Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых или комп.

Сыну 14 лет. Хочет новый стационарный комп. Хотя есть планшет и смартфон  и ноутбук. 
Летом мы в городе, гуляет , ходит в секцию , в августе планируем на море.
Познакомился с мальчиком из нашего дома , ходят в гости к друг другу . У мальчика  новый комп , мощный.
Наш сказал, лучше мне комп на море могу не ехать. Согласен 12 дней быть с бабушкой. Живет рядом. Посиживала с ним с 6 месяцев.
Все в раздумьях с мужем. Бабушка(свекровь) согласна у нас пожить и за внуком присмотреть. Она за комп.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Mimi
Да охота парню свободно под парнуху лысого погонять....купи ему комп и вали в свой отдых...я даже не удивляюсь подростку с вами не интересно
Гермиона Грейнджер
если по финансам тянете, пусть сидит дома. а потом покажете как сами хорошо отдыхали. в следующий раз будет умнее. сейчас он просто вас шантажирует. надеется, что родители пожалеют детоньку и комп купят, и на море свозят.
Ольга М
я бы на комп согласилась, но у меня он профессионально занимается программированием (ходит три года в компьютерную школу, с очень хорошими результатами). Если это просто в качестве очередной игрушки- перебился бы
Юлия-я
комп скорее всего для игр,остальное и на ноутбуке все делать можно.я бы подумала хорошо...и да..вместо моря точно покупать не стала бы.
Avrora
Один год не умрет без моря. Если так хочет, а вы можете, почему бы не дать ребенку именно то, что надо ему самому, а не то, что считается "правильнее"..
Natalia MВ ответ на Avrora
Avrora
Один год не умрет без моря. Если так хочет, а вы можете, почему бы не дать ребенку именно то, что надо ему самому, а не то, что считается "правильнее"..
СсылкаПожаловаться
периодически лишаю ребенка гаджетов, так быстро мозги на место встают, последний раз как прогресс пошли книги на английском, сразу начинает интересоваться куда сходить погулять и так далее...
Ключик
и будет днями сидеть в компе и на секции перестанет со временем ходить
Сумерки Богов
Я бы даже не думала. Ему комп, вам отдых вдвоем...что может быть прекрасней?)))
А.С.Снежок
никакого компа..ему обойдётся
Екатерина
Гадкие гаджеты.
Маша с Медведем
Скоро ему совсем расхочется с Вами отдыхать, будет скучно, такова жизнь
Маша с Медведем
Скоро ему совсем расхочется с Вами отдыхать, будет скучно, такова жизнь
СсылкаПожаловаться
Это то понятно.
Москвичка с рублевки
ну.. ну.. посмеялась )))))
Ждите сюрпризов..
Москвичка с рублевки
ну.. ну.. посмеялась )))))
Ждите сюрпризов..
СсылкаПожаловаться
конечно пусть ждут сюрпризов
Москвичка с рублевки
ну.. ну.. посмеялась )))))
Ждите сюрпризов..
СсылкаПожаловаться
Вся жизнь сюрприз.
Елена Самокиш
Вспомните себя в 14 лет. Сильно вам было интересно хоть на самое лучшее море в компании старпёров ездить? Чего ему там с вами делать-ни выпить, ни покурить, ни толком поржать, ни потусоваться. Оставьте парня в покое.
Элла
Пусть сам себерет, дешевле и лучше выйдет, заходит на спец.сайты и набирается ума
Natalia M
купите комп, а потом удивляться будете с чего у ребенка компьютерная зависимость и ничего в жизни не хочется.
АнонимВ ответ на Natalia M
Natalia M
купите комп, а потом удивляться будете с чего у ребенка компьютерная зависимость и ничего в жизни не хочется.
СсылкаПожаловаться
Она и на ноотбуке могла возникнуть
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
краевед2004
Вам решать, возраст подростковый сложный и лучше вас вашего сына никто не знает, но компы быстро устаревают, через полгода появится новая более крутая модель, а к моменту окончания школы, ему понадобится новый комп уже для дела, а не для игры. Мы так в свое время со своим сыном объяснялись, что комп в первую очередь - орудие труда
Alex DiverВ ответ на краевед2004
краевед2004
Вам решать, возраст подростковый сложный и лучше вас вашего сына никто не знает, но компы быстро устаревают, через полгода появится новая более крутая модель, а к моменту окончания школы, ему понадобится новый комп уже для дела, а не для игры. Мы так в свое время со своим сыном объяснялись, что комп в первую очередь - орудие труда
СсылкаПожаловаться
Это в прошлом, сейчас компы устаревают медленно.
Sam Fisher
А я за то чтобы взрослые своей башкой думали
Хотя автору не грозит
Захария
А почему бабушка за комп? Думает планшета и ноутбука мало? Или она за выбор внука?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем