Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых Кипр

Посоветуйте отель , кто где отдыхал поделитесь информацией.
Спрошу с стописятый раз :)
Мистерия Марковна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Я
Адамс бич в айа-напе на нисси бич.
Там же рядом неплохой отель нисси, но берите бунгало у моря. Номера там позорненькие.
Мистерия МарковнаВ ответ на Я
Я
Адамс бич в айа-напе на нисси бич.
Там же рядом неплохой отель нисси, но берите бунгало у моря. Номера там позорненькие.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Соколица Ясная
Пальчиком тычешь и набираешь в строке поиска , отдых на кипре отзывы.
Найдешь море отзывов и советов.
Мистерия МарковнаВ ответ на Соколица Ясная
Соколица Ясная
Пальчиком тычешь и набираешь в строке поиска , отдых на кипре отзывы.
Найдешь море отзывов и советов.
СсылкаПожаловаться
претензия на остроумность?
Василиса
У меня кретинизм по поводу имён и названий отелей, не запоминаю категорически...
Мистерия МарковнаВ ответ на Василиса
Василиса
У меня кретинизм по поводу имён и названий отелей, не запоминаю категорически...
СсылкаПожаловаться
как у меня подруга говорила : мне выписали таблетки для памяти, не помню их название:)
ВасилисаВ ответ на Мистерия Марковна
Мистерия Марковна
как у меня подруга говорила : мне выписали таблетки для памяти, не помню их название:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, особенно неудобно с именами)) человек представился и я разу забыла))
Виктор
Ларко))))
Мистерия МарковнаВ ответ на Виктор
Виктор
Ларко))))
СсылкаПожаловаться
дешево и сердито:)
Мистерия Марковна
дешево и сердито:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да!)))
Светлана
Была в Лимасоле отель Four Seasons. Мне не очень
Мистерия МарковнаВ ответ на Светлана
Светлана
Была в Лимасоле отель Four Seasons. Мне не очень
СсылкаПожаловаться
почему? отзывы хорошие
Татьяна Бо
MayFair, не помню где. Он далековат от моря (ездили на автобусе), но там был отличный шведский стол - мы объедались вечерами просто злостно))
Дело было в в 12 году, может уже все изменилось
Мистерия МарковнаВ ответ на Татьяна Бо
Татьяна Бо
MayFair, не помню где. Он далековат от моря (ездили на автобусе), но там был отличный шведский стол - мы объедались вечерами просто злостно))
Дело было в в 12 году, может уже все изменилось
СсылкаПожаловаться
шведский стол - зло:)
Агнесса
Снимала виллу в Латси- 3 спальни, 2 санузла, гостиная, бассейн, бильярд. Это была самая дешёвая вилла из всех, что мне приходилось снимать..и это хорошо. Объездили весь Кипр, включая Северный. Мало есть чего интересного, практически ничего... и это плохо.
Резюме: больше на Кипр не поеду даже ради экономии.
Ольга ИвановнаВ ответ на Агнесса
Агнесса
Снимала виллу в Латси- 3 спальни, 2 санузла, гостиная, бассейн, бильярд. Это была самая дешёвая вилла из всех, что мне приходилось снимать..и это хорошо. Объездили весь Кипр, включая Северный. Мало есть чего интересного, практически ничего... и это плохо.
Резюме: больше на Кипр не поеду даже ради экономии.
СсылкаПожаловаться
Мы за неделю не смогли все посмотреть, там масса памятников античности и средневековья, много виноделЕн, целая деревня кружевной, шоколадная фабрика, которую английская королева обожает. Т9 - мой соавтор.
АгнессаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мы за неделю не смогли все посмотреть, там масса памятников античности и средневековья, много виноделЕн, целая деревня кружевной, шоколадная фабрика, которую английская королева обожает. Т9 - мой соавтор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы там две недели ездили туда-сюда.. Подозреваю, что видели примерно то же, что и Вы) Винодельни были мимо - муж за рулём всё время) В принципе, можно, конечно, что-то там посмотреть, просто есть и более интересные страны)
Ольга ИвановнаВ ответ на Агнесса
Агнесса
мы там две недели ездили туда-сюда.. Подозреваю, что видели примерно то же, что и Вы) Винодельни были мимо - муж за рулём всё время) В принципе, можно, конечно, что-то там посмотреть, просто есть и более интересные страны)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По мне - нет неинтересных стран. На Кипре есть монастырь Троодос, высоко в горах, туда не возят экскурсии, негде развернуться автобусу. В монастыре хранится пояс Богородицы, его могу надеть на любую желающую женщину, говорят, что помогает бездетным.
Есть храм Кипр анализ и Устиньи, где отчитываться от сглаза. Единственная в православии церковь, где разрешено это делать.
Про залив Афродиты и прочие античности вообще молчу.
АгнессаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
По мне - нет неинтересных стран. На Кипре есть монастырь Троодос, высоко в горах, туда не возят экскурсии, негде развернуться автобусу. В монастыре хранится пояс Богородицы, его могу надеть на любую желающую женщину, говорят, что помогает бездетным.
Есть храм Кипр анализ и Устиньи, где отчитываться от сглаза. Единственная в православии церковь, где разрешено это делать.
Про залив Афродиты и прочие античности вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы там везде были) Оно, конечно, всё в копилку знаний и впечатлений) Я же не против Кипра) Просто вряд ли вернусь)
Ольга ИвановнаВ ответ на Агнесса
Агнесса
мы там везде были) Оно, конечно, всё в копилку знаний и впечатлений) Я же не против Кипра) Просто вряд ли вернусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы не были в Фамагуста, я бы вернулась.
АгнессаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мы не были в Фамагуста, я бы вернулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Туда мы тоже не доехали) И я не сказала, что Кипр неинтересный) Я сказала, что есть более интересные страны (нюанс)). Так что на Кипр вернусь только если какие-то обстоятельства не позволят вернуться во Францию, Испанию, Грецию.. и пр) В этом году летом возвращаюсь в стотысячный раз во Францию)
Ольга ИвановнаВ ответ на Агнесса
Агнесса
Туда мы тоже не доехали) И я не сказала, что Кипр неинтересный) Я сказала, что есть более интересные страны (нюанс)). Так что на Кипр вернусь только если какие-то обстоятельства не позволят вернуться во Францию, Испанию, Грецию.. и пр) В этом году летом возвращаюсь в стотысячный раз во Францию)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не поняла. Как же вы в Северный Кипр попали, если в Фамагуста не были? Нам сказали, что только через Фамагуста и нужно брать спец. Разрешение. Просто интересно.
АгнессаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не поняла. Как же вы в Северный Кипр попали, если в Фамагуста не были? Нам сказали, что только через Фамагуста и нужно брать спец. Разрешение. Просто интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на машине попали) В Никосию приехали, там же и прошли пограничный контроль) Никаких разрешений не требовалось! Просто паспорт. Это было летом 2016-го года
ленара петрова
Маргадина. Центр. Норм.
Ольга Ивановна
Вриссиана в Протарас, но это для тех, кто не любит шум.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем