Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых на море

Еду со взрослым сыном на отдых к морю какие подводные камни меня ждут
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
14567
СТО личка
А вот я знаю женщину, с которой 38-летний сын ездит отдыхать иногда ))) Слабо? )
Удмуртия Лучезарная
Бедный сынуля, ему же жениться нужно или у него женилка ещё не выросла?! ухаха
Люли-Малина
Вас будут принимать за спонсора, а его за альфонса.
СТО личка
У меня была подобная ситуация, когда возникла неожиданно выгодная путёвка, а никто не смог со мной быстро поехать. Предложила сыну 19-летнему. Он поломался, но от моря отказаться не смог. В номере кровати подальше растащили, стульчиками отгородились. ) Ничего, отдохнули,поплавали, поездили, фруктиков поели, пофотографировались. Он взросло выглядел, а я стройная и молодая, фамилии у нас разные, некоторые действительно что-то там подумали, как выяснилось позже. )
chernecatВ ответ на СТО личка
СТО личка
У меня была подобная ситуация, когда возникла неожиданно выгодная путёвка, а никто не смог со мной быстро поехать. Предложила сыну 19-летнему. Он поломался, но от моря отказаться не смог. В номере кровати подальше растащили, стульчиками отгородились. ) Ничего, отдохнули,поплавали, поездили, фруктиков поели, пофотографировались. Он взросло выглядел, а я стройная и молодая, фамилии у нас разные, некоторые действительно что-то там подумали, как выяснилось позже. )
СсылкаПожаловаться
Ну и молодцы, зачем огульно отказываться от хорошего? Весь день можно порознь провести, а чужие языки - это просто очень-очень смешно
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем