Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых на майские каникулы

Добрый день, уважаемые форумчане!  хочу на майские каникулы слетать на море. Насморк замучил (извините). Вылет из Москвы.Бюджет около 40 тыс.руб. плюс, минус 5 тыс. Одна. Теплое море обязательно. Нигде не была, кроме Турции. Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь нормальные  отели  в Греции, в Израиле и т.д., где можно купаться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Kross De Lena*
Мы к Стасе поедем на пикник
АнонимВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Мы к Стасе поедем на пикник
СсылкаПожаловаться
Пикник э то хорошо. А мне охота на море. Купаться хочу...
Kross De Lena*В ответ на Аноним
Аноним
Пикник э то хорошо. А мне охота на море. Купаться хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Израиль дороговат. В Греции ещё прохладно может быть.
АнонимВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Израиль дороговат. В Греции ещё прохладно может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Кипре, наверное, тоже холодно будет
Жужа
Вьетнам.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вьетнам.
СсылкаПожаловаться
Вьетнам за 40 тыс.? И далеко... Мне бы поближе..
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Вьетнам за 40 тыс.? И далеко... Мне бы поближе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои летят. 55 тыщ на каждого и не из Мск начинают. Можно найти и по дешевле тур, но если не хочется далеко, то Турция наверно еще не всю облазили.)
Хы Хы
За 40 тыс ты только на озеро в Урюпинске выедешь
АнонимВ ответ на Хы Хы
Хы Хы
За 40 тыс ты только на озеро в Урюпинске выедешь
СсылкаПожаловаться
Да...((( Я понимаю... А вдруг ...
Ольга Краснова
Тогда ищите "горящие" путевки , но это уже ближе ко времени . Оставьте в тур фирмах свой телефон , ну вот как то так ))
АнонимВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Тогда ищите "горящие" путевки , но это уже ближе ко времени . Оставьте в тур фирмах свой телефон , ну вот как то так ))
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Ну 50-60 т. тоже нет, да?
Ольга КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Ну 50-60 т. тоже нет, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно разговаривать с туроператорами . Может быть Тунис ))
АнонимВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Нужно разговаривать с туроператорами . Может быть Тунис ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я тоже так думаю. Может они какую-нибудь идею подкинут.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я тоже так думаю. Может они какую-нибудь идею подкинут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Холодно в Тунисе на майские ещё. Не теплее, чем в Турции
Поночка Дак
не получится, даже хороший хостел с женскими номерами дороже обойдется.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
не получится, даже хороший хостел с женскими номерами дороже обойдется.
СсылкаПожаловаться
Ну 50-60 т. тоже нет, да?
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Ну 50-60 т. тоже нет, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только чтобы заселиться.
а поесть? а погулять?
Галина АртемьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну 50-60 т. тоже нет, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оссподи.. Да сохраните себе страницу сайта Хоть Тез Тур,Хоть Анекс тур.. какие ещё у вас в России.. Поиск тура задаешь параметры по цене и тебе вываляться туры по дате и деньгам.. Я у себя в КЗ сижу в Тез Туре (Хургада там 60 тыс вашими на 2 их Олл,10 дней,Джалвес Сахара4* или Аладдин 4*) Или Компастур, ОАЭ ,фуджейра 80 тыс вашими на двоих Ротана 5* НВ на 8 дней.. Но это цены КЗ,у вас дешевле.. Да любой тур , готовый ткни оператору и он вам его оформит.. Без всяких сверху. А про отели в отзывах -читай не хочу. Чего проще.. Другое дело -В Гоа холерой грозят..) В Египте -террактами, Средиземное море сейчас холодное, Эгейское -ледяное.. Это про Евгопу) А ЮВА...Там все дороговато -даже Тай и Хайнань... Не говоря уж про Борнео или Бали...
Крокодил Хуфу
Вот меня тоже удивляет. Это обычный форум. А вы со своими 40 тысячами будто в турфирму пришли. А мы тут вам должны что-то подобрать, что вам понравится.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вот меня тоже удивляет. Это обычный форум. А вы со своими 40 тысячами будто в турфирму пришли. А мы тут вам должны что-то подобрать, что вам понравится.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, может кто-то сталкивался и нашел выход. Я уж так сильно не хотела Вас утруждать. Вы ничеог не должны! Никому!
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, может кто-то сталкивался и нашел выход. Я уж так сильно не хотела Вас утруждать. Вы ничеог не должны! Никому!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Холодно в мае. Не стоит.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Холодно в мае. Не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Галина АртемьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, может кто-то сталкивался и нашел выход. Я уж так сильно не хотела Вас утруждать. Вы ничеог не должны! Никому!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 40 это одному. В Турции с 31 мая по 14 июня,Кемер,вода +24,это холодновато...В ОАЭ в мае вода + 28,воздух +38 Жарко.. ВГоа Южный, в мае уже не сезон... Дожди.. Недорого обычно не в сезон. В мае даже Мальдивы дешевле -не сезон))) Там дожди,но днем слепые теплые,ночью тропические ливни с такими раскатами грома - остров трясется ..!)))
АнонимВ ответ на Галина Артемьева
Галина Артемьева
За 40 это одному. В Турции с 31 мая по 14 июня,Кемер,вода +24,это холодновато...В ОАЭ в мае вода + 28,воздух +38 Жарко.. ВГоа Южный, в мае уже не сезон... Дожди.. Недорого обычно не в сезон. В мае даже Мальдивы дешевле -не сезон))) Там дожди,но днем слепые теплые,ночью тропические ливни с такими раскатами грома - остров трясется ..!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за информацию
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем