Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых на море в 2018

Всем доброго времени суток!
Опять встал вопрос бронирования отдыха. Хочу сделать это заранее по раннему бронированию.
В том году были на Майорке. Муж хочет туда опять, даже в тот же отель, но в этом году он стал дорогим.
Вот сижу думаю, может на Кипр (на визу не надо тратиться), Греция (я там не была).
Или искать Майорку. Буду признательна, за наводки на хорошие семейные отели, питание хорошее и местечки, желательно спокойные бухты. Летим втроём, я муж и ребёнок 8 лет.
Апартаменты мы отмели по ряду причин, для нас не очень подходит. Хотелось бы все включено. Слишком дорого тоже не потянем.
Рыжая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
РыжаяВ ответ на Манюня
Манюня
Tropicana в Cala Millor .
Небольшой отель, метров 400 от классного пляжа., неплохая еда и анимация...
СсылкаПожаловаться
Aparthotel Tropicana Cala Millor 4*, он?
МанюняВ ответ на Рыжая
Рыжая
Aparthotel Tropicana Cala Millor 4*, он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да)
милованова
Греция Родос или крит,испания Барселона или малага,Кипр ай Анапа или протарас,
милованова
Греция Родос или крит,испания Барселона или малага,Кипр ай Анапа или протарас,
РыжаяВ ответ на милованова
милованова
Греция Родос или крит,испания Барселона или малага,Кипр ай Анапа или протарас,
СсылкаПожаловаться
Я была в Лимассоле, понравилось.
koza dereza
Я тоже плюсану Криту. И есть где поездить. И отдохнуть. Мне очень в иерапетре понравилось. Море классное.
РыжаяВ ответ на koza dereza
koza dereza
Я тоже плюсану Криту. И есть где поездить. И отдохнуть. Мне очень в иерапетре понравилось. Море классное.
СсылкаПожаловаться
Иерапетра-это название места?
koza derezaВ ответ на Рыжая
Рыжая
Иерапетра-это название места?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это самый южный город Крита
VP VPВ ответ на Рыжая
Рыжая
Иерапетра-это название места?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отель, про который я писала выше, как раз у Иерапетры)
VP VPВ ответ на koza dereza
koza dereza
Я тоже плюсану Криту. И есть где поездить. И отдохнуть. Мне очень в иерапетре понравилось. Море классное.
СсылкаПожаловаться

Sweet
После Майорки в Грецию? Нет, лучше на Майорку, выберите другой отель, благо что есть из чего выберать. Вы в каком районе были?
РыжаяВ ответ на Sweet
Sweet
После Майорки в Грецию? Нет, лучше на Майорку, выберите другой отель, благо что есть из чего выберать. Вы в каком районе были?
СсылкаПожаловаться
Санта-понса.
Нам туроператоры накидали эль-ареналь, мне показалось тусовочный место. Нехочется слушать орущих немцев.
SweetВ ответ на Рыжая
Рыжая
Санта-понса.
Нам туроператоры накидали эль-ареналь, мне показалось тусовочный место. Нехочется слушать орущих немцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите район Пальма Нова, отличный пляж, спокойно, но рядом Магалуф, где можно и потусить вечером. Удобно добираться до Пальмы. И не берите всё включено, это дороже и будете привязаны к отелю. Лучше взять НВ
РыжаяВ ответ на Sweet
Sweet
Посмотрите район Пальма Нова, отличный пляж, спокойно, но рядом Магалуф, где можно и потусить вечером. Удобно добираться до Пальмы. И не берите всё включено, это дороже и будете привязаны к отелю. Лучше взять НВ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое! А какие то конкретно отели посоветуете?
SweetВ ответ на Рыжая
Рыжая
Спасибо большое! А какие то конкретно отели посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите Кала Бланка, м. б. турагент что то посоветует я давно там не была. Если хотите прям совсем спокойно то посмотрите ещё район Алькудии пляж Миро там для ребёнка просто рай
SweetВ ответ на Рыжая
Рыжая
Санта-понса.
Нам туроператоры накидали эль-ареналь, мне показалось тусовочный место. Нехочется слушать орущих немцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких проблем заказать поесть нет даже без языка, во всех кафе меню с картинками и много русскоговорящих официантов болгары , сербы.
Мария К
У нас знакомые были на Майорке. Все понравилось,а по прилету домой через месяц у 12 летней дочки ноги отказали. Врачи наши сказали,что на отдыхе получила инфекцию. Жаль,не знаю,что именно . Не удобно спрашивать. Хотя я считала,что в туристической зоне в Европе безопасно.
Ольга
Два года назад была в Греции на Крите,отель Порто Вилладж все включено,он правда далековат от моря м 500-700,по раннему бронированию на 13 ночей было очень бюджетно,а там уже брать экскурсии .Мне очень понравилось,отель в центре Херсониса,если подняться вверх по горе-"старая деревня",очень колоритный поселочек .
doc
Сицилия.
РыжаяВ ответ на doc
doc
Сицилия.
СсылкаПожаловаться
Лететь долго
Meteora
Когда ребенку 8 лет, надо смотреть, чтобы рядом были классные парки аттракционов и интересные экскурсии.
В этом отношении неплохое местечко: Салоу в Испании, там рядом Парк аттракционов Порт Авентура и Барселона тоже недалеко... Высокогорные монастыри Монтсеррат тоже рядом.
MeteoraВ ответ на Meteora
Meteora
Когда ребенку 8 лет, надо смотреть, чтобы рядом были классные парки аттракционов и интересные экскурсии.
В этом отношении неплохое местечко: Салоу в Испании, там рядом Парк аттракционов Порт Авентура и Барселона тоже недалеко... Высокогорные монастыри Монтсеррат тоже рядом.
СсылкаПожаловаться
В Греции на Халкидики были неплохие отели, правда я там давно не была... были там экскурсии по пещерам, и на кораблике можно вкруг Святой горы Афон покататься. Что там с парками не знаю...
MeteoraВ ответ на Meteora
Meteora
В Греции на Халкидики были неплохие отели, правда я там давно не была... были там экскурсии по пещерам, и на кораблике можно вкруг Святой горы Афон покататься. Что там с парками не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Тенерифе вообще сказка: Там и Лоро Парк, и Сиам парк, и на Тейде можно подняться, правда, океан.
MeteoraВ ответ на Meteora
Meteora
На Тенерифе вообще сказка: Там и Лоро Парк, и Сиам парк, и на Тейде можно подняться, правда, океан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Португалию еще посмотрите.
Lidia LukyanovaВ ответ на Meteora
Meteora
Португалию еще посмотрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, в Португалию не надо. Можно попасть с океаном. Когда были там последний раз, температура воды была 17 С. Ноги просто сводило.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем