Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых

Кто был в Геленджике? Как там? Стоит поехать или нет? А о скоро отпуск.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
black opium
Там снег скоро выпадет
вася васин
Понос и рвота идет приятным бонусом к отдыху
Марина ГорбуноваВ ответ на вася васин
вася васин
Понос и рвота идет приятным бонусом к отдыху
СсылкаПожаловаться
Сколько были на юге России - ни разу ничего такого не было.
Марина Горбунова
Сколько были на юге России - ни разу ничего такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас август, море уже грязное, все друзья и знакомые возвращаются с температурой, рвотой и поносом. Надо было раньше ехать.
reverieВ ответ на reverie
reverie
Сейчас август, море уже грязное, все друзья и знакомые возвращаются с температурой, рвотой и поносом. Надо было раньше ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в смысле автору совет про раньше ехать)
Ренада ТрегубоваВ ответ на вася васин
вася васин
Понос и рвота идет приятным бонусом к отдыху
СсылкаПожаловаться
Понос и рвота только от пережравших туристов. Многим свойственно гадить в гостях, не у себя же ж.
M@kcВ ответ на вася васин
вася васин
Понос и рвота идет приятным бонусом к отдыху
СсылкаПожаловаться
Мы попали с детьми, переболели все. И вся гостиница тоже.
Панкратова марина
Были там пару лет назад. Тоже решила посмотреть, не была же! И лучше бы не ездила. Бухта, вода грязная. Вообщем сплошное разочарование((((
Larry Stylinson
Я была в Анапе только, мне не понравилось, если честно)) Геленджик рядом, поэтому не думаю, что он как-то отличается))
M@kcВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Я была в Анапе только, мне не понравилось, если честно)) Геленджик рядом, поэтому не думаю, что он как-то отличается))
СсылкаПожаловаться
мы тоже были в Анапе берег очень грязный был в июле.
Larry StylinsonВ ответ на M@kc
M@kc
мы тоже были в Анапе берег очень грязный был в июле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в июне была, море какое-то непохожее на море))
amoremio
Очень много народа. На дорогах-пробки, в кафе-толпы,на набережной-так же столпотворение. Море грязно,если купаться-это надо выезжать на теплоходе в открытое море
Ренада Трегубова
Семьей были в прошлом году, на толстом мысе прекрасная прозрачная вода, песок и мало народу. В центре море правда грязное и народу полно. Набережная красивая и днем и ночью, много развлечений, экскурсий. К утру все чисто и прибрано. К сентябрю цены маленько снизятся, но все равно дорого. Билеты на теплоход и канатку берите в самой кассе, у других накрутка.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Ренада Трегубова
Ренада Трегубова
Семьей были в прошлом году, на толстом мысе прекрасная прозрачная вода, песок и мало народу. В центре море правда грязное и народу полно. Набережная красивая и днем и ночью, много развлечений, экскурсий. К утру все чисто и прибрано. К сентябрю цены маленько снизятся, но все равно дорого. Билеты на теплоход и канатку берите в самой кассе, у других накрутка.
СсылкаПожаловаться
за 20 лет ничего не изменилось)))
Ренада ТрегубоваВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
за 20 лет ничего не изменилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Город очень изменился, в лучшую сторону. Для туристов добавили много развлечений, фестивалей, мест для отдыха, цветов и зелени. Кусаются только цены.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Ренада Трегубова
Ренада Трегубова
Город очень изменился, в лучшую сторону. Для туристов добавили много развлечений, фестивалей, мест для отдыха, цветов и зелени. Кусаются только цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть, но мне Сочи нравиться все же больше
ОксаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
может быть, но мне Сочи нравиться все же больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цены в Сочи тоже больше нравятся?

АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Окса
Окса
Цены в Сочи тоже больше нравятся?

СсылкаПожаловаться
История переписки5
это отдельная тема)))
ОксаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
это отдельная тема)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сама живу в Сочи. Ехали как-то с мелкой на автобусе, зашел разговор с милой женщиной, как оказалось она из Иркутска, отдыхает в санатории с десятилетним сыном. В общем сказала, что приехала в Сочи первый и последний раз, что город сам по себе красивый, но на этом его очарование заканчивается, что убивают высоченные цены, ротовирус, грязное море и отсутствие сервиса. И ведь знаете, она права... Мне так стыдно стало за наш курорт... Не за город! А за курорт... Как-то всё в нашей стране в этой части через з@дницу...
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Окса
Окса
Я сама живу в Сочи. Ехали как-то с мелкой на автобусе, зашел разговор с милой женщиной, как оказалось она из Иркутска, отдыхает в санатории с десятилетним сыном. В общем сказала, что приехала в Сочи первый и последний раз, что город сам по себе красивый, но на этом его очарование заканчивается, что убивают высоченные цены, ротовирус, грязное море и отсутствие сервиса. И ведь знаете, она права... Мне так стыдно стало за наш курорт... Не за город! А за курорт... Как-то всё в нашей стране в этой части через з@дницу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в Сочи не один раз отдыхал. Цены в разгар сезона- конечно заоблачные, народу просто жуть. И в это время к вам ни ногой.
Поэтому я к вам приезжаю в конце сентября, когда и ценник приличный, и море чистое, и сервис нормальный)))
Хотя нахожу свои плюсы и в октябре-ноябре
ОксаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
я в Сочи не один раз отдыхал. Цены в разгар сезона- конечно заоблачные, народу просто жуть. И в это время к вам ни ногой.
Поэтому я к вам приезжаю в конце сентября, когда и ценник приличный, и море чистое, и сервис нормальный)))
Хотя нахожу свои плюсы и в октябре-ноябре
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плюсов много, но и один большой минус - дождиииии))))))))))
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Окса
Окса
Плюсов много, но и один большой минус - дождиииии))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот мне везло -без них обходился
ОксаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
вот мне везло -без них обходился
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фартовый Вы))))
АЛЕК ВЯТИЧ
я в Сочи не один раз отдыхал. Цены в разгар сезона- конечно заоблачные, народу просто жуть. И в это время к вам ни ногой.
Поэтому я к вам приезжаю в конце сентября, когда и ценник приличный, и море чистое, и сервис нормальный)))
Хотя нахожу свои плюсы и в октябре-ноябре
СсылкаПожаловаться
История переписки8
море же холодное...
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на o z
o z
море же холодное...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в сентябре - теплое
а в октябре - ноябре см. внимательно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем