Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 21:35, Главная форумов

Отдых

Хочу поехать отдыхать в Ривьеру Майа. Кто нибудь был , какие отзывы, впечатления?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Друг
плохие и отзывы и впечатления- я так думаю
СсылкаПожаловаться
Друг
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
СсылкаПожаловаться
Друг
хочешь-езжай
СсылкаПожаловаться
Друг
хочешь-езжай
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
хочешь-езжай
СсылкаПожаловаться
ОляКрем
Та все были, кули...
СсылкаПожаловаться
Julia
14 часов перелета.. Ну его, такой отдых
СсылкаПожаловаться
Marfa
Вспомнила "Руины"

А вобще там прикольно, обязательно поеду когда дети подрастут
СсылкаПожаловаться
Маша
Мы в Канкуне были. Очень понравилось. Если дети есть у вас, они в восторге будут, прямо по территории отелей животные гуляют
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Мы в Канкуне были. Очень понравилось. Если дети есть у вас, они в восторге будут, прямо по территории отелей животные гуляют
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Маша
СсылкаПожаловаться
В Канкуне пляж плохой, не погуляешь вдоль берега, а в Ривьере, вроде, пляж как в Доминикане, там хоть пройтись можно, а то сдуреешь, на одной территории отеля.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
В Канкуне пляж плохой, не погуляешь вдоль берега, а в Ривьере, вроде, пляж как в Доминикане, там хоть пройтись можно, а то сдуреешь, на одной территории отеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Доминикане смотреть нечего особо, только пляж
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы на экскурсии ездили и в экстрим-парк, нас 8 человек было, брали индивидуальные- в микроавтобусе только наша компашка, в Канкун на маршрутке ездили, прям у отеля останавливается
СсылкаПожаловаться
Маша
Мы на экскурсии ездили и в экстрим-парк, нас 8 человек было, брали индивидуальные- в микроавтобусе только наша компашка, в Канкун на маршрутке ездили, прям у отеля останавливается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Доминикане тоже экскурсий полно, мы на карте по лесу ездили, и на катере на Карибское море.
СсылкаПожаловаться
Маша
СсылкаПожаловаться
Это кто у вас там гулял
?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Это кто у вас там гулял
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Маша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты!!! В Канкуне только игуаны лазили.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ух ты!!! В Канкуне только игуаны лазили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и мы в Канкуне были, пляж замечательный, море голубое-голубое чистейшее, но мы в хорошем отеле были, пляж свой у отеля, огромная территория, животных очень много и игуаны, и черепахи, и фламинго, и крокодилы в закрытом вольере... Фотки выкладываются со "скрипом", а то бы я набросала...)
СсылкаПожаловаться
Маша
Так и мы в Канкуне были, пляж замечательный, море голубое-голубое чистейшее, но мы в хорошем отеле были, пляж свой у отеля, огромная территория, животных очень много и игуаны, и черепахи, и фламинго, и крокодилы в закрытом вольере... Фотки выкладываются со "скрипом", а то бы я набросала...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы в каком отеле были? Мы любим гулять, час в одну сторону, час в другую, а там по пляжу не пройти от одного отеля к другому, как в Пунта Кана.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вы в каком отеле были? Мы любим гулять, час в одну сторону, час в другую, а там по пляжу не пройти от одного отеля к другому, как в Пунта Кана.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы были в Grand Palladium Riviera Resort & Spa, а друзья наши годом ранее в Grand Bahia Principe Tulum, там тоже самое. Отели построены в джунглях, животные там и жили, ну, кроме фламинго и крокодилов, этих завезли
СсылкаПожаловаться
Маша
Мы были в Grand Palladium Riviera Resort & Spa, а друзья наши годом ранее в Grand Bahia Principe Tulum, там тоже самое. Отели построены в джунглях, животные там и жили, ну, кроме фламинго и крокодилов, этих завезли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это не Канкун. Вы прилетели в Канкун, а потом вас везли до Ривьера Майя. Да, я посмотрела, там пляжы намного лучше, чем в Канкуне, на пиненсуле, да и дешевле. Лопухнулись мы. Но мне в Мексику вообще больше не хочется, в Доминикане обслуга приветливей, без гонора.
СсылкаПожаловаться
Маша
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это они специально животных завезли, для развлечения туристов. В других отелях такого нет.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Это кто у вас там гулял
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Маша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Енотики, они тоже угощения просят?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Енотики, они тоже угощения просят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они там все без комплексов, первая фотка - это коати, прямо за ногу лапой дотрагиваются, когда за столом сидишь в открытом ресторане, попрошайничают, официанты, конечно, их гоняют, но их там стоооолько... Везде таблички висят, что кормить запрещено, но туристы, конечно, "так и делают"...
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Это кто у вас там гулял
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru