Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отдых летом: Болгария или Крым?

привет друзья!
у меня дилемма. я первый год еду отдыхать с дочерью и ее сыном. для моего внука, ему кстати 1,5, это первый отдых.
он очень активный и далеко лететь с ним тяжело. проанализировав выбрали два варианта Болгария и Крым. у кого есть опыт?
подскажите, какие минусы, какие плюсы?
т о
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Малинка F
В болгарию езжайте, в крым сейчас небезопасно, я думаю. да и болгария дешевле, если подсчитать
vovan podzorov
В КРЫМ ВСЁ БЕЗОПАСНО ЖИВУ В ЯЛТЕ. С 1 ИЮНЯ ПЕРЕЛЁТ МОСКВА -СИМФЕРОПОЛЬ И ОБРАТНО ОКОЛО 7500РУБ МОСКВА-СОФИЯ И ОБРАТНО ОКОЛО 18000. КРЫМ РУБЛЁВАЯ ЗОНА РУССКИЕ ЛЮДИ ВОТ ВАМ + ВОТ ВАМ -
Алина Арехова
В Крыму очень дорого , поэтому я туда давно не езжу, а больше мне нравится Болгария, тем более в прошлом году мы купили в Солнечном берегу в комплексе Хармони Сьютс, что бы на аренде сэкономить. Тем более теперь могу в любое время могу поехать на море.
Ma4sik
А мы взяли квартиру в Хармони Сьютс, так как нам очень понравилось как он обустроен, особенно парковая зона
Нина Шолохова
Болгария безумно красивая страна. Я очень рада, что еще чуть больше года назад нам удалось купить квартиру в комплексе Хармони Сьютс,ведь цена не может парадовать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем