Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдохнуть друг от друга

Хочется отдохнуть от мужа,
честное слово! Побыть одной, чтобы никто рядышком не отсвечивал… Собираюсь на
пару недель в деревню к своим родителям. Без него…          Жду-не дождусь  дня отъезда. А как вы думаете: надо ли
супругам, прожившим много лет в браке, отдыхать друг от друга?..


Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
14567891013
Светлана Сми.В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ох, вот чего точно не советую, так это делать из мужа "мою вселенную"

А то когда эта "вселенная" от вас свалит к любовнице, что вы будете делать? вешаться?
Семья это хорошо. Но даже в семье нужно оставаться самостоятельной личностью. Желательно, и экономически тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ох, вот чего точно не советую, так это делать из мужа "мою вселенную"

А то когда эта "вселенная" от вас свалит к любовнице, что вы будете делать? вешаться?
Семья это хорошо. Но даже в семье нужно оставаться самостоятельной личностью. Желательно, и экономически тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Инесса Селивёрстова
Я уже не юная девушка) И конечно надеюсь, что с появлением ребёнка я не захочу отдыхать от мужа) Такова наша бабья доля- вести хозяйство и воспитывать детей, а муж- главный добытчик. Он- моя вселенная, ибо дети вырастают и уходят из гнезда. Но если когда нибудь, не дай Бог, я стану уставать от присутствия мужа настолько, что захочу от него отдыхать, это будет конец семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С появлением ребенка, отдыхать хочется всем)) особенно первый год.
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Вафелька
Вафелька
С появлением ребенка, отдыхать хочется всем)) особенно первый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поживём- увидим)
Инесса Селивёрстова
Поживём- увидим)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От всего сердца желаю. Дети - это такая радость.
По этому поводу есть анекдот: до беременности спала на животе, во время беременности на спине, после родов могу спать даже стоя))))
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Вафелька
Вафелька
От всего сердца желаю. Дети - это такая радость.
По этому поводу есть анекдот: до беременности спала на животе, во время беременности на спине, после родов могу спать даже стоя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Инесса Селивёрстова

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чистая правда...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не переживайте, не у всех так. Если ребенок желанный и во время беременности не было стрессов, ребенок будет спокойный. Я даже ночью с фонариком вставала посмотреть, дышит ли, все ждала, когда орать начнет. А она с 12 до 6 утра спала, потом покормлю, и до 10 еще спали.
Инесса СеливёрстоваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не переживайте, не у всех так. Если ребенок желанный и во время беременности не было стрессов, ребенок будет спокойный. Я даже ночью с фонариком вставала посмотреть, дышит ли, все ждала, когда орать начнет. А она с 12 до 6 утра спала, потом покормлю, и до 10 еще спали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уж..Это хороший вариант малыша))) Я бы тоже не отказалась спать с 12 до 6, и потом ещё 4 часика после кормёжки))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
Да уж..Это хороший вариант малыша))) Я бы тоже не отказалась спать с 12 до 6, и потом ещё 4 часика после кормёжки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит во время беременноси - никаких переживаний, только позитив. Никаких новостей по телевизору, фильмов страшных - только юмор и комедии.
Светлана Сми.В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не переживайте, не у всех так. Если ребенок желанный и во время беременности не было стрессов, ребенок будет спокойный. Я даже ночью с фонариком вставала посмотреть, дышит ли, все ждала, когда орать начнет. А она с 12 до 6 утра спала, потом покормлю, и до 10 еще спали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Счастливые. А моя, когда родилась, спала всего 13 часов в сутки вместо положенных 20, урывками.
Мария ДемидюкВ ответ на Вафелька
Вафелька
С появлением ребенка, отдыхать хочется всем)) особенно первый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первый год у меня еще ничего был.
Вот когда ребенок пошел/полез/пополз всюду хвостом за мамой, вот где настала хана! За день так налазишься по детским площадкам, нарисуешься, налепишься, начитаешься... намоешь полы через день, а то и каждый... тут у всех свое разнообразие... Мечтаешь, что вечером придет муж, который хотя бы на чуть-чуть займет ребенка... а фиг! он устал! а я, блин, не устала совсем
ВафелькаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Первый год у меня еще ничего был.
Вот когда ребенок пошел/полез/пополз всюду хвостом за мамой, вот где настала хана! За день так налазишься по детским площадкам, нарисуешься, налепишься, начитаешься... намоешь полы через день, а то и каждый... тут у всех свое разнообразие... Мечтаешь, что вечером придет муж, который хотя бы на чуть-чуть займет ребенка... а фиг! он устал! а я, блин, не устала совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой крепенький был.. ходил медленно как медвежонок.. Но у меня свекровь и мама, мне было легче...
Муж в выходные помогал.
А по вечерам мы еще дисер ему печатали)))
Мария ДемидюкВ ответ на Вафелька
Вафелька
Мой крепенький был.. ходил медленно как медвежонок.. Но у меня свекровь и мама, мне было легче...
Муж в выходные помогал.
А по вечерам мы еще дисер ему печатали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня все в одни руки

На работу вышла как на праздник: наконец-то меня никто не дергал каждые пять минут!
ВафелькаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
У меня все в одни руки

На работу вышла как на праздник: наконец-то меня никто не дергал каждые пять минут!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я училась. Брала год академический.
Светлана Сми.В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
У меня все в одни руки

На работу вышла как на праздник: наконец-то меня никто не дергал каждые пять минут!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И у меня.
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Первый год у меня еще ничего был.
Вот когда ребенок пошел/полез/пополз всюду хвостом за мамой, вот где настала хана! За день так налазишься по детским площадкам, нарисуешься, налепишься, начитаешься... намоешь полы через день, а то и каждый... тут у всех свое разнообразие... Мечтаешь, что вечером придет муж, который хотя бы на чуть-чуть займет ребенка... а фиг! он устал! а я, блин, не устала совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да муж понимает, что вам нелегко, но что он поделать мог? Каким образом ребёнка отвлечь, когда мужики грудничков не воспринимают?
Мария ДемидюкВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
Да муж понимает, что вам нелегко, но что он поделать мог? Каким образом ребёнка отвлечь, когда мужики грудничков не воспринимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не про грудничка. А когда ребенку уже больше года.
Мария Демидюк
Первый год у меня еще ничего был.
Вот когда ребенок пошел/полез/пополз всюду хвостом за мамой, вот где настала хана! За день так налазишься по детским площадкам, нарисуешься, налепишься, начитаешься... намоешь полы через день, а то и каждый... тут у всех свое разнообразие... Мечтаешь, что вечером придет муж, который хотя бы на чуть-чуть займет ребенка... а фиг! он устал! а я, блин, не устала совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас с одни так. А представьте с погодками каково?! Становишься роботом , которому нельзя спать и уставать вообще))))
Светлана Сми.В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Первый год у меня еще ничего был.
Вот когда ребенок пошел/полез/пополз всюду хвостом за мамой, вот где настала хана! За день так налазишься по детским площадкам, нарисуешься, налепишься, начитаешься... намоешь полы через день, а то и каждый... тут у всех свое разнообразие... Мечтаешь, что вечером придет муж, который хотя бы на чуть-чуть займет ребенка... а фиг! он устал! а я, блин, не устала совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужья нередко даже считают, что мама, сидящая с малышом дома, вообще ничего не делает. До тех пор пока, не посидит с ним сам.

А когда ему ещё сообщишь, что нужно при этом ещё успеть и полы помыть, и пищу приготовить, и постирать и прочее, и вовсе меняет мнение.
Инесса Селивёрстова
Я уже не юная девушка) И конечно надеюсь, что с появлением ребёнка я не захочу отдыхать от мужа) Такова наша бабья доля- вести хозяйство и воспитывать детей, а муж- главный добытчик. Он- моя вселенная, ибо дети вырастают и уходят из гнезда. Но если когда нибудь, не дай Бог, я стану уставать от присутствия мужа настолько, что захочу от него отдыхать, это будет конец семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох уж эти теоретики....
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Ula
Ula
Ох уж эти теоретики....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не теоретик) У меня есть стаж семейной жизни) Конечно не 30 лет, как у автора, но тем не менее)
Светлана Сми.В ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
Я не теоретик) У меня есть стаж семейной жизни) Конечно не 30 лет, как у автора, но тем не менее)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Теоретик, не спорьте ))) Их всегда видно по почерку и категоричности )))
А сколько у Вас стаж непрерывной семейной жизни? Чем в семье каждый занимается (я про досуг и быт)?
Инесса Селивёрстова
Я уже не юная девушка) И конечно надеюсь, что с появлением ребёнка я не захочу отдыхать от мужа) Такова наша бабья доля- вести хозяйство и воспитывать детей, а муж- главный добытчик. Он- моя вселенная, ибо дети вырастают и уходят из гнезда. Но если когда нибудь, не дай Бог, я стану уставать от присутствия мужа настолько, что захочу от него отдыхать, это будет конец семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не дай бог, чтобы для женщины всей вселенной стал мужчина... ((( "залюбит его до смерти"... и отдыхать уже мужу от жены захочется.
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Qwerty
Qwerty
Не дай бог, чтобы для женщины всей вселенной стал мужчина... ((( "залюбит его до смерти"... и отдыхать уже мужу от жены захочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы пишите крайности) Если не понимаете смысла, сказанного мной, могли бы попросить подробно разъяснить, а не делать неправильные выводы)
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем