Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых на Азове с детьми

Всем привет! Летом собираемся в отпуск и рассматриваем с мужем вариант Азовское море. Мы из Беларуси, Крым отвалился, Анапа тоже и теперь хотим попробовать Азов. Кто там был с детьми? Стоит вообще туда ехать? 
Елена Ковалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Елена КовалеваВ ответ на Marina
Marina
Украина.Недалеко от границы с Крымом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы местная?
Елена Ковалева
А вы местная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я из Запорожье,а Геническ это Херсонская обл., граничит с нами.В самом Геническе была один раз давненько уже.Мне так себе понравилось.Но там грязи лечебные, многие едут именно за этим.Я ниже писала о Бердянске, это Запорожская область.
)MalikabudurВ ответ на Marina
Marina
Украина.Недалеко от границы с Крымом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда лучше У_краина --дешевле всех
MarinaВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
тогда лучше У_краина --дешевле всех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы провоцируете?
Алекса
Езжайте смело! Фруктов много отдых нормальный Развлечься можно Есть парки аквапарки да и много чего Море классное!
Комментарий удален.Почему?
)MalikabudurВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
в Тай не все выдерживают длинный перелет, а нищеброды как раз все там,цена как в Волгоград съездить, богатей нашелся.
Татьяна Парамонова
Была под Темрюком, в ст. Голубицкая. Ну отдыхать это не работать, но как то на черноморском побережье мне нравиться больше. И более развитая инфраструктура, и воздух какой то другой, да и природа не как на море: нет пальм, цветов . Но само море было хорошее,, ласковое. Там мелко, что для детей наверное хорошо, берег песчаный.
Аня Веллер
Стоит, была в Ейске, а потом переехала в станицу Должанскую, с детьми прелесть, там лиман, но можно, взять машину и уехать на перешеек, где Черное и Азовские моря. На лимане за детей даже не заморачивалась, плескаются сутками, все время в поле обозрения, куда я без проблем доплыву.
Елена КовалеваВ ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
Стоит, была в Ейске, а потом переехала в станицу Должанскую, с детьми прелесть, там лиман, но можно, взять машину и уехать на перешеек, где Черное и Азовские моря. На лимане за детей даже не заморачивалась, плескаются сутками, все время в поле обозрения, куда я без проблем доплыву.
СсылкаПожаловаться
А жилье там нужно заранее бронировать или по месту? И как в целом условия? я всегда сама готовлю, поэтому варианты с кухней мне нужнее
Аня ВеллерВ ответ на Елена Ковалева
Елена Ковалева
А жилье там нужно заранее бронировать или по месту? И как в целом условия? я всегда сама готовлю, поэтому варианты с кухней мне нужнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый раз было методом "Тыка", а потом звонили договаривались. Мы тоже готовили сами, так, что выбирали кв. по себе.
Елена Ковалева
А жилье там нужно заранее бронировать или по месту? И как в целом условия? я всегда сама готовлю, поэтому варианты с кухней мне нужнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заранее и очень заранеее.Два года назад было 250 руб сутки,в прошлом году там же домик частный в Ейске у косы уже 1500 руб.сутки
Елена КовалеваВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
заранее и очень заранеее.Два года назад было 250 руб сутки,в прошлом году там же домик частный в Ейске у косы уже 1500 руб.сутки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажите, а "коса" - это далеко-близко от моря, ориентировочно какая улица там?
Marina
Мы каждый год по несколько раз на лето(благо живём не далеко) ездим в Бердянск (Украина).Цены норм и на жильё и на хавчик.Море для детей самое то: мелкое, тёплое и песочек. Так как это курортный городок, развлечений куча: и пароходы прогулочные, и парки, зоопарки, аквапарки...Но один минус, как и везде впринципе,это грязь.Ехать лучше в первой половине лета, ещё не так грязно.Ну вообщем мне нравится!
Татьяна ТасенкоВ ответ на Marina
Marina
Мы каждый год по несколько раз на лето(благо живём не далеко) ездим в Бердянск (Украина).Цены норм и на жильё и на хавчик.Море для детей самое то: мелкое, тёплое и песочек. Так как это курортный городок, развлечений куча: и пароходы прогулочные, и парки, зоопарки, аквапарки...Но один минус, как и везде впринципе,это грязь.Ехать лучше в первой половине лета, ещё не так грязно.Ну вообщем мне нравится!
СсылкаПожаловаться
Ну один минус ,это грязь.Но в общем нравится!
Отпала!Вам нравится грязь?
Или просто не знаете как выглядит пляж,который убирают два раза в сутки граблями?
Татьяна Тасенко
Ну один минус ,это грязь.Но в общем нравится!
Отпала!Вам нравится грязь?
Или просто не знаете как выглядит пляж,который убирают два раза в сутки граблями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю о бюджетном отдыхе.Сейчас везде срач, потому что люди свиньи.А ваше высокомерие мне не понятно..
Татьяна ТасенкоВ ответ на Marina
Marina
Я говорю о бюджетном отдыхе.Сейчас везде срач, потому что люди свиньи.А ваше высокомерие мне не понятно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везде срач это где?
Татьяна Тасенко
Везде срач это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не говорю о загранице.Я говорю о наших курортах.В Крыму грязно и на Азове грязно
Всем ПриветВ ответ на Marina
Marina
Я не говорю о загранице.Я говорю о наших курортах.В Крыму грязно и на Азове грязно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты уж определись.. то высокомерие тебе не понятно, и тут же гундосишь про то, что везде грязно и хреново.. или тебе лишь бы поспорить с собеседником?? сходи к психиатру)) вдруг ещё не поздно и он сможет тебе помочь???
Всем Привет
ты уж определись.. то высокомерие тебе не понятно, и тут же гундосишь про то, что везде грязно и хреново.. или тебе лишь бы поспорить с собеседником?? сходи к психиатру)) вдруг ещё не поздно и он сможет тебе помочь???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слышь ты, дятел!я тебе не подруга, чтоб со мной так разговаривать! Гонор попридержи свой, а то берегов уже совсем не видишь
)MalikabudurВ ответ на Marina
Marina
Мы каждый год по несколько раз на лето(благо живём не далеко) ездим в Бердянск (Украина).Цены норм и на жильё и на хавчик.Море для детей самое то: мелкое, тёплое и песочек. Так как это курортный городок, развлечений куча: и пароходы прогулочные, и парки, зоопарки, аквапарки...Но один минус, как и везде впринципе,это грязь.Ехать лучше в первой половине лета, ещё не так грязно.Ну вообщем мне нравится!
СсылкаПожаловаться
потому что украинские деньки на фоне валюты еще дешевле.
MarinaВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
потому что украинские деньки на фоне валюты еще дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы сейчас к чему?
Елена Ковалева
Очень хочется услышать реальные мнения по поводу отдыха именно с детьми, совковая система - это самостоятельная готовка и подметание полов - меня не пугает. Ехать хотим в первый раз и с маленьким ребенком, поэтому и спрашиваю тех, кто там был уже
Елена Ковалева
Очень хочется услышать реальные мнения по поводу отдыха именно с детьми, совковая система - это самостоятельная готовка и подметание полов - меня не пугает. Ехать хотим в первый раз и с маленьким ребенком, поэтому и спрашиваю тех, кто там был уже
СсылкаПожаловаться
Поищите в интернете про Бердянск, говорю, потому что я там была.Если понравится, могу скинуть ссылки с объявлениями, где сдают дома прямо на берегу моря и не дорого
koshika
не совсем мой опыт - родители каждый год ездят в Ейск. им очень нравиться, особенно по сравнению с черным морем - чище, народу мало, номер можно снять прям на пляже "первая линия". для детей конечно рай - хоть весь день плескаться в мелком и теплом море + песок. правда маме после отпуска "взагранице" там теперь меньше нравиться, но все равно хорошо)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем