Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых, ипотека, семья

Знаю, что большинство молодых семей так живут, но всё равно хочу спросить.
Как вы думаете, РЕАЛЬНО ли платить ипотеку 17 тысяч, делать ремонт, кушать/одеваться и т. д. и ещё задумываться о маленьком и мечтать об отдыхе на море
, имея зп (на двоих) 70 тысяч?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
мне 25
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам такие вещи надо с мужем обсуждать, а не с форумом.
Klara DushechkaВ ответ на Аноним
Аноним
мужу уже 35...............
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пффф.. а до 35 он в люльке спал в мамкиной кровати? этот старпер сбежит при первых же трудностях ... нежное дитя с одними трусами в полиэтиленовом пакете... слушайте, ну мозг у вас есть??? планировать что-то с умственно отсталым.. надо же 35 лет - ни кола ни двора, никаких накоплений... таким не надо размножаться, пусть дальше в свой диван пер дит
АнонимВ ответ на Klara Dushechka
Klara Dushechka
пффф.. а до 35 он в люльке спал в мамкиной кровати? этот старпер сбежит при первых же трудностях ... нежное дитя с одними трусами в полиэтиленовом пакете... слушайте, ну мозг у вас есть??? планировать что-то с умственно отсталым.. надо же 35 лет - ни кола ни двора, никаких накоплений... таким не надо размножаться, пусть дальше в свой диван пер дит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахааахх)
он очень хороший. помогал своим, на его накопления мы и взяли ипотеку и на ремонт отложили
Klara DushechkaВ ответ на Аноним
Аноним
ахааахх)
он очень хороший. помогал своим, на его накопления мы и взяли ипотеку и на ремонт отложили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ждем жалостливых тем на форуме как очень хороший сбежал от проблем и не платит алименты... в 35 уже пора соображать и делать что-то.. а не втягивать бабу в проблемы и заделывать ей ребенка в нищету, потому что ... ну и далее по списку придумки почему же он лох.. интересно что там за накопления в 35 лет))) Если у пары доход 70 тыс - и негде жить .. мдя.. конечно рожайте, у вас такой перспективный муж)))
АнонимВ ответ на Klara Dushechka
Klara Dushechka
ждем жалостливых тем на форуме как очень хороший сбежал от проблем и не платит алименты... в 35 уже пора соображать и делать что-то.. а не втягивать бабу в проблемы и заделывать ей ребенка в нищету, потому что ... ну и далее по списку придумки почему же он лох.. интересно что там за накопления в 35 лет))) Если у пары доход 70 тыс - и негде жить .. мдя.. конечно рожайте, у вас такой перспективный муж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я думала об этом, но не в такой жесткой форме.
если честно, я внешне довольна симпатичная, но как-то влюбилась в эту заботу
Klara DushechkaВ ответ на Аноним
Аноним
я думала об этом, но не в такой жесткой форме.
если честно, я внешне довольна симпатичная, но как-то влюбилась в эту заботу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы живете чувствами, а когда родите с долгами и в нищете - карнавал закончится очень жестко.. Этот улетит рассказывать свои сказки как он отдал последнюю рубашку и теперь только трусы в пакете носит другой куре, а вот что будет с вами с младенцем и с нулем перспектив большой-большой вопрос..
Klara DushechkaВ ответ на Аноним
Аноним
я думала об этом, но не в такой жесткой форме.
если честно, я внешне довольна симпатичная, но как-то влюбилась в эту заботу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот не понятно мне - причем тут симпатичная вы или нет, как это связано с наличием у вас денег на ваши планы? вы модель или проституцие зарабатываете? или это написано в том смысле, что можете найти кого получше?.. так может найти? хотя те кто получше тоже девок с пустыми карманами не любят, таких только в соски и никакого взамуж.. просто не рожайте, ну не надо вам размножаться, тем более с таким прожектером.. хоть чего-то сами добейтесь..
АнонимВ ответ на Klara Dushechka
Klara Dushechka
вот не понятно мне - причем тут симпатичная вы или нет, как это связано с наличием у вас денег на ваши планы? вы модель или проституцие зарабатываете? или это написано в том смысле, что можете найти кого получше?.. так может найти? хотя те кто получше тоже девок с пустыми карманами не любят, таких только в соски и никакого взамуж.. просто не рожайте, ну не надо вам размножаться, тем более с таким прожектером.. хоть чего-то сами добейтесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне жаль ваших детей и покойного вашего мужа
Klara DushechkaВ ответ на Аноним
Аноним
мне жаль ваших детей и покойного вашего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну скалься скалься))) только это тебе и остается, неудачница
АнонимВ ответ на Klara Dushechka
Klara Dushechka
ну скалься скалься))) только это тебе и остается, неудачница
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а где показатель, что вы удачница?
Klara DushechkaВ ответ на Аноним
Аноним
а где показатель, что вы удачница?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня нет таких проблем))
АнонимВ ответ на Klara Dushechka
Klara Dushechka
у меня нет таких проблем))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а какие есть? шейные??? или клоповые?
Klara DushechkaВ ответ на Аноним
Аноним
а какие есть? шейные??? или клоповые?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
какое быд ло..
АнонимВ ответ на Klara Dushechka
Klara Dushechka
какое быд ло..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это ваша проблема? почитайте другие темы, это развивает ваши ресницы, они не отвалятся и нос
Klara DushechkaВ ответ на Аноним
Аноним
это ваша проблема? почитайте другие темы, это развивает ваши ресницы, они не отвалятся и нос
СсылкаПожаловаться
История переписки16
девушка, вы типичный представитель низов - злобный и тупой.. вам надо не скалиться, а вникать.. хотя конечно вы не сможете..
АнонимВ ответ на Klara Dushechka
Klara Dushechka
девушка, вы типичный представитель низов - злобный и тупой.. вам надо не скалиться, а вникать.. хотя конечно вы не сможете..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а вы носите с собой колбасу или уши свинные? а конину?
АнонимВ ответ на Klara Dushechka
Klara Dushechka
девушка, вы типичный представитель низов - злобный и тупой.. вам надо не скалиться, а вникать.. хотя конечно вы не сможете..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
или вы толстый бухгалтер?
Саня ??????????
Семья знакомая платит по 40 тыщ, общий доход 80 у них , ездят на море делают ремонт и не отказывают себе в приятных мелочах
АнонимВ ответ на Саня ??????????
Саня ??????????
Семья знакомая платит по 40 тыщ, общий доход 80 у них , ездят на море делают ремонт и не отказывают себе в приятных мелочах
СсылкаПожаловаться
спасибо))
Саня ??????????
Семья знакомая платит по 40 тыщ, общий доход 80 у них , ездят на море делают ремонт и не отказывают себе в приятных мелочах
СсылкаПожаловаться
Возьмите у них рецепт, как так уложиться?
АнонимВ ответ на sova
sova
Возьмите у них рецепт, как так уложиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
небось, у родителе
АнонимВ ответ на sova
sova
Возьмите у них рецепт, как так уложиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
й берут!
Захария
да...53 тысячи..на еду,одежду и т.д. - тысяч 40...на 10 - ремонт...постепенно,не спеша...на 3 тысячи - думать и мечтать...элементарно
Любовь Лисовская
Если строго следить за расходами, то можно.
Ангел.. на метле
Смотря сколько приносит каждый из супругов. Если по 35, то посчитайте - в декрете нужно будет жит втроём на 18 тясяч. Следовательно, нужна нехилая подушка. И об отдыхе можно забыть. Если же з/п мужа - 60, а жены - 10, то и о ребёнке можно задумываться. Но ремонт я бы сделала ДО.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем