Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых или комп.

Сыну 14 лет. Хочет новый стационарный комп. Хотя есть планшет и смартфон  и ноутбук. 
Летом мы в городе, гуляет , ходит в секцию , в августе планируем на море.
Познакомился с мальчиком из нашего дома , ходят в гости к друг другу . У мальчика  новый комп , мощный.
Наш сказал, лучше мне комп на море могу не ехать. Согласен 12 дней быть с бабушкой. Живет рядом. Посиживала с ним с 6 месяцев.
Все в раздумьях с мужем. Бабушка(свекровь) согласна у нас пожить и за внуком присмотреть. Она за комп.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Ля Ля
Комп купите пацану, раз есть выбор!
Что вы тут старух спрашиваете, которым этот комп 300 лет не сдался. Где тут объективность будет?

Это же мальчишке радость нужно доставить, а не вам - тащить его на море понурого.
Ведь он поиграл на более продвинутом компе у соседа и понял разницу!
Значит ваши домашние гаджеты не тянут, а когда пацану играть, как не в этом возрасте?

Что толку будет, если не пойдете ему навстречу? Будет теперь облизываться на комп соседа и грустить.
Кошка-Плюшка*В ответ на Ля Ля
Ля Ля
Комп купите пацану, раз есть выбор!
Что вы тут старух спрашиваете, которым этот комп 300 лет не сдался. Где тут объективность будет?

Это же мальчишке радость нужно доставить, а не вам - тащить его на море понурого.
Ведь он поиграл на более продвинутом компе у соседа и понял разницу!
Значит ваши домашние гаджеты не тянут, а когда пацану играть, как не в этом возрасте?

Что толку будет, если не пойдете ему навстречу? Будет теперь облизываться на комп соседа и грустить.
СсылкаПожаловаться
ну ваще старухи разные бывают. вон их бабуля за комп. а я разрываюсь. и море люблю и кмопы
Кошка-Плюшка*
ну ваще старухи разные бывают. вон их бабуля за комп. а я разрываюсь. и море люблю и кмопы
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ну, я за тех "старух", которые, как и их бабуля, видят дальше собственного носа и не рассуждают о пользе моря только потому, что комп им самим 300 лет не сдался

Конечно, море - это здорово. Но на него поехал - и приехал.
А на хорошем компе поиграть - это ж какое наслаждение. И не на 1 раз!
Кошка-Плюшка*В ответ на Ля Ля
Ля Ля


Ну, я за тех "старух", которые, как и их бабуля, видят дальше собственного носа и не рассуждают о пользе моря только потому, что комп им самим 300 лет не сдался

Конечно, море - это здорово. Но на него поехал - и приехал.
А на хорошем компе поиграть - это ж какое наслаждение. И не на 1 раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно)))
Ольга Попова
лично для себя бы выбрала море, но я то разумная тетка, компьютер ненавижу, потому что это мой рабочий инструмент. Более того, мне очень простой модели хватает. А так возможно ребенку надо представить возможность выбирать - и самое главное нести за это ответственность.
Алексей
а деньги есть на новый комп то
он от 70 тысяч стоит нынче
который игровой
полностью с моником
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем