Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых

Едем семьей в отпуск в Сочи, столкнулись с недобросовестными риэлторами, внесли предоплату, а квартира оказалась на этот срок который мы хотим  уже занята. Деньги они возвращать отказываются, говорят мы вам другое жилье предоставим. Мы расстроены, как нам быть.посоветуйте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Анна
Так если другое жилье обещают предоставить, что вас смущает?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Так если другое жилье обещают предоставить, что вас смущает?
СсылкаПожаловаться
Они предлагают такие жуткие квартиры, совсем не то что было в объявлении. Либо на отшибе, либо убитую.
мила мила
а зачем вам посредники были нужны?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
а зачем вам посредники были нужны?
СсылкаПожаловаться
решили заранее позаботиться о квартире, по нескольким объявлениям звонили практически везде Агенство
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
решили заранее позаботиться о квартире, по нескольким объявлениям звонили практически везде Агенство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть бы на "Букинге" жилье сняли... что звонить по левым телефонам и договариваться неизвестно с кем?
Тихое счастье
хоть бы на "Букинге" жилье сняли... что звонить по левым телефонам и договариваться неизвестно с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы как раз на букинге и бронировали! Видать, на сочи букинг не действует)))
Тихое счастьеВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А мы как раз на букинге и бронировали! Видать, на сочи букинг не действует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в "черный список" их внесите - на Букинге... подействует... но, возможно, вы и зря расстраиваетесь - могут действительно жилье предоставить... да и вообще - в смочи мои друзья который год ездят - всегда можно в санатории место найти... прекрасные условия
Тихое счастье
в "черный список" их внесите - на Букинге... подействует... но, возможно, вы и зря расстраиваетесь - могут действительно жилье предоставить... да и вообще - в смочи мои друзья который год ездят - всегда можно в санатории место найти... прекрасные условия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нам не за что их в ЧС бросать))). Они извинились и предоставили отличный номер.
Любовь Лисина
Есть деньги - судитесь! Только никаких словесных договоренностей. Только подлинники!
М.Ю.
сейчас заранее вносить предоплату просто лишнее действие...на юг наш когда приехал тогда и нашел жилье - вариантов масса...на любой вкус, цвет и кошелек...но это скорее совет на будущее...а теперь уже что расстраиваться зря...бодаться с риэлторами - тратить время и нервы...берите другое жилье и наслаждайтесь жизнью в тех условиях, какие предоставят)
Nata-Nata
Мы ездили на формулу 1 в прошлом октябре. Забронировали номер в гостинице, по пути позвонили, что типа, едем, мол, встречайте. А нам отвечают, а кто вы такие, бронировали ли у нас номер? ))) Хорошо, что были документы сохранены в телефоне. Скрин выслала. Извинились, сказали, что предоставят нам другой номер, лучший, чем наш, но за те же деньги.
так что, там это часто бывает)))
Но то было межсезонье, хотя людей на ф 1 приехало много...
Ангелина
Я в этом году попалась точно также. Благо предоплата была не велиика - 3 тыс. Ждала, ждала, они типа искали мне жилье...В итоге я нашла сама. Деньги не вернули.
Ольга Кравцова
Это частый "развод"..Вот Вам пример . Вдруг мне звонит приятельница с вопросом -ты продаешь свой дом в Болгарии? Я в полном неведении, естественно..Она говорит -я видела ваш дом под рубрикой Продажа на выставке недвижимости..Блин..я заволновалась и рванула на ту выставку..и правда, на стенде одних риелторов -фото нашего дома, сад, вид из окна ...я обалдела ,позвонила мужу, чтоб не одной с мошенниками разбираться...Короче -картина такая -их сотрудник нашел наш дом очень привлекательным. И выставил его как приманку для покупателей. Идея не нова -люди едут смотреть дом в Болгарию. Они уже оплатили билеты, визы и пр.Как правило, это пара. Приезжают смотреть этот конкретный дом, который понравился в Москве и который им обещали..и облом -им риэлтор говорит -вы опоздали на пару часов. ЭТОТ дом уже продан . НО !! У нас есть другие..и начинает показывать другие варианты. Люди уже настроены на покупку, потратили деньги на поездку..и начинают смотреть их варианты. Поняли теперь? Это старая схема.
Екатерина Нечаева
Жесть...А настоять на возврате денег? Мне кажется на месте можно и кватриту найти и вполне приличный дом отдыха
Екатерина Нечаева
Жесть...А настоять на возврате денег? Мне кажется на месте можно и кватриту найти и вполне приличный дом отдыха
СсылкаПожаловаться
Настаиваем на возврате денег, они нам говорят, что варианты нам подъискивают. Переживать не стоит. Вот теперь в замешательстве искать нам квартиру самим или уже надеется на это агенство
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Настаиваем на возврате денег, они нам говорят, что варианты нам подъискивают. Переживать не стоит. Вот теперь в замешательстве искать нам квартиру самим или уже надеется на это агенство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агенство Европейское? На почту и в телефон приходят сообщения от Автоинформатора? и в конце вот эта ерунда?
Телефон отдела качества работы: +79221105790
Телефон Вашего менеджера: +79827046156
Телефон руководителя подразделения: +79221968462
Телефон горячей линии: +788003020058
Время работы агентства недвижимости: с 8.00 до 17.00 по московскому времени
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Агенство Европейское? На почту и в телефон приходят сообщения от Автоинформатора? и в конце вот эта ерунда?
Телефон отдела качества работы: +79221105790
Телефон Вашего менеджера: +79827046156
Телефон руководителя подразделения: +79221968462
Телефон горячей линии: +788003020058
Время работы агентства недвижимости: с 8.00 до 17.00 по московскому времени
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да оно самое!! Как теперь быть?
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да оно самое!! Как теперь быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто улыбнитесь. Вас кинули )))
Не переживайте так. Деньги вернуть не получится. Хотя может быть Вы упертый (ая). Подскажете мне потом )))
Ангелина
Ищите сами пока есть время. Если будете вносить предоплату то просите фото свидетельства о гос.регистрации права собственности на квартиру в вотс ап или вайбер пусть скинут. А может быть на форуме кто-то посоветует где и у кого можно снять жильё.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Ищите сами пока есть время. Если будете вносить предоплату то просите фото свидетельства о гос.регистрации права собственности на квартиру в вотс ап или вайбер пусть скинут. А может быть на форуме кто-то посоветует где и у кого можно снять жильё.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, будем искать сами
ольга пашкевич
Не ехать в Сочи и все !!!
Ольга Боровик
Можно снять прям в Сочи ,приезжаете и у кинотеатра планета Сочи (это на площади у вокзала)стояли тетки и дядьки ,которые сдавал и комнаты и квартиры ,домики.Но наверное сейчас могут и не стоять .Вообще надо найти одну хозяйку или хозяина и договариваться ,что всегда к ней (нему) будете приезжать,созваниваясь.
Ольга Боровик
Можно снять прям в Сочи ,приезжаете и у кинотеатра планета Сочи (это на площади у вокзала)стояли тетки и дядьки ,которые сдавал и комнаты и квартиры ,домики.Но наверное сейчас могут и не стоять .Вообще надо найти одну хозяйку или хозяина и договариваться ,что всегда к ней (нему) будете приезжать,созваниваясь.
СсылкаПожаловаться
теперь и будем так действовать
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
теперь и будем так действовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какого числа у Вас отпуск ?Есть квартира в 50 м от моря в Хосте
АнонимВ ответ на Елена
Елена
С какого числа у Вас отпуск ?Есть квартира в 50 м от моря в Хосте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько комнат? Нам нужна первая половина августа
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем