Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых без детей

Я работаю в школе педагогом уже 10 лет. Своих детей нет и не планирую. Так как отпуск мой июнь-июль-август, то логично что совпадает он с каникулами. Два последних раза ездила на море и весь отдых был испорчен грудничком через стену в мини-отеле и детьми на пляже, которые всегда кишат вокруг меня, вот чувствуют они меня и липнут моментально. Хотелось бы отдохнуть на море максимально по-взрослому и бюджетно. Может кто-то посоветует места отдыха на нашем юге, где принимают гостей 18+? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Rico.Hub +
Своих детей нет и не планирую (((((((((( Это очень печально, а где то грустит маленький сперматозоид... ...
JuliaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Своих детей нет и не планирую (((((((((( Это очень печально, а где то грустит маленький сперматозоид... ...
СсылкаПожаловаться
Да ее на работе тошнит от детей))) еще и на улицах липнут))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Да ее на работе тошнит от детей))) еще и на улицах липнут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На работе не тошнит, работу свою обожаю, но в отпуске от неё нужно отдыхать чтоб с новыми силами начать в сентябре)
Rico.Hub +В ответ на Julia
Julia
Да ее на работе тошнит от детей))) еще и на улицах липнут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стремная авториха какая то . Походу ее мутит от всех людей .
Хулиганка В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Своих детей нет и не планирую (((((((((( Это очень печально, а где то грустит маленький сперматозоид... ...
СсылкаПожаловаться
Зайчик! Главное,не твой!))))
Rico.Hub +В ответ на Хулиганка
Хулиганка
Зайчик! Главное,не твой!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет дорогая моя ))) Да, мой для тебя ) Там подделка под твоим ником тусуется .
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Своих детей нет и не планирую (((((((((( Это очень печально, а где то грустит маленький сперматозоид... ...
СсылкаПожаловаться
Ничего печального нет. Каждому- своё.
Лисичка Алиса
Везде есть такие места, главное - деньги и язык при заказе тура! Четко озвучиваете требование "никаких детей ни в гостинице, ни на пляже" и получите требуемое. Причем без проблем!
Лисичка Алиса
Везде есть такие места, главное - деньги и язык при заказе тура! Четко озвучиваете требование "никаких детей ни в гостинице, ни на пляже" и получите требуемое. Причем без проблем!
СсылкаПожаловаться
Так я и спрашиваю где они есть, может подскажет кто.
Лисичка АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и спрашиваю где они есть, может подскажет кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочи, Судак, Коктебель, Анапа.
А лучше - при хороших деньгах - Европа. Там для Вас даже оцепление будут выставлять, если потребуете единоличного купания в море и пребывания на пляже.)))
Дмитрий Смирнов
Вам что-нибудь поэкстремальнее бы. Юг весь детями забит.
Дмитрий Смирнов
Вам что-нибудь поэкстремальнее бы. Юг весь детями забит.
СсылкаПожаловаться
По бюджету не пройду, у педагогов копеечная зарплата.
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
По бюджету не пройду, у педагогов копеечная зарплата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вам какую-нибудь ультрозвуковую пищалку надо. От грызунов бывает, от насекомых бывает, наверняка и от детей бывает. Выходите на пляж, жамк кнопочку, и детишки с визгом разбегаются. )
Дмитрий Смирнов
Тогда вам какую-нибудь ультрозвуковую пищалку надо. От грызунов бывает, от насекомых бывает, наверняка и от детей бывает. Выходите на пляж, жамк кнопочку, и детишки с визгом разбегаются. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дмитрий Смирнов
Тогда вам какую-нибудь ультрозвуковую пищалку надо. От грызунов бывает, от насекомых бывает, наверняка и от детей бывает. Выходите на пляж, жамк кнопочку, и детишки с визгом разбегаются. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а есть такие???????????)))))))))))))))
Дмитрий СмирновВ ответ на Ник
Ник
а есть такие???????????)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверняка. ) Технически не сложно. ))
Julia
А вам сколько лет? За границей- всегда есть негласная градация по отелям - для тихого семейного отдыха, для отдыха с детьми, для молодежи- где клубы и дискотеки для утра, соответственно можно выбрать .. У меня все знакомые с детьми в этом году в Крым и в Сочи летят..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
А вам сколько лет? За границей- всегда есть негласная градация по отелям - для тихого семейного отдыха, для отдыха с детьми, для молодежи- где клубы и дискотеки для утра, соответственно можно выбрать .. У меня все знакомые с детьми в этом году в Крым и в Сочи летят..
СсылкаПожаловаться
32, заграница и мои отпускные это несовместимые слова пока)
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
32, заграница и мои отпускные это несовместимые слова пока)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдыхайте на нудистском пляже,там детей мало.)))
Елена ВикторовнаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Отдыхайте на нудистском пляже,там детей мало.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другие будут липнуть!))
Елена Викторовна
Отдыхайте на нудистском пляже,там детей мало.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не позволяют моральные принципы и боюсь получить психологическую травму))
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Не позволяют моральные принципы и боюсь получить психологическую травму))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бросьте Вы!Зато,весело.Как в мясной лавке.
Елена Викторовна
Да бросьте Вы!Зато,весело.Как в мясной лавке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В целом на пляже как в мясной лавке, но к такой степени откровенности лично я не готова)) Хотя знакомая ездит в Крым и раскрепощается и говорит что мы не прочувствовали прелесть момента)))
Алёна Онхонова
загород, в какой-нить пансионат)). Извиняюсь, ничего личного
Алёна Онхонова
загород, в какой-нить пансионат)). Извиняюсь, ничего личного
СсылкаПожаловаться
Ну да, рассматриваю и такой вариант. Пара недель природы и тишины.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем