Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых

Напахалась я седня на фазэнде.Перекопала грятку с цвитуечками,повытащила все тюлюпаны с лилиями.Поклала их сушиццо в котельной.Скосила травищу .Весь бензин покончался и леска вся стерлась.Дело к вечеру и   решила я ехать к подруге на рюмочку пива. Купила необходимый литраж этава нопитка.Приехала, а подруга на ДР у свекрови. Теперь у мну куча пива и больная спина апастля стояния в позе буквы "Г". 
ПыСы. Интересуют рекомендации по цветам.
Психея Моисевна Клубничная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
у вас какой фирмы и литраж? У мну Реф лекс на 100 литрав
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
у мну в прошлый раз был дождь и я набрала дождевой воды 3 ведра. кста, чай вкусный с такой водой.
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
сама в шоке! Я чистые ведра поставила, когда дождь лил.Она отстоялась за неделю и я ее на чай пустила
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да!
На чисто русском я пишу только в серьезных темах. Тут пийсят на пийсят
Катя К
Вы выпейте пива и со спиной осторожнее. С ней шутки плохи. И не сажайте ничего. Отдыхайте! А какой поселок по ленингр.направлению? У меня родители в подмосковье ленингр.напр живут.
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Катя К
Катя К
Вы выпейте пива и со спиной осторожнее. С ней шутки плохи. И не сажайте ничего. Отдыхайте! А какой поселок по ленингр.направлению? У меня родители в подмосковье ленингр.напр живут.
СсылкаПожаловаться
я счас 2 недели на дядю работать буду, поэтому спина заживет и я буду ,как новенькая.
А так спина чота шалить стала. Проснулась и полтора часа гетры себе вязала, пока спина перестала болеть.Только потом на грядки пошла.
Глюмдальклич
а я опять пашу на работе на своей. Ни сна, ни еды, отдых тока ночью. Хорошо хоть разрешили ребенка кормить иногда и про уроки спрашивать.
Надежда Лучихина
не,непоздно.чуть ли не до ноября можно,до заморозков.а розы переросшиецветут?мнетут сказали,что вшиповникперерастают те,которые плохо посажены скорнямичегото не так
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Надежда Лучихина
Надежда Лучихина
не,непоздно.чуть ли не до ноября можно,до заморозков.а розы переросшиецветут?мнетут сказали,что вшиповникперерастают те,которые плохо посажены скорнямичегото не так
СсылкаПожаловаться
Розов было пять кустов. Один спрей. Другой в этом году не подал признаков жизни .Зацвела только одна желтая роза.
пусь рыжая
Цветуи все посадить обратно, тюльпаны сажают всегда осенью, лилии в основном весной. Но где их хранить? Тыкайте тоже, тока в конце октября засыпьте их чем нибудь, а если у вас азиатки так вообще им ничего не будет
Психея Моисевна Клубничная
Девочки! Я ушла к подруге, пока пиво не испарилось)) буду, когда вернусь)) Всех цем!
Машка
млин, усе про цветы да про цветы... да тьфу на них! надо тя на мамбу подсадить, может там с косцом или землекопом познакомишься
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Машка
Машка
млин, усе про цветы да про цветы... да тьфу на них! надо тя на мамбу подсадить, может там с косцом или землекопом познакомишься
СсылкаПожаловаться
Я там 8 лет была))
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
Я там 8 лет была))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И косца и землекопа нашла))
Психея Моисевна Клубничная
И косца и землекопа нашла))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оооо! у меня стаж там поменьше)) и что с косцом и землекопом?)) первого закосила, второго закопала?)) Анекдот вспомнила)) Три жн собрались и жалуются друг другу... первая: мой пил-пил и спился(( вторая: а мой курил-курил и скурился, а третья: а мой... мой скончался))))))
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Машка
Машка
оооо! у меня стаж там поменьше)) и что с косцом и землекопом?)) первого закосила, второго закопала?)) Анекдот вспомнила)) Три жн собрались и жалуются друг другу... первая: мой пил-пил и спился(( вторая: а мой курил-курил и скурился, а третья: а мой... мой скончался))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Салагааа)) у мну косец и землекопец- это одно лицо))
Iron Butterfly
Тюльпаны и лилии не выкапываю. Зимуют нормально. Георгины-те,да. Их приходится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем