Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых на море

Турция закрыта для женщин,желающих любви
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Наталья
ну и славненько
Светлана
И где женщинам любовь искать)))))))
Маша ЛитвиноваВ ответ на Светлана
Светлана
И где женщинам любовь искать)))))))
СсылкаПожаловаться

у себя видимо))
Маша Литвинова
А что только в Турции любовь есть?)))
Аноним
Раньше была только там.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше была только там.
СсылкаПожаловаться
теперь расширяйте свою географию)
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше была только там.
СсылкаПожаловаться
так только секес-не путай
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше была только там.
СсылкаПожаловаться
Китайское море открыто
Самая Меркантильная
мерзкий ононим
Бензиновый Коктейль
КРАСКА
А на Кавказе женщин любят не меньше.
edikadocha
зато можно в Сирию съездить, ну ежели совсем желающим...
Аноним
Смех смехом,но реально в Турции наши женщины отрывались
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Смех смехом,но реально в Турции наши женщины отрывались
СсылкаПожаловаться
далеко не умные
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
далеко не умные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умные где-нибудь на курортах подороже,
но картина всё равно одна.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Умные где-нибудь на курортах подороже,
но картина всё равно одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ваша картина.
СветланаВ ответ на Наталья
Наталья
далеко не умные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любви все уровни покорны))))
Ева Веста
Все в Абхазию. Почти турция)))
Ева Веста
Все в Абхазию. Почти турция)))
СсылкаПожаловаться
Была и в Крыму и в Абхазии, небо и земля. Крым не понравился, толпа какая-то везде и кучи мусора. В Абхазии, а именно в Сухуме, спокойно чисто и пляж песчаный Синопской. Была 9 лет назад в Сухуме и 5 лет назад в Крыму. Может сейчас изменилось в лучшую сторону. Но в целом в России отдых сомнительный. Если сервис то проще на Мальдивы или в Тай хотя бы, либо сервиса вообще нет и сплошной дискомфорт.
Ева ВестаВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Была и в Крыму и в Абхазии, небо и земля. Крым не понравился, толпа какая-то везде и кучи мусора. В Абхазии, а именно в Сухуме, спокойно чисто и пляж песчаный Синопской. Была 9 лет назад в Сухуме и 5 лет назад в Крыму. Может сейчас изменилось в лучшую сторону. Но в целом в России отдых сомнительный. Если сервис то проще на Мальдивы или в Тай хотя бы, либо сервиса вообще нет и сплошной дискомфорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Была в Сухуме два года назад. Природа - супер. В июле опять туда. У моего друга дом там ( наследство). На все сто с вами согласна про отдыхтв России. А Тай моя мечта. Собираюсь зимой туда(Даст Бог)
Ева Веста
Привет. Была в Сухуме два года назад. Природа - супер. В июле опять туда. У моего друга дом там ( наследство). На все сто с вами согласна про отдыхтв России. А Тай моя мечта. Собираюсь зимой туда(Даст Бог)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет) а у меня там подруга живет. Учились вместе и поехали к ней летом на 2 нед. Так я ещё и маму с собой взяла. У нас своя тусовка, у мам своя. Были на грязевых источниках и горячих водопадах. Здорово было прогуливаться вечерком и пить вкуснейший кофе. У подруги знакомая гадала..все что мне по чашке нагадала, все сбылось. Хотя я говорила что это бред)))
С середины февраля по середину апреля была в Тае с семьей. Климат прекрасный, тайцы добрейшие-милейшие. Попали в апреле на Сакран (местный НГ). Пусть Ваши мечты сбудутся!)
Тихое счастьеВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Была и в Крыму и в Абхазии, небо и земля. Крым не понравился, толпа какая-то везде и кучи мусора. В Абхазии, а именно в Сухуме, спокойно чисто и пляж песчаный Синопской. Была 9 лет назад в Сухуме и 5 лет назад в Крыму. Может сейчас изменилось в лучшую сторону. Но в целом в России отдых сомнительный. Если сервис то проще на Мальдивы или в Тай хотя бы, либо сервиса вообще нет и сплошной дискомфорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была в Крыму год назад. Чисто. Никаких толп не наблюдала.
Тихое счастье
Была в Крыму год назад. Чисто. Никаких толп не наблюдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам больше повезло)
Я туда ни ногой больше.
Тихое счастьеВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Вам больше повезло)
Я туда ни ногой больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
напрасно)))
Ева ВестаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Была в Крыму год назад. Чисто. Никаких толп не наблюдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам большое!
*** мне тоже на источниках понравилось! Но вот по вечерам побаивались гулять. Дом в частном секторе , что-то мы не рискнули!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем