Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых

Еду на 2 недели в Одессу. Есть мужчины с которыми можно хорошо провести время?! Мне 34. Желательно мужчину от 40 до 45 лет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Наталья
вы здесь одесских ахарей ищите????
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
вы здесь одесских ахарей ищите????
СсылкаПожаловаться
какие нафиг ахари. Если б ахарей хотела - написала бы - до 30.
)))
Зарегтесь на СЗ и поставьте Одессу. Найдете)))
Анонимно
С России - дурных нэма рисковать здоровьем об украинские "власти".
А местных (одесситов) - ищите в клубе знакомств города Одессы.
Мегамозг
Зачем тебе45,бери двух по 25
Marina
Капец)))обострение какое то что ли?вчера одна в Питере искала,сегодня в Одессе))
koshka mainecoonВ ответ на Marina
Marina
Капец)))обострение какое то что ли?вчера одна в Питере искала,сегодня в Одессе))
СсылкаПожаловаться
Так лето же, всем любви хочется..
игла В ответ на Marina
Marina
Капец)))обострение какое то что ли?вчера одна в Питере искала,сегодня в Одессе))
СсылкаПожаловаться
это я ей подсказала.......в одессе не то, что в питере......)))
mur-r-r-zikВ ответ на игла
игла
это я ей подсказала.......в одессе не то, что в питере......)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как Вам не стыдно? Дама так старалась найти себе мужчину " древнейшей ЖЕНСКОЙ профессии" именно в Питере.. Интеллигентного, возможно - аристократа..( ну и ладно, что он обнищал.. Из верительных грамот только детородный орган остался.А Вы ее послали вообще ...в Одессу! Обломали мЯчты просто на корню!
Фу! Не по аристократски даже!
ida
Летят .....утки ...
ПроСТО ЯВ ответ на ida
ida
Летят .....утки ...
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на ida
ida
Летят .....утки ...
СсылкаПожаловаться
Ida, не обращайте, пожалуйста, внимания на оскорбления Вас от моего якобы имени. У нас с Вами, конечно , происходили разногласия, но подобные гадости я не пишу никогда. Возможно, Вам, как и многим другим ( и мне, в том числе) придут на почту или в личку гадкие оскорбления ( кстати, мне уже пришли))) Пожалуйста, не возмущайтесь и не обижайтесь. Света Кирсанова, как всегда, в своем репертуаре : ночь, улица, фонарь, аптека.. Причем, аптека в ее случае, явно превалирует!))
Доя сравнения ников можете зайти в ММ и увидите разницу.
Буг
Давай Фотку!
ДелфВ ответ на Буг
Буг
Давай Фотку!
СсылкаПожаловаться
Слюни подотри Мишка)
mur-r-r-zik
А чего, никто не клюнул из мужчин по вызову ( в прошлой теме)? Даже за деньги не согласились?! Поэтому и город поменяла?
а а
ещё одна дурочка ищет за 40..чтобы "хорошо" провести время..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
перевелись мужчины в наше время)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем