Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдушинка

Когда мне плохо иль хорошо я беру листок бумаги и ручку и всё своё настроение вымещаю на белом листе.Несколько строк радуются вместе со мной, расплывчатые буквы плачут, а уверенный строгий почерк- думает и размышляет. Так рождается мой дневник, моя "отдушинка".


Банально всё, домашняя рутина
И нет покоя в моей душе...
А так хочется адреналина
Встряхнуться на крутом вираже!
Чтоб страсть и риск слились воедино
Чтоб не затухла та искра...
Ведь жизнь, увы, неповторима
Как несбыточная сладостная мечта!
А я глотаю издержки семейной жизни
Уют,цветы,кулинария и тихий секс,
А где-то там витают мысли...
Ну вот, опять подгорел бифштекс!
Наскучило всё, всё затянулось,
И муж храпит уставший, не до ласк,
А мне сегодня солнце улыбнулось!
Ну вот пролетел и март...
Так пройдёт весна, наступит лето
И море мне в помине не видать!
Ну где ж ты счастье, где ты?!
А может и не стоит его искать?
А может вот оно, со мною
Сопит, уткнувшись мне в плечо,
Я его потеплее укрою,
Чтоб не дай Бог не украл никто!

Попробуйте и вам сразу станет легче, независимо будет это стих или проза, или просто пару сумбурных строк...
Давайте радоваться и грустить вместе, делиться впечатлениями, чувствами или просто отдыхать. "Отдушинка";
Наталья Старикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Торопыга
Спуститесь ниже на две темы
Возможно будут перемены.
Василиса
А не ныть, а что-нибудь позитивное сделать, для воплощения своих мечт в реальность - не пробовали?
Наталья СтариковаВ ответ на Василиса
Василиса
А не ныть, а что-нибудь позитивное сделать, для воплощения своих мечт в реальность - не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Вот что значит невнимательно читать! Вечно куда-то спешим, торопимся...Я писала о том, чтобы не только грустить, но и порадоваться вместе! Ведь многие женщины свои эмоции, независимо какие положительные, отрицательные дежат в себе. На то разные причины, кто-то привык думать, что она сильная, кто-то стесняется, а кому- то оно ненужно. Вот я и предложила-поделитесь и вам станет легче!
ВасилисаВ ответ на Наталья Старикова
Наталья Старикова
Вот что значит невнимательно читать! Вечно куда-то спешим, торопимся...Я писала о том, чтобы не только грустить, но и порадоваться вместе! Ведь многие женщины свои эмоции, независимо какие положительные, отрицательные дежат в себе. На то разные причины, кто-то привык думать, что она сильная, кто-то стесняется, а кому- то оно ненужно. Вот я и предложила-поделитесь и вам станет легче!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я пишу, что это надо делать Реально, а не только Виртуально.
Наталья СтариковаВ ответ на Василиса
Василиса
А я пишу, что это надо делать Реально, а не только Виртуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблемы, либо эмоции бывают разные и каждый имеет индивидуальный подход. Допустим я решаю свои проблемы поэтапно: записываю, ставлю вопросительный знак, затем пишу несколько вариантов решения и только потом выбираю самый оптимальный. Я сама по себе очень эмоцианальная натура и во избежании спонтанных действий прибегаю именно к этому способу. Также касаемо и эмоций, есть такие мысли с которыми не поделишься даже с лудшей подругой, кого-то рутина поглотила, у кого-то нет настроения и тогда остаётся лишь моя "отдушинка".Мне лично помогает, а вы пробовали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем