Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых на Каспийском море...

Захотели с мужем следующим летом на Каспийское море, если кто был, поделитесь как там отдыхается. В пределах РФ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Mimi
Лахушка Каспийское море не в пределах РФ....ты с азовским спутала
bonnicВ ответ на Mimi
Mimi
Лахушка Каспийское море не в пределах РФ....ты с азовским спутала
СсылкаПожаловаться
Нет у нас есть выход к Каспию - Астрахань
Крокодил ХуфуВ ответ на Mimi
Mimi
Лахушка Каспийское море не в пределах РФ....ты с азовским спутала
СсылкаПожаловаться
Скажем ей, что там просто зашибись. Пусть едет))))
Бегущая СтрокаВ ответ на Mimi
Mimi
Лахушка Каспийское море не в пределах РФ....ты с азовским спутала
СсылкаПожаловаться
у нас уже Волга не впадает в Каспийское море? только в сердце?
DAV В ответ на Mimi
Mimi
Лахушка Каспийское море не в пределах РФ....ты с азовским спутала
СсылкаПожаловаться
Вы по географии что в школе имели?

Астраханская обл, Калмыкия, Дагестан!
MimiВ ответ на DAV
DAV
Вы по географии что в школе имели?

Астраханская обл, Калмыкия, Дагестан!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты права,я изучаю географию по атлантическому океану и средиземному морю...
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Лахушка Каспийское море не в пределах РФ....ты с азовским спутала
СсылкаПожаловаться
ЛОхушка ты...
Ольга ДубоваВ ответ на Аноним
Аноним
ЛОхушка ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В советские годы в Махачкале родственники жили, несколько раз была там. Вряд ли там( на берегах Калмыкии и Дагестана) есть туристическая инфраструктура. Может если в Дербенте... Ехать частным образом я бы не советовала.
АнонимВ ответ на Ольга Дубова
Ольга Дубова
В советские годы в Махачкале родственники жили, несколько раз была там. Вряд ли там( на берегах Калмыкии и Дагестана) есть туристическая инфраструктура. Может если в Дербенте... Ехать частным образом я бы не советовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инфраструктура есть, правда она не так развита, как на Черном море. А через Booking и частники есть, даже отзывы не плохие. Это же как лотерея, причем везде..
Ольга ДубоваВ ответ на Аноним
Аноним
Инфраструктура есть, правда она не так развита, как на Черном море. А через Booking и частники есть, даже отзывы не плохие. Это же как лотерея, причем везде..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы сто раз подумала, русских там не много теперь, наши в середине 90-х в Пятигорск свалили и очень рады. Молодежь борзая, наглая.
АнонимВ ответ на Ольга Дубова
Ольга Дубова
Я бы сто раз подумала, русских там не много теперь, наши в середине 90-х в Пятигорск свалили и очень рады. Молодежь борзая, наглая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за комментарий!
KTRВ ответ на Mimi
Mimi
Лахушка Каспийское море не в пределах РФ....ты с азовским спутала
СсылкаПожаловаться
дагестан не россия?
ЮляШаВ ответ на Mimi
Mimi
Лахушка Каспийское море не в пределах РФ....ты с азовским спутала
СсылкаПожаловаться
Дагестан... выход к Каспийскому морю. И это республика РФ
bonnic
Каспий это ж где азерботы и Астрахань?
Ирина Русь
На Каспийском море не была, но в Крыму, Ялту, Чёрное море пиарю. Особенно май-июнь. Море чистейшее, особенно подальше от города, где гора Ай-Петри.
Если любите теплоход, то капитанский люкс и до Астрахани от Москвы по Волге.. 19 дней, по 19 старинным городам России. Я в экстазе от речного круиза.
Пою: "Кто сказал, что Волга впадает в Каспийское море? Волга в сердце впадает в моё...)"
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
На Каспийском море не была, но в Крыму, Ялту, Чёрное море пиарю. Особенно май-июнь. Море чистейшее, особенно подальше от города, где гора Ай-Петри.
Если любите теплоход, то капитанский люкс и до Астрахани от Москвы по Волге.. 19 дней, по 19 старинным городам России. Я в экстазе от речного круиза.
Пою: "Кто сказал, что Волга впадает в Каспийское море? Волга в сердце впадает в моё...)"
СсылкаПожаловаться
На черном уже почти все объездили, на Азовском были два раза, в августе были в Крыму не попали на Ай-Петри из-за пожара((( А в целом все было замечательно...
Tatyana V
еще дл конца не договорились озеро это или море.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А можно у подруги узнать в какое именно место.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо!
Бегущая Строка
волго-ахтубинская пойма лучше, чем каспийское море... когда лотосы цветут... а там и до Каспия недалече, можно прокатиться
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
волго-ахтубинская пойма лучше, чем каспийское море... когда лотосы цветут... а там и до Каспия недалече, можно прокатиться
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Ксения Иванова
Знакомая была где-то около Баку штоли.У нее муж оттуда(дом свой)ей понравилось, хвалила Рыба свежайшая каждый день, море рядом.Чисто уютно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем