Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых летом 2016

А расскажите пожалуйста,где этим летом интересно и бюджетно  отдохнуть?Я,например,готова сдать свою квартиру в обмен на такую же в другой стране....
Хельга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Natali
Ищите в интернете номера телефонов хозяев, звоните заранее, договаривайтесь...
ХельгаВ ответ на Natali
Natali
Ищите в интернете номера телефонов хозяев, звоните заранее, договаривайтесь...
СсылкаПожаловаться
Наверное,да.Хочу в Болгарию.Обожаю эту страну.
Анастасия
Посмотрите международные сайты каучсерферов, это действительно прекрасный способ отдохнуть и увидеть мир)
Ирида Ирида
Я знаю как и где дорого отдохнуть в этом году.
А где бюджетно? Хм...затрудняюсь.
Друзья нашей семьи летят в Крым в июле.
40 тыс перелёт туда и обратно Питер -Симферополь. 20 тыс проживание в квартире в Евпатории 2 недели. + кушать будут ходить в кафе.
В общем на двоих от 80 тыс как минимум надо отдохнуть в Евпатории 2 недели
Ирида Ирида
Я знаю как и где дорого отдохнуть в этом году.
А где бюджетно? Хм...затрудняюсь.
Друзья нашей семьи летят в Крым в июле.
40 тыс перелёт туда и обратно Питер -Симферополь. 20 тыс проживание в квартире в Евпатории 2 недели. + кушать будут ходить в кафе.
В общем на двоих от 80 тыс как минимум надо отдохнуть в Евпатории 2 недели
СсылкаПожаловаться
Посчитала...Проще уехать в Болгарию...
Маша Литвинова
В Болгарии хорошие приемлемые цены, в Варну или Солнечный Брег все едут. А мне визу не дали), так что пришлось попрощаться). Сьездите в Тай, или в Грецию, там правда более пассивный вид отдыха. В наше время можно найти хорошие варианты, и по приемлемой цене). Обратитесь в турфирму они Вам расчитают и скинут инфо на почту. А дальше и сами попробуете расчитать самостоятельно. Выберете то, что по нраву).
Маша Литвинова
В Болгарии хорошие приемлемые цены, в Варну или Солнечный Брег все едут. А мне визу не дали), так что пришлось попрощаться). Сьездите в Тай, или в Грецию, там правда более пассивный вид отдыха. В наше время можно найти хорошие варианты, и по приемлемой цене). Обратитесь в турфирму они Вам расчитают и скинут инфо на почту. А дальше и сами попробуете расчитать самостоятельно. Выберете то, что по нраву).
СсылкаПожаловаться
А почему Вам визу-то не дали? "Финиш!"!Какой там Тай лично для меня-живу в Питере,ненавижу влажный климат...
Маша ЛитвиноваВ ответ на Хельга
Хельга
А почему Вам визу-то не дали? "Финиш!"!Какой там Тай лично для меня-живу в Питере,ненавижу влажный климат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причину не сказали, но сотрудник фирмы сказал, что они бояться, что я такая красивая у них навсегда останусь))).Там ваучер должен быть с пометкой "Уплатено", а у меня такого не было. Зато билеты были выкуплены.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Хельга
Хельга
А почему Вам визу-то не дали? "Финиш!"!Какой там Тай лично для меня-живу в Питере,ненавижу влажный климат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда езжайте туда где ближе), я в прошлом году была в Казахстане и Кыргызстане. Там очень красиво).
Маша Литвинова
Тогда езжайте туда где ближе), я в прошлом году была в Казахстане и Кыргызстане. Там очень красиво).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж не--еет!Были на Иссык-куле,а родстственники живут-в Алма-Ате.Обожаю родных,а жить там и отдыхать-увольте!
Маша ЛитвиноваВ ответ на Хельга
Хельга
Ну уж не--еет!Были на Иссык-куле,а родстственники живут-в Алма-Ате.Обожаю родных,а жить там и отдыхать-увольте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю), я была в Алма-Ате и ездила смотреть с друзьями на Чарынский каньон, была на Медео, в Астане была, в Боровом. Мне лично все понравилось). На Иссык Куле мне тоже понравилось). Может все дело в компании!? Я люблю активный вид отдыха и друзья веселые).
Маша Литвинова
Ну не знаю), я была в Алма-Ате и ездила смотреть с друзьями на Чарынский каньон, была на Медео, в Астане была, в Боровом. Мне лично все понравилось). На Иссык Куле мне тоже понравилось). Может все дело в компании!? Я люблю активный вид отдыха и друзья веселые).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет,не в компании,Маша.Я была в Казахстане практически везде-и на Медео в том числе(у меня там -родственники).На Иссыке-в Чолпан-Ата тоже отдыхали.Но мне этот отдых очень не понравился...Это мое субъективное мнение.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Хельга
Хельга
Да нет,не в компании,Маша.Я была в Казахстане практически везде-и на Медео в том числе(у меня там -родственники).На Иссыке-в Чолпан-Ата тоже отдыхали.Но мне этот отдых очень не понравился...Это мое субъективное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как говорится на вкус и цвет, товарищей нет). Что ж, желаю подобрать хороший вариант).
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Хельга
Хельга
А почему Вам визу-то не дали? "Финиш!"!Какой там Тай лично для меня-живу в Питере,ненавижу влажный климат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сравнили! Влажно и жарко, это совсем не то, что влажно и холодно)))
Светланка
Северный Кипр
татьяна ревитис
О.Родос Греция
татьяна ревитис
О.Родос Греция
Мираж
Греция, не знаю насчет бюджетности, но поедем в конце августа туда
Stelio
Греция! Однозначно!
Stelio
А я жил в Греции 11 лет. Щас Каждое лето я там!
majorowa
Были в Греции-Португалии-Турции-Кипр-Гранд-Канария-Болгария. Лучше всего отдых в Болгарии!!! Уже заказали на август Болгарию в шестой раз туда полетим. Жаль что отпуск всего две недели я бы с удовольствием там все лето была-жары такой как в Греции нет и сервис и люди там другие. Любим Болгарию!!
ХельгаВ ответ на majorowa
majorowa
Были в Греции-Португалии-Турции-Кипр-Гранд-Канария-Болгария. Лучше всего отдых в Болгарии!!! Уже заказали на август Болгарию в шестой раз туда полетим. Жаль что отпуск всего две недели я бы с удовольствием там все лето была-жары такой как в Греции нет и сервис и люди там другие. Любим Болгарию!!
СсылкаПожаловаться
Вот тоже задумывалась насчет Греции-родственники там живут.Но скорее всего-действительно,лучше-Болгария...
majorowaВ ответ на Хельга
Хельга
Вот тоже задумывалась насчет Греции-родственники там живут.Но скорее всего-действительно,лучше-Болгария...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю когда у вас отпуск-у нас постоянно август-а в Греции в это время 42 -43 жара в итоге дальше гостиницы и моря нет желания по пеклу таскаться а в Болгарии 30-35-вполне сносно да и люди в Болгарии очень отличаются от греков(в лучшую сторону) В Болгарии за эти годы таки классные хотели настроили и дороги и цены нормальные(мы летим с мужем и внучкой 13лет на две недели-в гостин. 4звезд с 3раз питан.-вместе с полетом Базеля и обратно- 1700евро на троих)
ХельгаВ ответ на majorowa
majorowa
Не знаю когда у вас отпуск-у нас постоянно август-а в Греции в это время 42 -43 жара в итоге дальше гостиницы и моря нет желания по пеклу таскаться а в Болгарии 30-35-вполне сносно да и люди в Болгарии очень отличаются от греков(в лучшую сторону) В Болгарии за эти годы таки классные хотели настроили и дороги и цены нормальные(мы летим с мужем и внучкой 13лет на две недели-в гостин. 4звезд с 3раз питан.-вместе с полетом Базеля и обратно- 1700евро на троих)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отпуск-в августе,скорее всего,наверное,поедем в Болгарию,опять на Солнечный Берег.Только уже опасаюсь через турфирмы лететь-два года назад купили поездку в "Солвексе",мы еще успели съездить,а вот многие,что называется "попали"-фирма разорилась...Пока на слуху-"Тез тур",вроде бы там все нормально.
majorowaВ ответ на Хельга
Хельга
Отпуск-в августе,скорее всего,наверное,поедем в Болгарию,опять на Солнечный Берег.Только уже опасаюсь через турфирмы лететь-два года назад купили поездку в "Солвексе",мы еще успели съездить,а вот многие,что называется "попали"-фирма разорилась...Пока на слуху-"Тез тур",вроде бы там все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что просто через интернет заказать у вас не идет такое? Я просто сама в инете нахожу и заказываю(живу в Германии)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем