Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых на юге России - насколько разумно?

всем привет! поделитесь мнением, насколько разумным будет для разнообразия в первую неделю июля устроить себе отдых в Геленджике+окрестности+заяглянуть в Крым. На своей машине из Москвы. Или забить и выбрать традиционную "заграниицу"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
так я и не пишу про возможности, я пишу про предпочтения.есть регионы и моря,где температура воды не очень-то и меняется от летнего месяца.
АнонимВ ответ на хель
хель
есть люди, которые не переносят сильной жары,есть которые любят прохладную воду в море,есть которые теплую и тд. а культура... я ,например, не люблю Азию и туда меня не тянет(возможно пока),не тянет в страны ,где много условностей из-за культуры и религии региона и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, жару стала плохо переносить, на Крит, например, не хочу категорически.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня подруга не переносит жару! Сочи с его субтропиками - максимум! Никаких Италий, Испаний, Турций, Египтов, Крыма и т.д.
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не, не финансы. Просто другой тип отдыха, свобода передвижений.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
то есть настаиваете, что у меня все плохо с финансами?)
Ольга Ивановна
Если хотите экономить, то, конечно, заграница. От Геленджика до Крыма километров 300, не заглянешь особо, нужно ехать целенаправленно.
Оксана ***
Традиционно это Турция????
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Традиционно это Турция????
СсылкаПожаловаться
не, в этом году уже успели сгонять один раз в Турцию и два раза на Кипр. Традиционно - это в смысле пакетный тур.
АрлекиноВ ответ на Аноним
Аноним
не, в этом году уже успели сгонять один раз в Турцию и два раза на Кипр. Традиционно - это в смысле пакетный тур.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за шмотками что ли гоняете?
Жанна Колесникова
На нашем море отдых раза в 3 дешевле, чем та же турция. В Турции нет частного сектора, туда только тур, а это минимум 50 на 10-14 дней. За 50 я могу месяц в Геленджике прожить.
Жанна Колесникова
На нашем море отдых раза в 3 дешевле, чем та же турция. В Турции нет частного сектора, туда только тур, а это минимум 50 на 10-14 дней. За 50 я могу месяц в Геленджике прожить.
СсылкаПожаловаться
У нас в три раза дешевле?! Удивили. Месяц в Геленджике на 50? Если только родственников наверное
Жанна КолесниковаВ ответ на KS
KS
У нас в три раза дешевле?! Удивили. Месяц в Геленджике на 50? Если только родственников наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не у родственников. Но у кого миллионы, селится в отелях по 20000 за ночь. Ради бога. Я без портов и кафе укладываюсь в 50 на месяц.
Жанна Колесникова
Не у родственников. Но у кого миллионы, селится в отелях по 20000 за ночь. Ради бога. Я без портов и кафе укладываюсь в 50 на месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Феноменально! Но такой отдых точно не хочу
Жанна КолесниковаВ ответ на KS
KS
У нас в три раза дешевле?! Удивили. Месяц в Геленджике на 50? Если только родственников наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без понтов
Жанна Колесникова
На нашем море отдых раза в 3 дешевле, чем та же турция. В Турции нет частного сектора, туда только тур, а это минимум 50 на 10-14 дней. За 50 я могу месяц в Геленджике прожить.
СсылкаПожаловаться
а в частном секторе убирать и готовить нужно?если да,то какой это отдых?
Жанна КолесниковаВ ответ на хель
хель
а в частном секторе убирать и готовить нужно?если да,то какой это отдых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть за вас убирают, платите по полной, а я не переломлюсь себе приготовить и убрать.
Ольга ИвановнаВ ответ на Жанна Колесникова
Жанна Колесникова
Ну пусть за вас убирают, платите по полной, а я не переломлюсь себе приготовить и убрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы сейчас отдых обсуждаем или просто жизнь с уборкой, готовкой и стиркой?
Жанна КолесниковаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мы сейчас отдых обсуждаем или просто жизнь с уборкой, готовкой и стиркой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на отдыхе не убиралась и не готовила целыми днями.
Ольга ИвановнаВ ответ на Жанна Колесникова
Жанна Колесникова
Я на отдыхе не убиралась и не готовила целыми днями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Не поняла. 2 недели не убирались? Ну, хозяин-барин. Комментировать не могу, нет приличных слов.
Жанна КолесниковаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Не поняла. 2 недели не убирались? Ну, хозяин-барин. Комментировать не могу, нет приличных слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что там убирать?? Протереть пол раз в несколько дней? Это сложно? Или помыть после себя посуду?
Ольга ИвановнаВ ответ на Жанна Колесникова
Жанна Колесникова
А что там убирать?? Протереть пол раз в несколько дней? Это сложно? Или помыть после себя посуду?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помыть полы и посуду несложно. Сложно это отдыхом назвать.
Жанна КолесниковаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Помыть полы и посуду несложно. Сложно это отдыхом назвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну кому и пятки надо чесать перед сном. Платить можно за кучу услуг. Мне это не надо. Мне ни денег тратить не хочется ни травиться.
Ольга ИвановнаВ ответ на Жанна Колесникова
Жанна Колесникова
Ну кому и пятки надо чесать перед сном. Платить можно за кучу услуг. Мне это не надо. Мне ни денег тратить не хочется ни травиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Еще раз: хозяин-барин, только это отдыхом не назовешь: сходить в магазин, приготовить завтрак-обед-ужин, помыть посуду, убраться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем