Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых

Хочу поехать отдыхать в Ривьеру Майа. Кто нибудь был , какие отзывы, впечатления?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Друг
плохие и отзывы и впечатления- я так думаю
ИтальянчикВ ответ на Друг
Друг
плохие и отзывы и впечатления- я так думаю
СсылкаПожаловаться
плохие и отзывы и впечатления- я так думаю
Друг
хочешь-езжай
ИтальянчикВ ответ на Друг
Друг
хочешь-езжай
СсылкаПожаловаться
хочешь-езжай
Оля
Та все были, кули...
Julia
14 часов перелета.. Ну его, такой отдых
Mar Fa
Вспомнила "Руины"

А вобще там прикольно, обязательно поеду когда дети подрастут
Маша
Мы в Канкуне были. Очень понравилось. Если дети есть у вас, они в восторге будут, прямо по территории отелей животные гуляют
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Мы в Канкуне были. Очень понравилось. Если дети есть у вас, они в восторге будут, прямо по территории отелей животные гуляют
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Дарья КошкаВ ответ на Маша
Маша
Мы в Канкуне были. Очень понравилось. Если дети есть у вас, они в восторге будут, прямо по территории отелей животные гуляют
СсылкаПожаловаться
В Канкуне пляж плохой, не погуляешь вдоль берега, а в Ривьере, вроде, пляж как в Доминикане, там хоть пройтись можно, а то сдуреешь, на одной территории отеля.
Маша В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В Канкуне пляж плохой, не погуляешь вдоль берега, а в Ривьере, вроде, пляж как в Доминикане, там хоть пройтись можно, а то сдуреешь, на одной территории отеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Доминикане смотреть нечего особо, только пляж
Маша В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В Канкуне пляж плохой, не погуляешь вдоль берега, а в Ривьере, вроде, пляж как в Доминикане, там хоть пройтись можно, а то сдуреешь, на одной территории отеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы на экскурсии ездили и в экстрим-парк, нас 8 человек было, брали индивидуальные- в микроавтобусе только наша компашка, в Канкун на маршрутке ездили, прям у отеля останавливается
Дарья КошкаВ ответ на Маша
Маша
Мы на экскурсии ездили и в экстрим-парк, нас 8 человек было, брали индивидуальные- в микроавтобусе только наша компашка, в Канкун на маршрутке ездили, прям у отеля останавливается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Доминикане тоже экскурсий полно, мы на карте по лесу ездили, и на катере на Карибское море.
Дарья КошкаВ ответ на Маша
Маша
Мы в Канкуне были. Очень понравилось. Если дети есть у вас, они в восторге будут, прямо по территории отелей животные гуляют
СсылкаПожаловаться
Это кто у вас там гулял
?
Маша В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это кто у вас там гулял
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарья КошкаВ ответ на Маша
Маша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты!!! В Канкуне только игуаны лазили.
Маша В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ух ты!!! В Канкуне только игуаны лазили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и мы в Канкуне были, пляж замечательный, море голубое-голубое чистейшее, но мы в хорошем отеле были, пляж свой у отеля, огромная территория, животных очень много и игуаны, и черепахи, и фламинго, и крокодилы в закрытом вольере... Фотки выкладываются со "скрипом", а то бы я набросала...)
Дарья КошкаВ ответ на Маша
Маша
Так и мы в Канкуне были, пляж замечательный, море голубое-голубое чистейшее, но мы в хорошем отеле были, пляж свой у отеля, огромная территория, животных очень много и игуаны, и черепахи, и фламинго, и крокодилы в закрытом вольере... Фотки выкладываются со "скрипом", а то бы я набросала...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы в каком отеле были? Мы любим гулять, час в одну сторону, час в другую, а там по пляжу не пройти от одного отеля к другому, как в Пунта Кана.
Маша В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вы в каком отеле были? Мы любим гулять, час в одну сторону, час в другую, а там по пляжу не пройти от одного отеля к другому, как в Пунта Кана.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы были в Grand Palladium Riviera Resort & Spa, а друзья наши годом ранее в Grand Bahia Principe Tulum, там тоже самое. Отели построены в джунглях, животные там и жили, ну, кроме фламинго и крокодилов, этих завезли
Дарья КошкаВ ответ на Маша
Маша
Мы были в Grand Palladium Riviera Resort & Spa, а друзья наши годом ранее в Grand Bahia Principe Tulum, там тоже самое. Отели построены в джунглях, животные там и жили, ну, кроме фламинго и крокодилов, этих завезли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это не Канкун. Вы прилетели в Канкун, а потом вас везли до Ривьера Майя. Да, я посмотрела, там пляжы намного лучше, чем в Канкуне, на пиненсуле, да и дешевле. Лопухнулись мы. Но мне в Мексику вообще больше не хочется, в Доминикане обслуга приветливей, без гонора.
Дарья КошкаВ ответ на Маша
Маша
Так и мы в Канкуне были, пляж замечательный, море голубое-голубое чистейшее, но мы в хорошем отеле были, пляж свой у отеля, огромная территория, животных очень много и игуаны, и черепахи, и фламинго, и крокодилы в закрытом вольере... Фотки выкладываются со "скрипом", а то бы я набросала...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это они специально животных завезли, для развлечения туристов. В других отелях такого нет.
Маша В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это кто у вас там гулял
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарья КошкаВ ответ на Маша
Маша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Енотики, они тоже угощения просят?
Маша В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Енотики, они тоже угощения просят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они там все без комплексов, первая фотка - это коати, прямо за ногу лапой дотрагиваются, когда за столом сидишь в открытом ресторане, попрошайничают, официанты, конечно, их гоняют, но их там стоооолько... Везде таблички висят, что кормить запрещено, но туристы, конечно, "так и делают"...
Маша В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это кто у вас там гулял
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем