Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых на море

Наступила весна,многие из нас планируют отпуск.есть ли смельчаки,что хотят ехать в Турцию?
я ездила туда 18 лет подряд,иногда по два раза в год,а теперь боюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
София Синюгина
В Турции была только на регате, так не отдыхала, 1 день после гонок в Мармарисе только.
В этом году поеду на поезде куда-нибудь в Россию.
Понимаю, что дорого, но самолет теперь для меня точно закрыт
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
В Турции была только на регате, так не отдыхала, 1 день после гонок в Мармарисе только.
В этом году поеду на поезде куда-нибудь в Россию.
Понимаю, что дорого, но самолет теперь для меня точно закрыт
СсылкаПожаловаться
почему?
Мисс МарплВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боицца)
Сумерки БоговВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Боицца)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фсе бояцца) почти) надо себя пересилить)
София СинюгинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
фсе бояцца) почти) надо себя пересилить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа.
Не стоит того. Человек, который никогда не боялся летать, не поймет. Я боялась до одури, напивалась почти в хлам - один фиг, как только самолет берет разгон, весь хмель как щелчком, слезы, сопли, и прочее. И это если учесть, что было спокойно последние годы с авиацией. А сейчас что творится, это просто какой-то адище. Причем я себя успокаивала, что вот эти курортные чартеры безопасны, и вот вам пож-та. От Флай Дубай я в принципе не ожидала. Переживу период, пока спокойно станет.
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Неа.
Не стоит того. Человек, который никогда не боялся летать, не поймет. Я боялась до одури, напивалась почти в хлам - один фиг, как только самолет берет разгон, весь хмель как щелчком, слезы, сопли, и прочее. И это если учесть, что было спокойно последние годы с авиацией. А сейчас что творится, это просто какой-то адище. Причем я себя успокаивала, что вот эти курортные чартеры безопасны, и вот вам пож-та. От Флай Дубай я в принципе не ожидала. Переживу период, пока спокойно станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда поезди пока поездом..спокойней будет всем)
София СинюгинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сова правильно сказала.
Я не так давно справилась с аэрофобией.
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Сова правильно сказала.
Я не так давно справилась с аэрофобией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, твоё право..но надо с этим бороться.
София СинюгинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
ну, твоё право..но надо с этим бороться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня не критично. Я понимаю, что за границей лучше, может придумаю какой-нить маршрут автобусный в Европу летом, не знаю пока, как деньги будут. А так я и на нашем пляже позагораю, не помру )
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Для меня не критично. Я понимаю, что за границей лучше, может придумаю какой-нить маршрут автобусный в Европу летом, не знаю пока, как деньги будут. А так я и на нашем пляже позагораю, не помру )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох, связалась я один раз с таким туром...ох и намучилась. Тогда уж поездами в Европу на пляжи. А вообще не это главное в жизни)
София СинюгинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
ох, связалась я один раз с таким туром...ох и намучилась. Тогда уж поездами в Европу на пляжи. А вообще не это главное в жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама не люблю автобусы и была очень рада, что перестала бояться летать. Утихнет этот ужас я думаю.
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Сама не люблю автобусы и была очень рада, что перестала бояться летать. Утихнет этот ужас я думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соф, ну это просто стечение обстоятельств. Мы с мужем косвенно связаны с авиацией, кой что понимаем в этом..Там в чистом виде была ошибка пилота и диспетчера, а от дураков никто нигде не застрахован.
София СинюгинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Соф, ну это просто стечение обстоятельств. Мы с мужем косвенно связаны с авиацией, кой что понимаем в этом..Там в чистом виде была ошибка пилота и диспетчера, а от дураков никто нигде не застрахован.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я это все понимаю.
Я понимаю, что самолеты - самый безопасный вид транспорта
Я понимаю, что больше шанс разбиться на машине
Но есть одна деталь - при аварии на земле можно выжить, а когда ты в падающем самолете - нет. И не надо мне про то что "бывает, что люди выживают" )) 1 человек из самолета раз в 5 лет для меня не аргумент.
Поэтому я не хочу проводить 4 часа, судорожно вцепившись в кресла, пожертвую даж любимым Кипром
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я это все понимаю.
Я понимаю, что самолеты - самый безопасный вид транспорта
Я понимаю, что больше шанс разбиться на машине
Но есть одна деталь - при аварии на земле можно выжить, а когда ты в падающем самолете - нет. И не надо мне про то что "бывает, что люди выживают" )) 1 человек из самолета раз в 5 лет для меня не аргумент.
Поэтому я не хочу проводить 4 часа, судорожно вцепившись в кресла, пожертвую даж любимым Кипром
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по статистике в автокатастрофах ежегодно погибает большее количество людей, просто авиакатастрофы поражают своей масштабностью. Кстати, если бы это был не Боинг, а Аэробус, у них был бы шанс выжить..вот тоже обстоятельство, а вообще я тебя не уговариваю, верю, что ты справишься с этой бедой))
София СинюгинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
по статистике в автокатастрофах ежегодно погибает большее количество людей, просто авиакатастрофы поражают своей масштабностью. Кстати, если бы это был не Боинг, а Аэробус, у них был бы шанс выжить..вот тоже обстоятельство, а вообще я тебя не уговариваю, верю, что ты справишься с этой бедой))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Шанс выжить - если не запаниковал
У меня сердце от страха разорвется, я даже запаниковать не успею ))
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Шанс выжить - если не запаниковал
У меня сердце от страха разорвется, я даже запаниковать не успею ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не разорвётся)))) здесь пилот принял неверное решение и все погибли, в Аэробусах в критические моменты бортовой компьютер блокирует действия пилоты и все переходит на автоматическое управление. Да, они всё равно бы шлёпнулись, но не ушли бы в пике, а на упали на брюхо и кто то мог бы выжить, самолёт бы не разлетелся в пыль а развалился на крупные фрагменты и у людей мог бы быть шанс. Но в Боингах в критических ситуациях управление берёт на себя пилот и здесь он сделал ошибку, не уйдя на запасной аэродром. Вина диспетчера в том, что он не закрыл аэропорт из за погодных условий.
София СинюгинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
не разорвётся)))) здесь пилот принял неверное решение и все погибли, в Аэробусах в критические моменты бортовой компьютер блокирует действия пилоты и все переходит на автоматическое управление. Да, они всё равно бы шлёпнулись, но не ушли бы в пике, а на упали на брюхо и кто то мог бы выжить, самолёт бы не разлетелся в пыль а развалился на крупные фрагменты и у людей мог бы быть шанс. Но в Боингах в критических ситуациях управление берёт на себя пилот и здесь он сделал ошибку, не уйдя на запасной аэродром. Вина диспетчера в том, что он не закрыл аэропорт из за погодных условий.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я понимаю, но вот сажусь я в самолет - а это Боинг )) Или не дай Бог - Ту какой-нить древний ))
Я же не могу выбрать ))))
София СинюгинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
не разорвётся)))) здесь пилот принял неверное решение и все погибли, в Аэробусах в критические моменты бортовой компьютер блокирует действия пилоты и все переходит на автоматическое управление. Да, они всё равно бы шлёпнулись, но не ушли бы в пике, а на упали на брюхо и кто то мог бы выжить, самолёт бы не разлетелся в пыль а развалился на крупные фрагменты и у людей мог бы быть шанс. Но в Боингах в критических ситуациях управление берёт на себя пилот и здесь он сделал ошибку, не уйдя на запасной аэродром. Вина диспетчера в том, что он не закрыл аэропорт из за погодных условий.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а вообще спасибо за поддержку, для меня это действительно проблема, которая я не думала, что вернется )
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
а вообще спасибо за поддержку, для меня это действительно проблема, которая я не думала, что вернется )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всё будет хорошо)))) Вот увидишь))))
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Для меня не критично. Я понимаю, что за границей лучше, может придумаю какой-нить маршрут автобусный в Европу летом, не знаю пока, как деньги будут. А так я и на нашем пляже позагораю, не помру )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че реально на самолёте не полетишь пока?
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Че реально на самолёте не полетишь пока?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я абсолютно серьезно. Ты просто не знаешь, в каких масштабах это у меня было )
София Синюгина
Сова правильно сказала.
Я не так давно справилась с аэрофобией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты ж парашютист
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ты ж парашютист
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты меня с Шумом не перепутал часом? ))
София Синюгина
Ты меня с Шумом не перепутал часом? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно
Kaspa Jones
В Турцию ехать придется очень долго.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем