Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых, куда податься?

Есть несколько вариантов на данный момент. Выбираем. 
Имеются проблемы по здоровью. 
У него:диабет 1 типа, давление, герпес периодически обостряющийся. Это герпес не на губах, им поражен глаз (радужка),зрение немного пострадало,отделался  мелким испугом. 
У нее: атрофический  очаговый гастрит ( хорошего мало), кто знает что это, то поймет, еще  надрыв мениска, вследствие неуемных занятий спортом, но факт есть факт ( не спортсменка). Колено периодически воспаляется, хоть на стену лезь от боли. Помогают только глюкокортикостероиды,гастрит купирую  21дневным отпуском в Ессентуках, в колено колю дипроспан, хватает на полгода. 
Он периодически пьет противовирусные таблетки, так же постоянно капает глазные капли, чтобы не ухудшалось зрение, про диабет и так все понятно, не хочется вдаваться в подробности
Вопрос тутошней публике.
Хотим развлечься, но в тоже время полечиться.  Куда податься? 
Были: Кипр,Крит,Турция, Египет, Испания, Эмираты. Из наших -Ессентуки. 
Грезим Мертвым морем.Все советуют, но боюсь умрем от скуки. Мы плавать хотим! И отрываться! В то же время понимаем, что здоровье важнее, тем более в нашем возрасте. Кто был на Мертвом море, расскажите, как оно? Впечатления от экскурсий не принимаются. Это  немного другое. Вопрос скорее к тем, кто там именно  отдыхал и оздоравливался.

P.S. Она-42г,  Он- 48л.
Просьба не писать о том, что пора в простыню и на кладбище. Не уговаривайте, нам и тут хорошо. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Твой повод напиться)))
О, боже, сидите дома с такими болячками, чесслово!
Твой повод напиться)))
О, боже, сидите дома с такими болячками, чесслово!
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же подумала. В Ессентуках в санаторий и никакой заграницы
Твой повод напиться)))В ответ на Элка
Элка
Вот и я о том же подумала. В Ессентуках в санаторий и никакой заграницы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходить не могут, кушать не могут, ещё и зависимость от инсулина, какие Турции_Египты могут быть.
Твой повод напиться)))
Ходить не могут, кушать не могут, ещё и зависимость от инсулина, какие Турции_Египты могут быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мужика еще с глазом плохо,а у тетки коленки не гнутся...то есть ни смотреть ни ходить инвалиды не могут
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Вот и я о том же подумала. В Ессентуках в санаторий и никакой заграницы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездим каждый год. На самом деле помогает, не поверите.
Ирина Елисеева
В профильный санаторий...
Larisa Mrnkova
Мертвое море отстой. Полный и дефинитивный. И дорого
АнонимВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Мертвое море отстой. Полный и дефинитивный. И дорого
СсылкаПожаловаться
Отстой в чем? Просто там не были, поэтому и спрашиваю.
Солнечный слон
а к чему анамнез???? Чтоб отправили со скуки умирать?
МегаБайт ЙожиГоff
а денег сколько планируете потратить?
МегаБайт ЙожиГоff
а денег сколько планируете потратить?
СсылкаПожаловаться
250
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Аноним
Аноним
250
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее... мало..
МегаБайт ЙожиГоff
нее... мало..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько надо? Смотрели Мертвое море. Примерно вкладываемся на 10 дней. Это если брать от израильского оператора, выходит дешевле, чем от русского.
Ирина
В Индию! Что-то болячек у вас маловато,может еще там разживетесь?))
Сергей Хулиган.В ответ на Ирина
Ирина
В Индию! Что-то болячек у вас маловато,может еще там разживетесь?))
СсылкаПожаловаться
В Индии меньше заразы чем в России...
Шизгара
мертвое море? соленое и очень соленое. Вообще-то там больше грязью мажутся, чем плавают.На моих глазах во всяком случае.
ШизгараВ ответ на Шизгара
Шизгара
мертвое море? соленое и очень соленое. Вообще-то там больше грязью мажутся, чем плавают.На моих глазах во всяком случае.
СсылкаПожаловаться
и там чУдные магазины косметики с той же грязью и другими вещами с минералами М моря. Я ими потом еще год пользовалась.
Леон Кеннеди
Хмм, а не проще ли в данной ситуации умереть и не отсвечивать?
АнонимВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Хмм, а не проще ли в данной ситуации умереть и не отсвечивать?
СсылкаПожаловаться
Во прям щас ползем..
black opium
В Италию
Мила А
В близлежайшие санатории поезжайте . Можно ещё в Соль- Илецк на соленые озера
БерНата
Вы нам про качество стула, геморрой, недержание мочи и отрыжки забыли написать). А без этого форум ничего вам не сможет посоветовать)).
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Вы нам про качество стула, геморрой, недержание мочи и отрыжки забыли написать). А без этого форум ничего вам не сможет посоветовать)).
СсылкаПожаловаться
Здоровья Вам дамочка, вот от всей души желаю!
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Здоровья Вам дамочка, вот от всей души желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня простите пожалуйста...Я не хотела вас обидеть). Мне, простите, странным показалось публикование таких подробностей здоровья. Обычно люди скрывают болячки от других.... Простите, ещё раз.
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Вы меня простите пожалуйста...Я не хотела вас обидеть). Мне, простите, странным показалось публикование таких подробностей здоровья. Обычно люди скрывают болячки от других.... Простите, ещё раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, скрываем, от всех, даже сын не в курсе. Тут хотела просто совет. Может кто сталкивался. Лечащие врачи пожимают плечами и советуют Турци
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем