Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых и гардероб

Летом лечу в Турцию. Это моя первая поездка на  море за долгое время. Уважаемые форумчанки, подскажите какую одежду с собой брать, помимо купальника и панамки? Надо ли какое-то супер-приличное платье для ужинов, или в отеле ужинают в футболках и шортах? Вообще сколько нужно одежды и обуви на 7 дней?   Еду в отель по системе "все включено". Прошу помочь правильно собрать чемодан, чтобы было комфортно там пребывать, но и чтобы не тянуть с собой весь шкаф.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
black opium

black opium В ответ на black opium
black opium

СсылкаПожаловаться
совсем у народа плохо с головой
bad manners
наташи?Ау
Anna AvonarThiS
мне ваще скоро чемодан паковать... а я все никак не соберусь...))) тож послушаю на всякий...
black opium В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
мне ваще скоро чемодан паковать... а я все никак не соберусь...))) тож послушаю на всякий...
СсылкаПожаловаться
в турцию?)
Рыба твоей мечтыВ ответ на black opium
black opium
в турцию?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че там совсем печаль?
Рыба твоей мечты
а че там совсем печаль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю
просто интересно куда наш народ летает )
Anna AvonarThiSВ ответ на black opium
black opium
в турцию?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу... нищеброд я...)))
Рыба твоей мечтыВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
угу... нищеброд я...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато опу в море окунёте
Anna AvonarThiSВ ответ на Рыба твоей мечты
Рыба твоей мечты
зато опу в море окунёте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха...и не тока ее...
Рыба твоей мечтыВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
аха...и не тока ее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
красота же
Rобилла
Упаковку презервативов.
Сергей Ривз
Возьмите мужа
Ирина Иванова
Берите по минимуму, чтобы когда обратно лететь, не было перевеса багажа. Вы же наверняка захотите там что-то купить - сувениры, подарки.
АнонимВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Берите по минимуму, чтобы когда обратно лететь, не было перевеса багажа. Вы же наверняка захотите там что-то купить - сувениры, подарки.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Солнышко Майское
смешно будете выглядеть в вечерних платьях
. Шорты, юбки, футболки, сарафаны.
Лю Лу
Платье к ужину - по желанию. В купальнике не пускаю, а в остальном ограничений нет.
Остальное зависит от того, насколько Вы лично любите переодеваться и переобуваться.
Я беру две пары обуви, тапки для моря и на вечер что-нибудь (удобное). Одежды беру минимум - в отеле есть прачечная.
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Платье к ужину - по желанию. В купальнике не пускаю, а в остальном ограничений нет.
Остальное зависит от того, насколько Вы лично любите переодеваться и переобуваться.
Я беру две пары обуви, тапки для моря и на вечер что-нибудь (удобное). Одежды беру минимум - в отеле есть прачечная.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы!
Мари Фарт
А вот ничего не скажем и бяда, никуда не поедите, чемодан то не собран))))))ааааааа
Meteora
На море постоянно с собой везу платья всякие красивые, босоножки, а в итоге ношу только шорты, шлепки и футболки
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
На море постоянно с собой везу платья всякие красивые, босоножки, а в итоге ношу только шорты, шлепки и футболки
СсылкаПожаловаться
Т.е. не стОит заморачиваться на приличное платье? Достаточно легкомысленного сарафанчика?
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. не стОит заморачиваться на приличное платье? Достаточно легкомысленного сарафанчика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не заморачивалась. Зато купальников я с собой беру штук пять-шесть
Крыша мираВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это зависит от наличия дресскода в ресторане на ужинах)
Бегущая Строка
смотря какой отель. мы раз были, вечером на ужин нужно было платье, мужикам брюки - в шортах не пускали. но мы знали заранее. а вообще пара летних платьев/сарафанов, парео, шорты/майки, джинсы и накинуть сверху кардиганчик какой-нибудь. рубашку с длинным рукавом, если экскурсии планируются
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
смотря какой отель. мы раз были, вечером на ужин нужно было платье, мужикам брюки - в шортах не пускали. но мы знали заранее. а вообще пара летних платьев/сарафанов, парео, шорты/майки, джинсы и накинуть сверху кардиганчик какой-нибудь. рубашку с длинным рукавом, если экскурсии планируются
СсылкаПожаловаться
отель 5 звезд, но звезды эти бюджетные ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем