Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых на Азове с детьми

Всем привет! Летом собираемся в отпуск и рассматриваем с мужем вариант Азовское море. Мы из Беларуси, Крым отвалился, Анапа тоже и теперь хотим попробовать Азов. Кто там был с детьми? Стоит вообще туда ехать? 
Елена Ковалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Всем Привет
а чё, в нормальное место отдыха поехать данюшкофф нету?
Вера КизяеваВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а чё, в нормальное место отдыха поехать данюшкофф нету?
СсылкаПожаловаться
в какое нормально место?
а там что так плохо?я конечно там не была ни разу,на Азове этом...
Всем ПриветВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
в какое нормально место?
а там что так плохо?я конечно там не была ни разу,на Азове этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чтож может быть хорошего, если каменистый пляж и очень холодное море?? про отсутствие нормальных условий проживания я уж промолчю...
Всем Привет
а чтож может быть хорошего, если каменистый пляж и очень холодное море?? про отсутствие нормальных условий проживания я уж промолчю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас на азовском побережье нет каменистых пляжей например
Всем ПриветВ ответ на Marina
Marina
у нас на азовском побережье нет каменистых пляжей например
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа, ну удачи, удачи)) кто ж против? прекрасное место))
Всем Привет
аааа, ну удачи, удачи)) кто ж против? прекрасное место))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и не прекрасное.Но каменистые пляжи и очень холодное море это что то новенькое.Вы лично были на Азовском море?
Всем Привет
а чтож может быть хорошего, если каменистый пляж и очень холодное море?? про отсутствие нормальных условий проживания я уж промолчю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
холодное море??Азовское море мелкое, поэтому очень тёплое!
Вера КизяеваВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а чтож может быть хорошего, если каменистый пляж и очень холодное море?? про отсутствие нормальных условий проживания я уж промолчю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так да...на фиг оно надо.
Всем ПриветВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
ну так да...на фиг оно надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно подумать, что в раше, хоть что-то, хоть когда-то, было нормальным.. просто нихто не хочет даже сам себе в этом признавацца)) великий поцтриотизьм..
Вера КизяеваВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
можно подумать, что в раше, хоть что-то, хоть когда-то, было нормальным.. просто нихто не хочет даже сам себе в этом признавацца)) великий поцтриотизьм..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нормального?от куда?если хоть что то отдаленно будет напоминать норму,ценник такой будет,чтоб дешевле на Карибы слетать..
Всем ПриветВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
нормального?от куда?если хоть что то отдаленно будет напоминать норму,ценник такой будет,чтоб дешевле на Карибы слетать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да дело даже не в цене.. просто в отношении к людям.. как минимум.. везде, куда не приткнёсся, везде всё грязное, все тебя обхают сто раз в день, даже пожрать нормально и то проблема.. всё тухлое, прогорклое.. даже если не найдёшь гостиницу, то вокруг одни бомжатники, в которые даже и заходить страшно.. и за что ж тогда такие деньги платить???
Вера КизяеваВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
да дело даже не в цене.. просто в отношении к людям.. как минимум.. везде, куда не приткнёсся, везде всё грязное, все тебя обхают сто раз в день, даже пожрать нормально и то проблема.. всё тухлое, прогорклое.. даже если не найдёшь гостиницу, то вокруг одни бомжатники, в которые даже и заходить страшно.. и за что ж тогда такие деньги платить???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна полностью.такого отношения наверное нигде нету,только у нас так. прошлую осень ездили на базу отдыха,холодно было,спрашиваем а обогреватель есть?нету,но мы можем дать.а за домик за ночь отдали 7 тыс,просто поспать..а там домик слезы..даже воды не было в бутылке,мы потом уже к утру поняли что полы с подогревом.а бабка на ресепшене хрен че сказала.пришлось в одежде спать.
да я за такие деньги в городе лучше бы отдохнула.
Всем ПриветВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
согласна полностью.такого отношения наверное нигде нету,только у нас так. прошлую осень ездили на базу отдыха,холодно было,спрашиваем а обогреватель есть?нету,но мы можем дать.а за домик за ночь отдали 7 тыс,просто поспать..а там домик слезы..даже воды не было в бутылке,мы потом уже к утру поняли что полы с подогревом.а бабка на ресепшене хрен че сказала.пришлось в одежде спать.
да я за такие деньги в городе лучше бы отдохнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
совершенно верно)) вот в юности, я ещё был поцтриотом, вот точно также ночевал одетым и верил во "всё хорошее" и в "великую родину", мол, чё я буду капитулёрам своё бабло возить.. а потом оно как-то само-собой рассосалось и попустило....
Вера КизяеваВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
совершенно верно)) вот в юности, я ещё был поцтриотом, вот точно также ночевал одетым и верил во "всё хорошее" и в "великую родину", мол, чё я буду капитулёрам своё бабло возить.. а потом оно как-то само-собой рассосалось и попустило....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, сразу отрезвляет какая то мелочь. так что теперь если что куда захочется подумаю сто раз,а оно нам надо, приедешь, деньги вбухаешь и еще голова будет болеть за свой комфорт..жуть
Мартиша АддамсВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а чтож может быть хорошего, если каменистый пляж и очень холодное море?? про отсутствие нормальных условий проживания я уж промолчю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каменистый пляж и холодное море? Азовское море- самое мелкое море и там песочек. Оно теплое. И есть там очень прекрасные условия проживания. Ты там был? или так, умничаешь?
Елена КовалеваВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а чё, в нормальное место отдыха поехать данюшкофф нету?
СсылкаПожаловаться
Нормальное место _ это Турция, Египет или что? Ребенок маленький и очень шустрый, нужно мелководье, да и дорога дальняя в первый раз
Березка 1В ответ на Елена Ковалева
Елена Ковалева
Нормальное место _ это Турция, Египет или что? Ребенок маленький и очень шустрый, нужно мелководье, да и дорога дальняя в первый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Турция и Египет еще хуже. Там подорвут еще. Лучше уж в Азов
)MalikabudurВ ответ на Березка 1
Березка 1
Турция и Египет еще хуже. Там подорвут еще. Лучше уж в Азов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, там отравят или утопят..
ППЦ!
Всем ПриветВ ответ на Елена Ковалева
Елена Ковалева
Нормальное место _ это Турция, Египет или что? Ребенок маленький и очень шустрый, нужно мелководье, да и дорога дальняя в первый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, на турциях с египтами свет клиньями сошелся? или ты детёныша туда пешком поведёшь?? странная логика...
)MalikabudurВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а чё, в нормальное место отдыха поехать данюшкофф нету?
СсылкаПожаловаться
да вроде Беларусь вон Египет уже открыла.Не вижу логики вбухать 100 штук на Азове,50 штук в Крыму или 19-20 тыщ (РФ рубли щаз говорю) в Египте 5*
Всем ПриветВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
да вроде Беларусь вон Египет уже открыла.Не вижу логики вбухать 100 штук на Азове,50 штук в Крыму или 19-20 тыщ (РФ рубли щаз говорю) в Египте 5*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чесс говоря, понятия не имею)) этж не я туда собрался)))
Елена КовалеваВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
да вроде Беларусь вон Египет уже открыла.Не вижу логики вбухать 100 штук на Азове,50 штук в Крыму или 19-20 тыщ (РФ рубли щаз говорю) в Египте 5*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чертовски боюсь летать, хотя все детство летала по лагерям-санаториям. наверно инстинкт самосохранения обострился после рождения двух детей))))
татьяна
В Геническе с детками самое оно. Называют местные Генгорка ( Геническая горка )
Елена КовалеваВ ответ на татьяна
татьяна
В Геническе с детками самое оно. Называют местные Генгорка ( Геническая горка )
СсылкаПожаловаться
это Украина или Россия?
Елена Ковалева
это Украина или Россия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Украина.Недалеко от границы с Крымом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем