Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летний отдых...

Давайте поговорим о чем-то позитивном.
Кто куда поедет летом отдыхать? 
Куда в прошлом году ездили? 
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Наталья
уже была такая тема.в прошлом году была на Крите, в Марбелье, на Канарских островах. это если море. в этом году на Майорку и на Сардинию . это тоже только море. может быть с детьми еще на Корфу. а так, к сестре в Канаду. в воскресенье лечу на Кипр
ДушечкаВ ответ на Наталья
Наталья
уже была такая тема.в прошлом году была на Крите, в Марбелье, на Канарских островах. это если море. в этом году на Майорку и на Сардинию . это тоже только море. может быть с детьми еще на Корфу. а так, к сестре в Канаду. в воскресенье лечу на Кипр
СсылкаПожаловаться
Здорово. Из всего перечисленного была только не Сардинии
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Наталья
Наталья
уже была такая тема.в прошлом году была на Крите, в Марбелье, на Канарских островах. это если море. в этом году на Майорку и на Сардинию . это тоже только море. может быть с детьми еще на Корфу. а так, к сестре в Канаду. в воскресенье лечу на Кипр
СсылкаПожаловаться
Ева, а вот интересно, чем все эти морские места отличаются? Везде пальмы, пляж и еда, отличный сервис. Или всё же есть смысл ездить в разные места? Что там? Экскурсии?
НатальяВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Ева, а вот интересно, чем все эти морские места отличаются? Везде пальмы, пляж и еда, отличный сервис. Или всё же есть смысл ездить в разные места? Что там? Экскурсии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно же отличаются! разная природа,разное море или океан, разная кухня, масса достопримечательностей. обязательно экскурсии, от этого разные впечатления. не люблю ездить в одинаковые места или хотя бы отели разные
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Наталья
Наталья
конечно же отличаются! разная природа,разное море или океан, разная кухня, масса достопримечательностей. обязательно экскурсии, от этого разные впечатления. не люблю ездить в одинаковые места или хотя бы отели разные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ.
Душечка
Что никто никуда не едет что ли?
Душечка
А мне так хочется уже на море.
Ольга
Никуда. Никуда.
mer
Мы всей семьей идем в Лазаревское. В прошлом году не ездили.
Любовь Пономарева
А мы сплав планируем по Сибирской реке))) ухххх, жде не дождусь))
Всем Привет
на огород.. а там между прополками- целый тазик моря
ДушечкаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
на огород.. а там между прополками- целый тазик моря
СсылкаПожаловаться
Зачем что то сажать и все лето раком стоять, если все купить можно. Мы на огород только загорать ездим и шашлыки жарить
Всем ПриветВ ответ на Душечка
Душечка
Зачем что то сажать и все лето раком стоять, если все купить можно. Мы на огород только загорать ездим и шашлыки жарить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а деш брать денюшки на Канары? не всеш такие как ты олигоархи))
Душечка
Мы тоже в прошлом году не ездили. Вернее я ездила в Россию на два месяца. Но это отдыхом сложно назвать, хотя было весело.
В этом году хочу все таки как то выбраться на море
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Душечка
Душечка
Мы тоже в прошлом году не ездили. Вернее я ездила в Россию на два месяца. Но это отдыхом сложно назвать, хотя было весело.
В этом году хочу все таки как то выбраться на море
СсылкаПожаловаться
А где живёте?
Душечка
Хотя у нас море рядом, два часа езды на машине. Но мне хочется куда то на юга
Маша ЛитвиноваВ ответ на Душечка
Душечка
Хотя у нас море рядом, два часа езды на машине. Но мне хочется куда то на юга
СсылкаПожаловаться
А откуда Вы?
Маша Литвинова
А откуда Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Италия
Маша ЛитвиноваВ ответ на Душечка
Душечка
Италия
СсылкаПожаловаться
История переписки3

КайлиВ ответ на Душечка
Душечка
Италия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может в гости пригласите
Маша Литвинова
А мой отпуск уже закончился(((.
Лисья осень
Я почему-то хочу в Калининград. Еще не взвесила все за и против, пока планирую. В прошлом году была в Израиле и Египте
Елена Елена
У меня другие планы. Ремонт надо доделывать.
Сумерки Богов
в прошлом году я в отпускной сезон только на работу вышла, поэтому дача, в этом году финансы подпевают романсы, поэтому дача))))
Мюмзик
как всегда на море...на Балтийское
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем