Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых без денег

Когда-нибудь отдыхали так, что денег только на жилье, проезд и питание как дома? Вообще без экскурсий, канаток, лежаков, кафе и морских прогулок? Чисто снять стресс после года декрета перед выходом на работу. На все про все 25000. Отдых, естественно, у частника на черном море без всяких изысков. Ехать или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Если душа просит - ехайте.
Никогда так не отдыхала.
Meteora
А что это обязательно лежаки, кафе и все прочее... просто поваляться на полотенчике позагорать уже не катит?
MeteoraВ ответ на Meteora
Meteora
А что это обязательно лежаки, кафе и все прочее... просто поваляться на полотенчике позагорать уже не катит?
СсылкаПожаловаться
Те же самые экскурсии, например, можно и самотоятельно себе организовать
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что, обязательно плыть? Погулять, на автобусе поехать там никуда нельзя? Это остров?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Lena
Ну конечно же не отдых. Море посмотреть - это ли отдых?
Marisha
Да нормально отдохнете. Отвлечетесь от своих дел насущных. Смените картинку, погуляете по окрестностям ножками и где бесплатно. Познакомитесь с соседями.... Что вам в этом зоопарке и аквапарке смотреть? Погреетесь на солнышке, покупаетесь. Не слушайте никого. Поезжайте.
Ульяна ЗахватоваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Для Вас будет отдых, после декрета-то
минеева ирина
Можно бюджетно отдыхать, но совсем без денег ехать стремно - мало ли что может случиться
Комментарий удален.Почему?
минеева ирина
Если в случае форс-мажора вам вышлют денег, я бы съездила. С удовольствием пролежала бы овощем на пляже недельку.
MarishaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну и что тут думать? Собирайтесь.
Комментарий удален.Почему?
минеева ирина
Автор, я погуглила, Турция трёшка в сентябре вообще от 22 тыщ, всё включено. Я бы сделала паспорт и поехала туда, и о питании можно не беспокоиться
Анна ОреховаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ейск Краснодарский край. жилье - 300- 500 рублей с человека в сутки. пляж, парк - вход бесплатный
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
минеева ирина
От такого никто не застрахован, например, натали турс, а вообще я слышала, что самим бронировать дешевле
MarishaВ ответ на Julietta
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
однозначно выйдет дороже. К 22-м прибавьте топливный сбор, паспорт надо сделать. Дорога в аэропорт (не знаю, где вы живете, но вот рядом со мной, например, международного аэропорта нет)да еще что-нибудь наклюнется....
ВикторияВ ответ на Marisha
Marisha
однозначно выйдет дороже. К 22-м прибавьте топливный сбор, паспорт надо сделать. Дорога в аэропорт (не знаю, где вы живете, но вот рядом со мной, например, международного аэропорта нет)да еще что-нибудь наклюнется....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ирина, я работаю в турагентстве, популярные направления дешевле у операторов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем