Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых

Всем привет! А где вы планируете отдохнуть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Янина СавонинаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
не боитесь шляться по Зимбабве.?.говорят. опасно там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, мы не собираемся шляться, как вы изволили выразиться, по всему Зимбабве. Виктория-Фоллс - очень туристическое место. А во-вторых, кто говорит? У вас много знакомых там побывало?..)
Наталья
Аноним, вы не из налоговой????
Русьнябышек
На том свете.
Ольга Корнеева
у меня отпуск будет в феврале, хотела в Андорру, на лыжах покататься. но посмотрим что будет с курсом евро..
Елена Крылова
А я сейчас в Андалузии. Температура 23-25 градусов. Море холодновато - градусов 20. Но мне, московскому человеку в самый раз. Зато можно спокойно, не по жаре поездить, посмотреть Севилью, Кордобу, Гранаду. Завтра в Ронду поеду. Первое фото - вид с моего балкона. Фото 2 - белые домики Кордобы. Фото 3 - Севилья. Фото 4 - мавританский дворец в Севилье. Фото 5 - сады в мавританском дворце в Севилье. Фото 6 - могила Колумба в соборе Севильи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем