Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдушина...

Поделитесь- как восстанавливаете силы,когда устали,морально,физически?
В чем ваша "отдушина"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Иванова
надо есть, спасть и смотреть сериалы в течение минимум 2-3 дней. Должно полегчать.
Алина Гусева
У каждого есть свои способы, но есть и универсальные средства. Мне, например, помогают занятия спортом. Не обязательно ходить при этом в спортзал, можно элементарно начать заниматься в домашних условиях. Ещё, как бы это ни звучало банально, великолепную разрядку даёт секс. Читаю книги (желательно позитивные), смотрю любимые фильмы и сериалы. Ещё люблю устраивать целый день спа-процедур. Очень много можно придумать способов восстановить силы, слушайте себя, свои внутренние позывы.
kartira
Приготовлю че нить вкусное, завернусь в плед и читаю читаю читаю
Лисичкин
Оставляю следы там в нашем городе, где почти ни кто не оставляет, с фотоаппаратом в лапах!!))
Ульяна
Сон, тишина и покой, вкусные блюда, массаж, хорошее общение с друзьями. Короткие вылазки в парк прогуляться или на Байкал, просмотр хороших фильмов с большой чашкой фруктов.
Катя
мне нельзя уставать ни морально, ни физически... поэтому если я даже устала, то гоню от себя эту "блажь"...
Tatiana KotikovaВ ответ на Катя
Катя
мне нельзя уставать ни морально, ни физически... поэтому если я даже устала, то гоню от себя эту "блажь"...
СсылкаПожаловаться
думаю, нас таких большинство
КатяВ ответ на Tatiana Kotikova
Tatiana Kotikova
думаю, нас таких большинство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только мало кто в этом признается...
Алекс Маш
надеваю ролики и катать хотяб на часик. вчера в 23 как младенец уснул)
Тати
беру мартини,плед и включаю свое самое любимое кино.....
Красотка ЛутшаяВ ответ на Тати
Тати
беру мартини,плед и включаю свое самое любимое кино.....
СсылкаПожаловаться
вобще не ждала от вас такие слова татиша. я всегда любила так как систру а вы такое писали в теме
ТатиВ ответ на Красотка Лутшая
Красотка Лутшая
вобще не ждала от вас такие слова татиша. я всегда любила так как систру а вы такое писали в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя мартини смущает?
мамонтенок ***
В игрушку какую-нибудь с друзьями погонять, прочитать новую книгу, выспаться.
Мила
...если морально ,то нагружаюсь физически) еще сильней)....а если физически то тут лепота )...брык и ченить по "дебелятору" просматриваю)
Любовь Лисовская
Хорошо раз в неделю в сауну или в баню! Снимает пиковые нервные нагрузки или бег по 5-6 км. Вообщем, через пот , перепад давления.
Красотка Лутшая
когда я сильно устала я жгу палачки вкусные от мандального дерева и кушаю батончик от ашана. супермаркет. потом мне помагает еще элетеракок
Феечка ФВ ответ на Красотка Лутшая
Красотка Лутшая
когда я сильно устала я жгу палачки вкусные от мандального дерева и кушаю батончик от ашана. супермаркет. потом мне помагает еще элетеракок
СсылкаПожаловаться
Тати смело призналась, что Мартини предпочитает, а ты опять про элетеракок... :)
Баба Яга в молодости
Секс))
Галина Гербер
Я "меняю картинку". Захожу на сайт авиакомпании, нажожу самый дешёвый билет на самолёт(туда-обратно) и вот куда есть билет туда и лечу, хоть в Пятикаракорск (без разницы). Лечу на неделю и там одна гуляю, разглядываю памятники, хожу в музеи и так чтоб ни одного знакомого человека. Мне помогает. Крайний раз летала в Красноярск.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Я "меняю картинку". Захожу на сайт авиакомпании, нажожу самый дешёвый билет на самолёт(туда-обратно) и вот куда есть билет туда и лечу, хоть в Пятикаракорск (без разницы). Лечу на неделю и там одна гуляю, разглядываю памятники, хожу в музеи и так чтоб ни одного знакомого человека. Мне помогает. Крайний раз летала в Красноярск.
СсылкаПожаловаться
Классный способ!!!
Илана
Тупо лежу в постели. Или читаю, или с планшетом в нете роюсь, или кроссворд. Чашка чая рядом. Можно глоток коньяка хорошего.
Но если еще силы все-таки есть, то нет ничего лучше косметического салона. Любая неболезненная процедура расслабляет. Но сто надо тащиться в салон. Вопрос же - когда совсем сил нет?
Irina
Массаж.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Пою в вокальных группах.
Хожу в шашлычные.
Хорошая гулянка с песнями и танцами.
Велосипед и бассейн
Кактус
шью игрушки...
наталья мельникова
Вяжу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем