Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 2014, Главная форумов

отдых летом: Болгария или Крым?

привет друзья!
у меня дилемма. я первый год еду отдыхать с дочерью и ее сыном. для моего внука, ему кстати 1,5, это первый отдых.
он очень активный и далеко лететь с ним тяжело. проанализировав выбрали два варианта Болгария и Крым. у кого есть опыт?
подскажите, какие минусы, какие плюсы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Малинка F
В болгарию езжайте, в крым сейчас небезопасно, я думаю. да и болгария дешевле, если подсчитать
СсылкаПожаловаться
vovan podzorov
В КРЫМ ВСЁ БЕЗОПАСНО ЖИВУ В ЯЛТЕ. С 1 ИЮНЯ ПЕРЕЛЁТ МОСКВА -СИМФЕРОПОЛЬ И ОБРАТНО ОКОЛО 7500РУБ МОСКВА-СОФИЯ И ОБРАТНО ОКОЛО 18000. КРЫМ РУБЛЁВАЯ ЗОНА РУССКИЕ ЛЮДИ ВОТ ВАМ + ВОТ ВАМ -
СсылкаПожаловаться
Алина Арехова
В Крыму очень дорого , поэтому я туда давно не езжу, а больше мне нравится Болгария, тем более в прошлом году мы купили в Солнечном берегу в комплексе Хармони Сьютс, что бы на аренде сэкономить. Тем более теперь могу в любое время могу поехать на море.
СсылкаПожаловаться
Ma4sik
А мы взяли квартиру в Хармони Сьютс, так как нам очень понравилось как он обустроен, особенно парковая зона
СсылкаПожаловаться
Нина Шолохова
Болгария безумно красивая страна. Я очень рада, что еще чуть больше года назад нам удалось купить квартиру в комплексе Хармони Сьютс,ведь цена не может парадовать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru