Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых на море

Товарищи- собутыльники! Зачем ездить на море ? Тратить деньги, получать дозу радиоактивного солнца, бухать, обжираться , заводить романчики?? Зачем вы туда ездите????
Машка Обдолбашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
Людмила Карелина
Живу я тута, у моря этого
Инна Иванова
Дома вода очень холодная, едим туда где жарко и море теплое.
Домино
дак это... Солнце... витамин Д пополняецца... Йод.. щитовидка укрепляецца... Соль... на кожу и ногти благоприятно действует... Курортный роман - ну тут кому чё лечит, бывает и наоборот...Все вместе - нервную систему успокаивает... и вапще...
Ирина*В ответ на Домино
Домино
дак это... Солнце... витамин Д пополняецца... Йод.. щитовидка укрепляецца... Соль... на кожу и ногти благоприятно действует... Курортный роман - ну тут кому чё лечит, бывает и наоборот...Все вместе - нервную систему успокаивает... и вапще...
СсылкаПожаловаться
Волосы все уже выгорели нафиккк
ДоминоВ ответ на Ирина*
Ирина*
Волосы все уже выгорели нафиккк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упс, какие люди! дома уже?а чё без шляпки поехала?
Ирина*В ответ на Домино
Домино
Упс, какие люди! дома уже?а чё без шляпки поехала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще недельку жариться. Пока ребенок отсыпается решила к вам заглянуть:-) :-) В Ауре с ней вчера... или сегодня... до четырех утра зависали, какой-то рэпер там выступал. Моя коза себе чуть голос не сорвала:, так визжала:-) :-) :-) :-)
ДоминоВ ответ на Ирина*
Ирина*
Еще недельку жариться. Пока ребенок отсыпается решила к вам заглянуть:-) :-) В Ауре с ней вчера... или сегодня... до четырех утра зависали, какой-то рэпер там выступал. Моя коза себе чуть голос не сорвала:, так визжала:-) :-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыгыг... ну чё, клаасс... Теперь ты ее с собой на... ну на кого-нить, кто там тебе нравицца, тащщи... Пусть отрабатывает))
Золушка
таааак! что за антиреклама! на море надо ехать-купаца, 'загорать, пить вино,крутить романы,ну и везти сюда побольше денюшков!
Ирина*
Хз....меня доча вчера на какого-то басту таскала... говорит, что ради него стоило в отпуск ехать... хня такая. Ей то что, в номере теперь отсыпается, а у меня после этой басты череп до сих пор раскалывается... пойду на море
Влюбленная в жизнь
0_0
а перечисленные причины не считаются?
Елена Королева
Настоящий реальный заработок без обмана.
http://emgservice.ru/
Будьте БОГАТЫ!!! Будьте Счастливы!!!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем