Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых. Черногория или Хорватия?

Где лучше отдохнуть? Где дешевле? Какое там отношение к нашим туристам? Может кто был?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Tatsiana Verbilo
Я думаю , лучше Черногория , там чище вроде ))
Tatsiana Verbilo
Я думаю , лучше Черногория , там чище вроде ))
СсылкаПожаловаться
угу угу
Tatsiana VerbiloВ ответ на Misska
Misska
угу угу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и написала вроде )), я видела в инете , что им дали там много звёзд в детском отдыхе )), типа чисто очень)), сама там не была ))
Tatsiana Verbilo
Поэтому и написала вроде )), я видела в инете , что им дали там много звёзд в детском отдыхе )), типа чисто очень)), сама там не была ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там нет канализации, а на пляжах нет туалетов от слова вообще. как там может быть чисто?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Misska
Misska
там нет канализации, а на пляжах нет туалетов от слова вообще. как там может быть чисто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вода чистая ))), море )), воздух))
Tatsiana Verbilo
Вода чистая ))), море )), воздух))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вода чистая в мае, половину июня и в сентябре. дальше она холодная, а летом в сезон - грязная
Tatsiana Verbilo
Я думаю , лучше Черногория , там чище вроде ))
СсылкаПожаловаться
В Хорватии лучше и чище
Комментарий удален.Почему?
Фройляйн АВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
А что такое?
Алексей 99
отлично и там и там!!!
цена зависит от месяца , а\к и отеля.
отношение к русским великолепное!!!!
Ольга М
В Черногории дешевле, в Хорватии лучше. Отношение к русским отличное)
арфа В ответ на Ольга М
Ольга М
В Черногории дешевле, в Хорватии лучше. Отношение к русским отличное)
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к этому комменту. Добавляю в Хорватии есть куда поехать, когда надоест пляж, в Черногории нет такого разнообразия по поездкам.
Julietta
Я и там и там была. Однозначно Хорватия лучше, но дороже.
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
Я и там и там была. Однозначно Хорватия лучше, но дороже.
СсылкаПожаловаться
Посоветуете туроператора?
Julietta В ответ на Аноним
Аноним
Посоветуете туроператора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы все бронировали сами. Аппартаменты брали на 4ых.
Misska
у нас свой дом в Черногории, была там в июне. помойку и муравейник устроили. на частном секторе, где участки 2-3 сотки строят отели по 6 этажей. центральной канализации нет, водопровода тоже. местные септики уходят в склон горы, а потом и в море. после 1 июля на пляже места нет, все плотно, даже не подойти. власти на пляжах туалеты не ставят, то есть их там нет. совок в худшем его проявлении. стройки дикие, никакого уважения к проживающим и туристам, лишь бы уровать
Лана Никитина
Раз 10 была в Хорватии за последние 5 лет. Хорватия лучше, но может быть дороже. Чище в Хорватии . Минус, что виза нужна. Если есть Любой открытый шенген , то без проблем. Из Москвы , а скорее всего лететь из Москвы, с Хорватией работают лучше всего Пакс, Туи по дороже, ещё русский экспресс. Если есть вопросы по Истрии могу рассказать Все! И по отелям.
Лана Никитина
Раз 10 была в Хорватии за последние 5 лет. Хорватия лучше, но может быть дороже. Чище в Хорватии . Минус, что виза нужна. Если есть Любой открытый шенген , то без проблем. Из Москвы , а скорее всего лететь из Москвы, с Хорватией работают лучше всего Пакс, Туи по дороже, ещё русский экспресс. Если есть вопросы по Истрии могу рассказать Все! И по отелям.
СсылкаПожаловаться
Лучше по пляжам) Какие посоветуете?
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше по пляжам) Какие посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на финском заливе
Лана Никитина
Но в августе очень много народа, немцы, итальянцы - все там..
Лана Никитина
Не понимаю вопрос .. пляжи все муниципальные. Каменистые, но оборудованы лесенками или сделаны небольшие участки гальки. Но от этого вода чище и море более живое. Пляжи везде, если туристическое место , идите, куда хотите.
Лана Никитина
Там около воды сосны, очень часто. Можно расположиться в тени деревьев . Везде зелено, красивая природа.
Лана Никитина
Там около воды сосны, очень часто. Можно расположиться в тени деревьев . Везде зелено, красивая природа.
СсылкаПожаловаться
это в хорватии?
Лана НикитинаВ ответ на Misska
Misska
это в хорватии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я специалист по Хорватии)
Лана Никитина
Да, я специалист по Хорватии)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас дом в черногории. отстой полный. когда покупали, была романтическая одноэтажная деревня, сейчас просто стройка-помойка. за несколько лет изгадили побережье. народ разбегается, продает участки в ужасе. на нашей улице куча домов выставлены. цены упали в 2 раза!!!! никому не надо это фуано. как думаете, чем закончится этот сгач в черногории? куда ехать в хорватию?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем