Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

отдых

скажите,где Вы за свою жизнь побывали,любите ли путешествия ? как отпуска свои проводите ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
Друг
тебе-то чё за дело?
ты про себя нам расскажи -не обессудь??
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Друг
Друг
тебе-то чё за дело?
ты про себя нам расскажи -не обессудь??
СсылкаПожаловаться
может это соцопрос ?
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
может это соцопрос ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и само не знаешь,что делаишь??
тут нету социума,муть
отстань
и
перестань-не баламуть!
СсылкаПожаловаться
Буратино Малкович
Очень люблю тундру и тайгу. В одной двадцать лет прожил, во вторую приезжаю бродить.
СсылкаПожаловаться
Буратино Малкович
Очень люблю тундру и тайгу. В одной двадцать лет прожил, во вторую приезжаю бродить.
СсылкаПожаловаться
на выселках постоянных??
СсылкаПожаловаться
Буратино Малкович
СсылкаПожаловаться
Эти природные зоны стоит того, чтобы увидеть. Кто там не был, тому трудно объяснить, насколько это к себе привораживает.
СсылкаПожаловаться
Миранда СокольчикВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Эти природные зоны стоит того, чтобы увидеть. Кто там не был, тому трудно объяснить, насколько это к себе привораживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же красиво! Сама родом с севера, всё детство гуляла по тайге
СсылкаПожаловаться
Irina Vorobyeva
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
СсылкаПожаловаться
Вау!
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
в липецке не была вот... но шибаев обещал свозить... жду...
СсылкаПожаловаться
Nina VerinoВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
в липецке не была вот... но шибаев обещал свозить... жду...
СсылкаПожаловаться
И я еще не была в Липецке, а хороших отзывов об этом городе слышала много.
СсылкаПожаловаться
Ирина Россия
Я обожаю Россию свою Родину! Люблю Кавказ:Кабардино-Балкария-рай, Пятигорск, Кисловодск, Железноводск.
Люблю Крым:Ночную Ялту-как в сказке. Люблю старинные города России. (Суздаль очаровал.)
Родина Есенина село Константиново Рязанская . Теплоход от Москвы-экскурсия.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина Россия
Ирина Россия
Я обожаю Россию свою Родину! Люблю Кавказ:Кабардино-Балкария-рай, Пятигорск, Кисловодск, Железноводск.
Люблю Крым:Ночную Ялту-как в сказке. Люблю старинные города России. (Суздаль очаровал.)
СсылкаПожаловаться
ну тоже хорошо!и у нас есть что посмотреть,правда!
СсылкаПожаловаться
Nina VerinoВ ответ на Ирина Россия
Ирина Россия
СсылкаПожаловаться
Была мечта о путешествии на теплоходе по всей длине реки Волги. Но напугали, что может быть реко крушение, так что ли выразиться. Поэтому были в морском круизе, дважды. По северным морям и по Черному морю. Это было здорово!
СсылкаПожаловаться
Ирина РоссияВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Была мечта о путешествии на теплоходе по всей длине реки Волги. Но напугали, что может быть реко крушение, так что ли выразиться. Поэтому были в морском круизе, дважды. По северным морям и по Черному морю. Это было здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нина! Кораблекрушение.
Москва-Астрахань только летом на 12 дней, экскурсии в старинные города России. 3 раза кормят, душ. Можно взять отдельную каюту. 1 билет больше 100 тысяч. Родственнику очень понравилось. Я всё думаю.Вечерами работает аниматор-развлекательная программа. Танцы.
СсылкаПожаловаться
Nina VerinoВ ответ на Ирина Россия
Ирина Россия
Нина! Кораблекрушение.
Москва-Астрахань только летом на 12 дней, экскурсии в старинные города России. 3 раза кормят, душ. Можно взять отдельную каюту. 1 билет больше 100 тысяч. Родственнику очень понравилось. Я всё думаю.Вечерами работает аниматор-развлекательная программа. Танцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорого. Не потянем. По течению реки проехали, потом свернули в Ставрополье на Шпаковку, там и гостили. Но по реке было бы интереснее. Может, в другой раз.
СсылкаПожаловаться
Nina Verino
Считаю, если человек не путешествовал, он чего-то не увидел важного в своей жизни. Я с семьей видела много интересного от Калининграда до Камчатки, от Мурманска и Терибирки до многих городов Черного моря. Много стран в Азии, в Европе. Не была в Африке и Австралии. Но, как говорил К.Прутков, "нельзя объять необъятное". Сейчас стараюсь проводить отпуска по старинным городам и городкам России, где много памятных исторических мест. Например, поле Бородино, бывшее имение знаменитого Дениса Давыдова, Новый Иерусалим на р.Истра и тому подобное.
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Считаю, если человек не путешествовал, он чего-то не увидел важного в своей жизни. Я с семьей видела много интересного от Калининграда до Камчатки, от Мурманска и Терибирки до многих городов Черного моря. Много стран в Азии, в Европе. Не была в Африке и Австралии. Но, как говорил К.Прутков, "нельзя объять необъятное". Сейчас стараюсь проводить отпуска по старинным городам и городкам России, где много памятных исторических мест. Например, поле Бородино, бывшее имение знаменитого Дениса Давыдова, Новый Иерусалим на р.Истра и тому подобное.
СсылкаПожаловаться
а под носом своим,что увидала?
СсылкаПожаловаться
Nina VerinoВ ответ на Друг
Друг
а под носом своим,что увидала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ко мне обращаться на "ты", пожалуйста. Под своим носом видела церкви, были в горах, на море. Но вы правы, местные достопримечательности откладываем на "потом", настало время их тоже посетить. В этом году уже не получится.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
СсылкаПожаловаться
Вот это да!!!!Круто!!!!!!!!денег надо много,желаю что б они у вас не выводились,а только преумножались!
СсылкаПожаловаться
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это да!!!!Круто!!!!!!!!денег надо много,желаю что б они у вас не выводились,а только преумножались!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно много денег иметь, чтобы много путешествовать. Можно автостопом, можно горящие туры покупать, можно завести друзей в другой стране, к ним в гости сьездить, им свои места показать. Автостоп не пробовала, а вот другие варианты - так мы с мамой ездили каждый год на море в разные страны - от Турции до Америки.
СсылкаПожаловаться
Nina VerinoВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас средний достаток в семье, как у большинства. Конечно, пока работаем, копим на путешествия. Но есть свое авто. На нем, например, мы проехали с запада на восток 2 тыс.км. Есть льготы, нужно ловить момент. Есть знакомые "водилы", которые отвезут, потом назад заберут в оговоренной "точке". Можно самим ехать в любой город, заранее найти где ночевать. Каждый раз получается новый подход.
СсылкаПожаловаться
Ирина Л
Предпочитаю места, где не жарко. Никак не больше +30. А градусов 20-25 просто идеально! И чтобы походить-посмотреть было на что!
СсылкаПожаловаться
Nina VerinoВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Предпочитаю места, где не жарко. Никак не больше +30. А градусов 20-25 просто идеально! И чтобы походить-посмотреть было на что!
СсылкаПожаловаться
Это и мы так делаем. Но любопытство было сильнее. В Ташкенте обожгла руку, когда схватила железную защелку ремня безопасности, когда авто долго простояло на солнепеке.
СсылкаПожаловаться
Savanna Wolf
В Простоквашено
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru