Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отдушина...

Поделитесь- как восстанавливаете силы,когда устали,морально,физически?
В чем ваша "отдушина"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Иванова
надо есть, спасть и смотреть сериалы в течение минимум 2-3 дней. Должно полегчать.
СсылкаПожаловаться
Алина Гусева
У каждого есть свои способы, но есть и универсальные средства. Мне, например, помогают занятия спортом. Не обязательно ходить при этом в спортзал, можно элементарно начать заниматься в домашних условиях. Ещё, как бы это ни звучало банально, великолепную разрядку даёт секс. Читаю книги (желательно позитивные), смотрю любимые фильмы и сериалы. Ещё люблю устраивать целый день спа-процедур. Очень много можно придумать способов восстановить силы, слушайте себя, свои внутренние позывы.
СсылкаПожаловаться
kartira
Приготовлю че нить вкусное, завернусь в плед и читаю читаю читаю
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Оставляю следы там в нашем городе, где почти ни кто не оставляет, с фотоаппаратом в лапах!!))
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Сон, тишина и покой, вкусные блюда, массаж, хорошее общение с друзьями. Короткие вылазки в парк прогуляться или на Байкал, просмотр хороших фильмов с большой чашкой фруктов.
СсылкаПожаловаться
Катя
мне нельзя уставать ни морально, ни физически... поэтому если я даже устала, то гоню от себя эту "блажь"...
СсылкаПожаловаться
Tatiana KotikovaВ ответ на Катя
Катя
мне нельзя уставать ни морально, ни физически... поэтому если я даже устала, то гоню от себя эту "блажь"...
СсылкаПожаловаться
думаю, нас таких большинство
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на Tatiana Kotikova
Tatiana Kotikova
думаю, нас таких большинство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только мало кто в этом признается...
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
надеваю ролики и катать хотяб на часик. вчера в 23 как младенец уснул)
СсылкаПожаловаться
Тати
беру мартини,плед и включаю свое самое любимое кино.....
СсылкаПожаловаться
Красотка ЛутшаяВ ответ на Тати
Тати
беру мартини,плед и включаю свое самое любимое кино.....
СсылкаПожаловаться
вобще не ждала от вас такие слова татиша. я всегда любила так как систру а вы такое писали в теме
СсылкаПожаловаться
ТатиВ ответ на Красотка Лутшая
Красотка Лутшая
вобще не ждала от вас такие слова татиша. я всегда любила так как систру а вы такое писали в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя мартини смущает?
СсылкаПожаловаться
мамонтенок ***
В игрушку какую-нибудь с друзьями погонять, прочитать новую книгу, выспаться.
СсылкаПожаловаться
Мила
...если морально ,то нагружаюсь физически) еще сильней)....а если физически то тут лепота )...брык и ченить по "дебелятору" просматриваю)
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Хорошо раз в неделю в сауну или в баню! Снимает пиковые нервные нагрузки или бег по 5-6 км. Вообщем, через пот , перепад давления.
СсылкаПожаловаться
Красотка Лутшая
когда я сильно устала я жгу палачки вкусные от мандального дерева и кушаю батончик от ашана. супермаркет. потом мне помагает еще элетеракок
СсылкаПожаловаться
Феечка ФВ ответ на Красотка Лутшая
Красотка Лутшая
когда я сильно устала я жгу палачки вкусные от мандального дерева и кушаю батончик от ашана. супермаркет. потом мне помагает еще элетеракок
СсылкаПожаловаться
Тати смело призналась, что Мартини предпочитает, а ты опять про элетеракок... :)
СсылкаПожаловаться
Баба Яга в молодости
Секс))
СсылкаПожаловаться
Галина Гербер
Я "меняю картинку". Захожу на сайт авиакомпании, нажожу самый дешёвый билет на самолёт(туда-обратно) и вот куда есть билет туда и лечу, хоть в Пятикаракорск (без разницы). Лечу на неделю и там одна гуляю, разглядываю памятники, хожу в музеи и так чтоб ни одного знакомого человека. Мне помогает. Крайний раз летала в Красноярск.
СсылкаПожаловаться
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Я "меняю картинку". Захожу на сайт авиакомпании, нажожу самый дешёвый билет на самолёт(туда-обратно) и вот куда есть билет туда и лечу, хоть в Пятикаракорск (без разницы). Лечу на неделю и там одна гуляю, разглядываю памятники, хожу в музеи и так чтоб ни одного знакомого человека. Мне помогает. Крайний раз летала в Красноярск.
СсылкаПожаловаться
Классный способ!!!
СсылкаПожаловаться
Илана
Тупо лежу в постели. Или читаю, или с планшетом в нете роюсь, или кроссворд. Чашка чая рядом. Можно глоток коньяка хорошего.
Но если еще силы все-таки есть, то нет ничего лучше косметического салона. Любая неболезненная процедура расслабляет. Но сто надо тащиться в салон. Вопрос же - когда совсем сил нет?
СсылкаПожаловаться
Irina
Массаж.
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Пою в вокальных группах.
Хожу в шашлычные.
Хорошая гулянка с песнями и танцами.
Велосипед и бассейн
СсылкаПожаловаться
Кактус
шью игрушки...