Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Абхазии

Собираемся  с семьей ехать на  отдых в Абхазию поселок Цандриш. Посоветуйте стоит ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Мила
...главное будьте внимательны с документами и деньгами
Наталья
я бы ни в жисть...
Красотун Дятлов
Не знаю,родился и всю жизнь отдыхаю в Ялте..Сравнить собственно не с чем
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Красотун Дятлов
Красотун Дятлов
Не знаю,родился и всю жизнь отдыхаю в Ялте..Сравнить собственно не с чем
СсылкаПожаловаться
О! Как у вас сейчас там? Народу много? Через месяц планируем к вам.
Анонимка
О, это Гантиади. Природа. Море прекрасное. От границы совсем недалеко. Тишина и спокойствие. В основном частный сектор без развлечений, простенькие комнаты сдают. Не знаю, может и понастроили там уже гостиниц, но вряд ли. Разрушенные дома отдыха и пионерские лагеря. В одном из них я проводила все летние каникулы каждый год))
Прекрасное далеко
В Абхазии чудесно-гостепримный народ, ну, пятнадцать лет назад так было
Прекрасное далеко
В Абхазии чудесно-гостепримный народ, ну, пятнадцать лет назад так было
СсылкаПожаловаться
у прошлом годЕ , моих знакомых там избили и ограбили. причем замешана была полиция. не побрезговали избить и женщину, на глазах у детей. сняли , во время драки, мастерски все украшения.
КонтиВ ответ на Наталья
Наталья
у прошлом годЕ , моих знакомых там избили и ограбили. причем замешана была полиция. не побрезговали избить и женщину, на глазах у детей. сняли , во время драки, мастерски все украшения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да есть там такое....воровство профессиональное на каждом шагу...(((
НеБом ВыШе
если только вы мужчина...или с мужчиной.
Лагерта Лодброк
Мы там жили. Очень понравилось! Но мы не "отельные", без претензий к "где мое третье мыло", "где мой завтрак включен" и "почему тут ходят кошки" )))))))))))). Готовили себе сами. Ходили в горы, загорали и купались, я пару картин написала. Скучно не было, хозяева милейшие люди, разрешали нам есть фрукты прямо из своего сада без доплаты, а вечерами пили с ними кофе вареный и они рассказывали как там живут, легенды всякие, причуды и байки. Вкуснейший мандариновый сок и черешня, мушмулла, сыры прекрасные. Из развлечений... Один раз ходили на местный концерт джигитских выступлений, ездили на Рицу и в Гагры. Отдых как на даче, неспешный и очень бюджетный.
Анна_Л
вы семьей с детьми едете?
Анна_ЛВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
вы семьей с детьми едете?
СсылкаПожаловаться
в Цандрипше нет развлечений и достопримечательностей. это-маленькое поселение состоящие в основном из частного сектора и гостевых домов для отдыхающих. благо, Гагра и Пицунда рядом, на Рицу (Аудхару, Сталинскую дачу, Альпийские луга-это все за Рицей находится) легко подняться. но, как и везде в Абхазии, прекрасное море рядом и великолепный вид на горы.
Анна Лидер
Я была там в последний раз в 2012 году в конце августа, ездила с дочерью. Море чистое, сняли жилье в 2-х этажном доме , недорого. недалеко кафешка была , питание там не очень....есть некоторые разбомблённые здания.. Одно утешило - экскурсии...
Tatiana Nikolaevna
Мы отдыхали в Гудауте 3 года назад, все было ок, были в Сухуми, Новом Афоне и т.д. единственное, что напрягало - это бедность местных жителей и разрушенные дома...
Светлана Бурмистрова
Фамилию хозяина дома назовите - тогда мы скажем, стоит ли.
Н...я То...на
Когда едете?? Мы будем 14 в этом поселке!!
Елена
в том году в НОВОМ АФОНЕ отдыхали, все там нормально, ни одно плохого случая во время нашего прибывания!!!!!!!!!!!конечно с отелями не сравнимо!!!!!!!
Максим Лаишев
Я бы лучше в Пицунду поехал. Там море красивее и спокойнее, опять же мыс с пицундской сосной рядом. Хочешь-- на море загорай, хочешь -- лежи в теньке сосны и вдыхай полезные смолы.
А Гантиади( не люблю современное название-- Цандрипш) -- "дыра - дырой". Кругом свиньи, коровы , куры гуляют -- деревня, одним словом.
А еще лучше-- поехать на Майорку или на Сардинию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем