Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых на Каспийском море...

Захотели с мужем следующим летом на Каспийское море, если кто был, поделитесь как там отдыхается. В пределах РФ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ажар Кудайбергенов
Приезжайте в Казахстан. На берегу Каспия расположен город Актау
Ажар Кудайбергенов
Приезжайте в Казахстан. На берегу Каспия расположен город Актау
СсылкаПожаловаться
Может и приедем))) Спасибо!
DAV
Астраханская обл, Калмыкия, Дагестан!
Melisa
В Азербайджане супер, но дорого)))
АнонимВ ответ на Melisa
Melisa
В Азербайджане супер, но дорого)))
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже слышала))
Максим .
на Аральском море лучше всего
Вячеслав Р
С "мужем следующим" или "следующим летом"?
АнонимВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
С "мужем следующим" или "следующим летом"?
СсылкаПожаловаться
Как знать, как знать.....
Т@ТЬЯН@
какой там отдых?это холодное море и плюс Дагестан,вечно всех взрывают и убивают. Лучше в Абхазию.
KTRВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
какой там отдых?это холодное море и плюс Дагестан,вечно всех взрывают и убивают. Лучше в Абхазию.
СсылкаПожаловаться
пишут же, что в пределах рф
KTR
постою послушаю. коллега у мужа в восторге от природы дагестана и море понравилось, но хочется еще узнать
АнонимВ ответ на KTR
KTR
постою послушаю. коллега у мужа в восторге от природы дагестана и море понравилось, но хочется еще узнать
СсылкаПожаловаться
Вот и я хочу узнать, обрывками слышала, что на Каспии классно, но где так и не поняла.. В интернете тоже читала, действительно все в восторге от природы...
язва*
Рекламировать не стану-правила нарушу, но...Сама я из Дагестана ,из Махачкалы, но могу посоветовать отдых в районе города Избербаш-там берег чище.И есть шикарнейший дом отдых-Каспий, не хуже ,чем в Турции.
KTRВ ответ на язва*
язва*
Рекламировать не стану-правила нарушу, но...Сама я из Дагестана ,из Махачкалы, но могу посоветовать отдых в районе города Избербаш-там берег чище.И есть шикарнейший дом отдых-Каспий, не хуже ,чем в Турции.
СсылкаПожаловаться
спасибо за отзыв! а когда лучше на море ехать? стандартно - июль-август?
язва*
Если кто-то любит активный отдых-есть поездки в Дербент, Сулакский каньон, перечислять долго.Да, к сожалению, кое-где грязновато, но в плане безопасности- можете не сомневаться, не взрывают у нас нигде.Единственная просьба-поймите правильно-девушки, одевайтесь чуть менее открыто, чем обычно, все же горячая кровь южан так и просит делать комплименты, которые вам не понравятся
АнонимВ ответ на язва*
язва*
Если кто-то любит активный отдых-есть поездки в Дербент, Сулакский каньон, перечислять долго.Да, к сожалению, кое-где грязновато, но в плане безопасности- можете не сомневаться, не взрывают у нас нигде.Единственная просьба-поймите правильно-девушки, одевайтесь чуть менее открыто, чем обычно, все же горячая кровь южан так и просит делать комплименты, которые вам не понравятся
СсылкаПожаловаться
А как же в купальнике на море? Там тоже нельзя

АнонимВ ответ на язва*
язва*
Если кто-то любит активный отдых-есть поездки в Дербент, Сулакский каньон, перечислять долго.Да, к сожалению, кое-где грязновато, но в плане безопасности- можете не сомневаться, не взрывают у нас нигде.Единственная просьба-поймите правильно-девушки, одевайтесь чуть менее открыто, чем обычно, все же горячая кровь южан так и просит делать комплименты, которые вам не понравятся
СсылкаПожаловаться
А за ответ спасибо
язва*
Лучше всего-с конца июня по середину августа.В принципе, в этом году и до конца сентября купались,но обычно с конца августа море цветет и прохладное- 19-20 градусов.В купальниках можно, естесственно,но на пляже , а не в городе(было такое)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем