Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отдых на черном море

Здравствуйте!
мне очень нужен совет-помощь и идейки.. У меня есть квартира на берегу черного моря, я ее ремонтирую и держу для себя.. но поскольку ремонт (я его делаю постепенно но добротно) стоит денег, то вынуждена летом и в сентябре квартиру сдавать отдыхающим... НО!! поскольку боюсь недопропордячных людей, я сдаю ее только своим знакомым и знакомым знакомых.. Людей мало, хотя место шикарное для пляжного отдыха - как ориентир под евпаторией там, где Казантип и озеро Донузлав.. Подскажите, как бы вы поступили на моем месте? закрыть и не пускать никого? но где брать деньги на обслуживание квартиры (элементарно квартплату)? сдавать через интернет-агенства без возможности контроля состояния квартиры после отдыхающих?
Местному населению недоверяю, после того, как соседи, которым оставляли "на всякаий случай" ключи.. играли свадьбу в квартире (ничего мне об этом не сказав) и разогли на подоконнике костер..
Буду признательна за предложения и советы
Vera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Инна Шипилова
Приглашаю на работу ассистента-секретаря для сайта продажи путевок. Обязанности: ответы на запросы клиентов по e-mail. 270 руб. в час. Сменный график. Зарплаты каждый день. Пишите на почту: sergeenko-maxim@mail.ru
Алина Арехова
Попробуйте обратиться в нормальное агентство, например Хармони Эстейтс http://www.harmony-estates.ru/, они давно работают на болгарском рынке, есть свои представительства в России
Ma4sik
Как я знаю, что хармони естейтс считается самым надежным агентством на Болгарском рынке. Они работают с 2006 года. Я просто сама с ними работала, при покупки,а потом и сдачи квартиры в Болгарии
Алина Арехова
ДА вы и правильно сделали, что обратились в Хармони Естейтс, ведь они мне во всем помогли и особенно с документации
Мария Марк
А мы сейчас на стадии покупки квартиры в Хармони Сьютс, сначало просто отдыхали, но потом узнали какие здесь цены, то загорелись ,купить здесь квартиру
Алина Арехова
Я считаю, что если покупать квартиру в Хармони Сьютс - это очень удачный выбор, так как в этом комплексе есть преимущества как огромный бассейн и спа салон
Ma4sik
Кроме того, цены в Хармони Сьютс удивляют, ведь и условия внушают удовльствия
leigharuhteroiukj@mail.ru
Смотрите, как обычно, здесь http://ostrovtaxi.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем