Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отдых

как вы относитесь к курортным романам и их последствиям?
саламандра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Алексанр Белов
очень насторожено! Как правило это ничем хорошим не заканчивается.Чего таить,те кто приезжает на курорт с целью завести роман,имеют цель только потрахаться и хорошо провести время.При этом,еще не известно,что ты получишь в придачу к хорошо проведенному времени?
саламандраВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
очень насторожено! Как правило это ничем хорошим не заканчивается.Чего таить,те кто приезжает на курорт с целью завести роман,имеют цель только потрахаться и хорошо провести время.При этом,еще не известно,что ты получишь в придачу к хорошо проведенному времени?
СсылкаПожаловаться
а если никаких целей не преследовал,а просто познакомился и влюбился по настоящему или такого не может быть?
Алексанр БеловВ ответ на саламандра
саламандра
а если никаких целей не преследовал,а просто познакомился и влюбился по настоящему или такого не может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маловероятно.
Шер-Иф.В ответ на саламандра
саламандра
а если никаких целей не преследовал,а просто познакомился и влюбился по настоящему или такого не может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушайте Белова все может быть и серьезная любовь на курорте тоже может быть
она хоть где может явиться неожиданно
Танюша
Александр)))))Как что? Запланированный поход в вендиспансер)))))
Кира Сильная
у меня был курортный роман.. мне 17 ему 25...но..даже не целовались.. т.к я считала что романы не стоит крутить на отдыхе.. гуляли каждый день хорошо проводили время... с разных городов были и даже стран, обменялись телефонами, он звонил почти каждый день.. переписывались в нэте... он звал постоянно в гости. Потом предложил вообще переехать к нему..но я не смогла бросить все и ухать.. еще останавлевало то, что он жил в москве.. не хотела чтоб думали что я приехала провинциалка и захомутала паренька московского... так и продолжали общаться.. потом он понял что я не приеду к нему... стали реже общаться.. потом вообще пути разошлись.. но он всегда помнит когда у меня ДР и всегда поздравляем.. остались у меня только положительные впечатления..
позитиff
Может надо было ехать....
Iwa
предохраняйся и последствий не будет!!
Не сахар
Серьезные отношения после возвращения с отдыха...возможно, бывают, как и после любого знакомства. Но по большей части это именно краткосрочный роман, спровоцированный обстановкой)) И даже не всегда роман, скорее просто секс и чуть-чуть общения))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НИКАК
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну ты так здесь точно торчишь сутками без дела, ну так хоть если притендуешь на не дурака, так выучи как пишутся наречия часто тобой употребляемые
про остальные твои ошибки я уже даже и не говорю)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да на хуй ты мне нужен, придурок-неврастеник закомплексованный ты))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну а что ты ещё придурок можешь пиздеть)))
здесь уже все привыкли к этому, хаах либо недоёб, либо малолетка))
так что тупень, ты не удивил и нового НИЧЕГО не сказал))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
не все, я в отлтчие от тебя, недоумка, не притендую на умную))
слышь, чё ты мне отвечаешь, а, уткнись ты уже
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
что и требовалось доказать)))))))))))))
саламандраВ ответ на СЫН ТЬМЫ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
разрядились?всем доброго дня!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
УБОГИЙ, НА ХУЙ ИДИ ТЫ
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем