Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых.

Кто отдыхал в Греции, посоветуйте курорт, отель. Надо: песчанный пляж,  красивые достопримечательности и природа так что бы вах. Тусовки, серфинг и прочее не интересует.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Стилет 1
вах - это в Турцию)))
Маруся
Остров Крит. было здорово, красивые достопримечательности осматривали отдельно, рядом бухта, в отеле часовенка, бассейн с морской водой
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Остров Крит. было здорово, красивые достопримечательности осматривали отдельно, рядом бухта, в отеле часовенка, бассейн с морской водой
СсылкаПожаловаться
Он вообще большой? Имеет значение в каком городе останавливаться?
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Он вообще большой? Имеет значение в каком городе останавливаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достаточно большой, там есть отели, где именно тусовки, проезжали один город, так там чернокожие на квадрациклах разъежали
Желтый -мой любимый цвет
крит
Солнечный Слон
Родос.
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
Родос.
СсылкаПожаловаться
А там где? Что там есть?
Солнечный СлонВ ответ на Аноним
Аноним
А там где? Что там есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там потрясающие пляжи, очень спокойно, прекрасные люди, офигенные достопримечательности....
Наталья ФоменкоВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
там потрясающие пляжи, очень спокойно, прекрасные люди, офигенные достопримечательности....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. один старый город чего стоит. и можно паромом съездить на соседний остров Сими - он вроде, включен, в наследие ЮНЕСКО или что-то в этом роде.
Солнечный СлонВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
ага. один старый город чего стоит. и можно паромом съездить на соседний остров Сими - он вроде, включен, в наследие ЮНЕСКО или что-то в этом роде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я Сими не очень впечатлилась, красиво, да)) Но как я обожаю там просто бродить по старому городу или в Линдосе.... или закат на Прассонисси смотреть...
Наталья ФоменкоВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
я Сими не очень впечатлилась, красиво, да)) Но как я обожаю там просто бродить по старому городу или в Линдосе.... или закат на Прассонисси смотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мы даже очень - столько домов, как кукольные, и все разные
Солнечный СлонВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
а мы даже очень - столько домов, как кукольные, и все разные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на Эпта Пигес была? у меня там на входе змея знакомая живет, я ее сброшенные шкурки собираю. Маленькие кусочки правда, не целиком))
Наталья ФоменкоВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
на Эпта Пигес была? у меня там на входе змея знакомая живет, я ее сброшенные шкурки собираю. Маленькие кусочки правда, не целиком))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фигасе
нет, не была.
Солнечный СлонВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
фигасе
нет, не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
семь источников)) я этот парк обожаю! какое то умиротворение и счастье просто...
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
семь источников)) я этот парк обожаю! какое то умиротворение и счастье просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоже Родос?
Солнечный СлонВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже Родос?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, на Родосе очень много мест для прогулок.... я там 5 раз была, но до сих пор не все облазила, хоть остров и очень небольшой
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
да, на Родосе очень много мест для прогулок.... я там 5 раз была, но до сих пор не все облазила, хоть остров и очень небольшой
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже очень люблю гулять )
Солнечный СлонВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже очень люблю гулять )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
с одной стороны Эгейское море, с другой Средиземное) вся движуха вокруг столицы, но движуха такая элегантно ленивая чтоли)) 10 километров отъезжаешь - там просто пастораль)) красота, монастыри, античные храмы)))
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
там потрясающие пляжи, очень спокойно, прекрасные люди, офигенные достопримечательности....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, гляну в интернете
Солнечный СлонВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, гляну в интернете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем я была в очень разных отелях, вообще неважно где останавливаешься... Европа отель кажется 2* - суперский в центре города. Вирджиния 3* - очень комфортный с прекрасной кухней, вся сетка Митсис - дороже, но с детьми удобней
Людмила БерёзинаВ ответ на Аноним
Аноним
А там где? Что там есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на шикарном пароме не о.Ниссирос на вулкан.Это что то.
Могу Крит порекомендовать.
Мой маршрут был такой: Афины, Крит(Ретимно)- там хороший пляж По голубым флагом. У Спиридона не плохие экскурсии.
Из Ретимно на теплоходе (по средам и субботам) поплыла на остров Санторини(Тира) там несколько дней пожила. Оттуда в Москву на стыковочной рейсе через Афины.
Может повторю через годик....
АнонимВ ответ на ℑ
Могу Крит порекомендовать.
Мой маршрут был такой: Афины, Крит(Ретимно)- там хороший пляж По голубым флагом. У Спиридона не плохие экскурсии.
Из Ретимно на теплоходе (по средам и субботам) поплыла на остров Санторини(Тира) там несколько дней пожила. Оттуда в Москву на стыковочной рейсе через Афины.
Может повторю через годик....
СсылкаПожаловаться
Сами путешествовали? Без тур агенств?
В ответ на Аноним
Аноним
Сами путешествовали? Без тур агенств?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама.
Людмила БерёзинаВ ответ на ℑ
Могу Крит порекомендовать.
Мой маршрут был такой: Афины, Крит(Ретимно)- там хороший пляж По голубым флагом. У Спиридона не плохие экскурсии.
Из Ретимно на теплоходе (по средам и субботам) поплыла на остров Санторини(Тира) там несколько дней пожила. Оттуда в Москву на стыковочной рейсе через Афины.
Может повторю через годик....
СсылкаПожаловаться
Согласна,Крит(Ретимно)потрясающе.А Спиридон -прелесть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем