой отдых, га мужика время тратить, я экскурсии люблю, море, вечером в баре посидеть и поплясать, мне посторонние мужики на отдыхе только мешают))) чужой мужик на отдыхе лишний
милованова В ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
не верю...кстати разница между 37 и 39 годами какая ? хачей и армян за мужиков не считаю...

хачи ко мне неподходили никогда,от славян отбивалась, не по по мне такой отдых, га мужика время тратить, я экскурсии люблю, море, вечером в баре посидеть и поплясать, мне посторонние мужики на отдыхе только мешают))) чужой мужик на отдыхе лишний
СсылкаПожаловаться
История переписки6
логично я тоже экскурсии люблю больше чем пляжи( пока не умею плавать), мужики всем мешают и не только на отдыхе но и в жизни...
дорогая масквичкаВ ответ на милованова
милованова
логично я тоже экскурсии люблю больше чем пляжи( пока не умею плавать), мужики всем мешают и не только на отдыхе но и в жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
логично я тоже экскурсии люблю больше чем пляжи( пока не умею плавать), мужики всем мешают и не только на отдыхе но и в жизни...

я на пляжах не валяюсь,иду вдоль моря, пока не устану,а насчет мужиков категорически не согласна, на отдыхе только чужие мужики мешают, со своим родным отдыхать здорово, да в жизни от них больше пользы, чем вреда, начальники мужики вообще классные обычно бывают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем