Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых

С чем у вас ассоциируется отдых?у меня с морем только например
Валичка Дмитрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Николай Грязнов
С любимой работой и одиночеством.
Жужа
С лесом и цветами
фарида скорик
А я люблю совмещать пассивный отдых с активным. Недавно ездили в санаторий в Светлогорск на Балтийском море и 2 дня отвела на путешествие в Польшу. В итоге: подлечилась, повалялась у моря и узнали много интересного о городах Польши: Гданьск, Мальборг, Фрамборг, Сопот. Поездка была на автобусе, переночевали в недорогом отеле. Кого заинтересовало могу рассказать поподробнее.
Алина Арехова
У меня тоже с морем. Я просто очень люблю его, поэтому мы в Болгарии в комплексе Хармони Сьютс купили квартиру, что бы на аренде сэкономить
Ашик
У меня отдых ассоциируется со сменой обстановки,может быть горы на море,пустыня на город,.Квартира на дом, и.т.д...
Нина Шолохова
Хармони Сьютс это один из популярных комплексов на Солнечном берегу, тем более цена не может порадовать, да и купить квартиру можно еще и без посредникв
Кира Шотосова
В хармони сьютс купили квартиру этой весной, так отдыхали там целое лето, наплавались в бассейне и море, я еще в спа салоне неплохо расслабилась
Bessuya
Архитектура, люди, еда, пиво.. .Вообще красивый старинный город с очень приятной атмосферой. И всё недорого стОит, цены ниже российских на многое. Местные по-русски всё понимают, т. к. языки у нас с чехами похожи. Зоопарк в Праге очень хороший.. .Если тоже захотите побывать, то с легкостью найдете здесь https://hotellook.ru/cities/prague все отели Праги
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем